• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953


Согласно представленного регионального обзора от лондонской компании Cluttons, специализирующейся на обзорах мировой недвижимости, к настоящему моменту эмират Дубай перегнал Лондон (который опережал Дубай ранее) как самое наилучшее инвестнаправление в недвижимость в мире.

Это случилось даже несмотря на то, что в связи с непредвиденными результатами выборов в США на рынке недвижимости Ближнего Востока воцарила некоторая нервозность в плане того: - а что теперь ждать от нового главы Белого Дома? Но специалисты Cluttons провели глубокий анализ текущей ситуации на рынке Дубая и в целом по миру, и всё же пришли к заключению, что вложения в эту сферу в 2017 году принесут довольно ощутимую отдачу инвесторам. Кроме того, ещё из лидеров можно выделить такие города как Торонто, Абу-Даби, Сингапур, Куала-Лумпур и Нью-Дели.

Руководитель направления отчетов по рынкам недвижимости в компании Cluttons г-н Фейсал Дуррани заявил, что рынок недвижимости в Дубаи - это всем прекрасно знакомый и довольно предсказуемый рынок и поскольку Дубай сейчас полным ходом готовится к проведению всемирной выставки World Expo-2020, то влияние результатов выборов в США будет носить ограниченный характер на активность внутренних инвесторов. Между тем он еще добавил, что хотя и Лондон, конечно, выглядит как более привлекательное инвестиционное место для ближневосточных инвесторов, но принимая во внимание большую зависимость английского фунта-стерлингов к доллару США, то здесь Дубай наиболее лучшее место для вложений в местную недвижимость.

"Рынки похожие на дубайский, вероятней всего и будут в выигрыше от значительного притока инвестиций, так как инвесторы тянутся к вложению денег поближе к своему месту проживания”, - так считает г-н Стивен Морган, который является Старшим партнером компании Cluttons.

И запросы, на размещения средств в Дубае, которые в немалом количестве поступили сразу после выборов в США, как раз и говорят в пользу такого мнения. Дубайская недвижимость вышла в лидеры среди остальных инвестиционных направлений, что конечно, не может не радовать власти этой страны. Приток инвестиций в недвижимость эмирата продолжает свой рост. Дело это безусловно, сейчас выгодное...

по материалам https://russianemirates.com/news/ua...shee-investitsionnoe-napravlenie-na-2017-god/

https://text.ru/antiplagiat/5842a0151e17d
 
  • Like
Реакции: ~XG~

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну хоть где-то цены на недвижимость идут вверх.В Дубае и правда есть чему радоваться.Приток денег в стране я полагаю будет ощущаться значительно.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная
Если человек обеспеченный, и из России или СНГ, то например, смотрю у них рекламу и вижу:
1. Грандиозный гала-концерт Леонида Агутина и группы «Эсперанто» состоится в Дубае, в новогоднем шатре отеля Jumeirah Beach. - 4 января 2017г.
2. Королева шансона Любовь Успенская выступит в Дубае в рамках программы Рождественских гала-вечеров в отеле Burj Al Arab. - 6 и 7 января 2017г.
3. Дубай ожидает шоу Элтона Джона в декабре 2016 г.
4. Легендарный французский композитор Мишель Легран отметит 85-летие концертом в Дубайской опере (О, у них там даже своя опера есть!)
Ну и так далее... Главное кошелек только успевать открывать, а развлечения там всегда найдутся:i-yes:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
развлечения там всегда найдутся
ну вот именно развлечения )
на развлечения можно смотаться ...а вот жить там не вижу интереса ,как бы все красиво и шикарно не показывали и даже если куча бабок была не поехал бы ни за что туда на проживание
для меня счастье жить и общаться с простыми нормальными людьми
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вообще не удивила эта новость. Дубаи давно уже выбрался наверх. Развитие давно идет полным ходом. Уровень жизни отличный, соответственно и недвижимость будет дорогая.
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
В лидерах также Куала-Лумпур и Нью-Дели. Это говорит о простой истине: у инвестиций в развивающиеся экономики отдача повыше, чем у инвестиций в развитые экономики. Правда и рисков побольше будет.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если человек обеспеченный, и из России или СНГ, то например, смотрю у них рекламу и вижу:
А вы задумайтесь, когда в Греции отрывался дорогой отель, то там тоже было много современных востребованных звезд. А открывался он за отмытые деньги) Может теперь будут отмывать их в Дубаи?)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,819
Реакции
14,447
Поинты
66.771
А Вы цены вообще видели на квартиры в Дубаи? Здесь 1 кв метр стоит 1500 долларов! :eek:
И эконом класс у них как для нас наверное супер-люкс :)
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
А Вы цены вообще видели на квартиры в Дубаи? Здесь 1 кв метр стоит 1500 долларов! :eek:
И эконом класс у них как для нас наверное супер-люкс :)

А чему вы удивились? Взять к примеру ваш Киев , Печерский район , так и выше будут цены.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
А Вы цены вообще видели на квартиры в Дубаи? Здесь 1 кв метр стоит 1500 долларов!

Нормальная московская цена в центре города на обычные квартиры. Есть недвижимость в Москве и гораздо дороже. Кстати не только в Москве, и в центральных районах некоторых областных центров такие цены.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
А Вы цены вообще видели на квартиры в Дубаи? Здесь 1 кв метр стоит 1500 долларов! :eek:
И эконом класс у них как для нас наверное супер-люкс :)
Один из самых дорогих городов в мире, и цены продолжают потихоньку расти, так что купив такую квартиру, и продав через некоторое время, можно неплохо так заработать)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная
Они как раз в настоящий момент живут за счёт инвестиций, туризма и по максимуму сходят с нефтяной иглы. По поводу скукотищи, не соглашусь - мне там понравилось, много что можно посмотреть.
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Инвестиционное направление в Дубае практически постоянно является лучшим в инвестиционных рейтингах власти страны из кожи вон лезут чтобы привлечь потенциальных инвесторов
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная

Я так думаю, что люди которые будут вкладывать в недвижимость Дубаи, имеют очень хорошие деньги, чтобы было им нескучно там жить. С большими деньгами и на Луне не скучно (шутка):)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
С большими деньгами и на Луне не скучно
с большими деньгами жить очень скучно ,вы даже не представляете !!!на душе-полный мрак и не знаешь какими развлечениями его заглушить!
Во всем лучше золотая середина!
Это не шутка!Но вашу шутку я оценил!:)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Это не шутка!Но вашу шутку я оценил!:)

Спасибо! Не отказался бы попробовать поскучать с большими деньгами, жаль что они в таком количестве у меня отсутствуют. Да сейчас стараются инвестировать деньги в любые проекты, которые в принципе будут приносить, хоть небольшой, но доход. Нефть имеет в последнее время тенденцию к повышению, поэтому наверное и недвижимость будет расти.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Жаль что такого рода инвестиции доступны лишь привилегированным слоям населения. Нельзя же купить 1 квадратный метр в какой-нибудь гостинице и потом получать за него дивиденды :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,728
Реакции
20,035
Поинты
152.953
Жаль что такого рода инвестиции доступны лишь привилегированным слоям населения. Нельзя же купить 1 квадратный метр в какой-нибудь гостинице и потом получать за него дивиденд
Один квадратный метр нельзя, к сожалению - это слишком мелкая инвестиция в их "богатом" понимании:cool:
Но уже сейчас можно к примеру, купить номер в отеле Дубая и получать стабильный доход с этого. По ценам не узнал - это надо связываться с фирмой, но может по цене самой дешевой московской однушки пойдет?:i-yes:
Вообще идея у вас интересная, и даже и не помню - думал я раньше о такой или нет. Спасибо.
 
Сверху Снизу