• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QIWI копилка

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Платежная система QIWI не перестает удивлять своих пользователей новыми предложениями.
Совсем недавно появилась кредитная карта Совесть с возможностью беспроцентного кредитного периода сроком один год и вот новая фишка-QIWI КОПИЛКА.



Как говорится на сайте,QIWI КОПИЛКА это удобный способ собрать деньги.
Хотите вернуть долг, собрать на совместную покупку
или доброе дело? Теперь это проще. Создайте персональную
страницу под вашу цель, и вам отправят деньги те, с кем вы поделитесь ссылкой на копилку.

С помощью копилки вы сможете

-Одолжить или вернуть долг
Копилка создаст страницу, на которой вам быстро переведут деньги.

-Собрать на покупку
Копилка поможет организовать совместную покупку и направить деньги на один счёт.

Помочь делом
Копилка покажет, что деньги собраны и их можно вложить в стартап или доброе дело.

Функция создания страницы-копилки доступна зарегистрированным пользователям в личном кабинете.

Также на сайте QIWI принимают новые интересные предложения от пользователей.
На данный момент поданы 954 идеи.

специально для ммгп.ру
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Теперь это проще. Создайте персональную
страницу под вашу цель, и вам отправят деньги те, с кем вы поделитесь ссылкой на копилку.
Ага отправят и ещё раз отправят! ))) Если только или очень хорошие друзья или на благотворительность. Почему я должна отправлять деньги какому-то знакомому на новый телефон , к примеру? )
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ага отправят и ещё раз отправят! ))) Если только или очень хорошие друзья или на благотворительность. Почему я должна отправлять деньги какому-то знакомому на новый телефон , к примеру? )
Ну собирать можно по разному, например как прикрепить кнопку на сайт, и собирать пожертвования на нужды сайта, если он популярный, то некоторое количество денег дадут...
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Вот действительно интересное решение. Достаточно удобно если совместно скидываются не особо знакомые друг другу люди, но у которых общие интересы или цели. Ну и мошенники тоже найдут как это использовать в своих целях.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
На первый взгляд странное предложение,что-то типа волшебного кошелька
Копилка создаст страницу, на которой вам быстро переведут деньги.
Ну не знаю,слишком мало информации,чтобы осмыслить это предложение.Ну создаду страницу,отправлю ссылку каким-то людям или знакомым ,и дальше-все они тут же переведут мне свои кровные,с чего бы это.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Я пользуюсь онлайн банком Сбербанка и копилка есть уже очень давно ,даже названия есть - на отпуск ,на технику,на ремонт,и тд. и более того оформляется вклад накопительный ,можно устанавливать на любой удобный срок,копилка автоматически пополняется с вашей карты в день который выбираете сами
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
зачем нужна страница копилки, если кто-то хочет собрать пожертвования или помощь именно в системе qiwi, можно же просто указать номер своего кошелька и пусть туда скидывает кто хочет.
Сомнительная нужность сервиса
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ну собирать можно по разному, например как прикрепить кнопку на сайт, и собирать пожертвования на нужды сайта, если он популярный, то некоторое количество денег дадут...
Вероятно, я бы не дала денег на нужды сайта и пиво админу ;) На благотворительность да, по возможности переводила. Хотя..например, такая кнопка была бы кстати на сайте приюта для животных, к примеру.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да киви молодцы что что то стремятся делать какое то разнообразие какай то интерес к этой платёжке появляется не киснут и не стоят на месте молодцы .........
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вероятно, я бы не дала денег на нужды сайта и пиво админу ;) На благотворительность да, по возможности переводила. Хотя..например, такая кнопка была бы кстати на сайте приюта для животных, к примеру.
Все зависит от того, насколько данному человеку полезен этот ресурс, если первый раз зашел и одновременно, то скорей всего ничего не даст, а вот постоянные посетители...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Можно тупо самому копить деньги и всё, в некоторых странах есть в супер маркетах типо банкоматов копилки стоят что то купил а сдачу каждый раз туда кидаеш к примеру и выставляешь на какой срок и раньше этого срока денег не получишь чтоб не было соблазна , а так реально можно накопить.....
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Очень интересная новость.Давно пора было копилку QIWI внедрить в жизнь.Хотя для себя я ещё выгоды большой не вижу.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Функция очень интересная и наверняка найдется много тех, кто будет регулярно ей пользоваться, те-же СП, которых сейчас просто куча в соцсетях. Удобно будет.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Да киви молодцы что что то стремятся делать какое то разнообразие какай то интерес к этой платёжке появляется не киснут и не стоят на месте молодцы .........

вот еще бы кошельки за неактивность не блокировали бы, было бы вообще замечательно
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Глупость какая-то. Выгоду от этой копилки только разработки получат. И я вообще киви не пользуюсь, не нравятся они мне и все тут.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Ага отправят и ещё раз отправят! ))) Если только или очень хорошие друзья или на благотворительность. Почему я должна отправлять деньги какому-то знакомому на новый телефон , к примеру? )
а в перфекте есть биржа кредитов,наверно все об этом знают и пользуются этой фишкой
так и киви-копилку можно использовать также и с таким же успехом:)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Это уже многие такую фишку подхватывают .Как кризис везде начинается ,так столько идей ,нововведений во всем ,аж удивляться не успеваешь
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Как говорится на сайте,QIWI КОПИЛКА это удобный способ собрать деньги.
Хотите вернуть долг, собрать на совместную покупку
или доброе дело?

Такая шняга есть у очень многих банков, впервые появилась несколько лет назад. Так что ничего удивительно в этой копилке нет. Киви наверное самая последняя ввела такую функцию.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Платежная система QIWI не перестает удивлять своих пользователей новыми предложениями.
Совсем недавно появилась кредитная карта Совесть с возможностью беспроцентного кредитного периода сроком один год и вот новая фишка-QIWI КОПИЛКА.



Как говорится на сайте,QIWI КОПИЛКА это удобный способ собрать деньги.
Хотите вернуть долг, собрать на совместную покупку
или доброе дело? Теперь это проще. Создайте персональную
страницу под вашу цель, и вам отправят деньги те, с кем вы поделитесь ссылкой на копилку.

С помощью копилки вы сможете

-Одолжить или вернуть долг
Копилка создаст страницу, на которой вам быстро переведут деньги.

-Собрать на покупку
Копилка поможет организовать совместную покупку и направить деньги на один счёт.

Помочь делом
Копилка покажет, что деньги собраны и их можно вложить в стартап или доброе дело.

Функция создания страницы-копилки доступна зарегистрированным пользователям в личном кабинете.

Также на сайте QIWI принимают новые интересные предложения от пользователей.
На данный момент поданы 954 идеи.

специально для ммгп.ру

Так еще и платежную систему рекламируешь. Создавай страницу, размещай ее по интернету. Продвижение одним словом. Копилка по другому я думаю должна быть. К примеру, как в Приват24 сделано. Постоянно деньги с покупок собираются и не надо где-то что-то рекламировать.
 
Сверху Снизу