• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 2

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Не отказался бы попробовать поскучать с большими деньгами
хотя бы достаточно их иметь это ведь тоже нормально) и скучно не было бы и на душе никакой тяжести от такого "нелегкого бремени".
Вот как слишком бедному крайне тяжело(это как мы с вами и многими другими),так и слишком богатому -это тоже самое-ничего хорошего!!!
Вижу это по своим многим родственникам,которые были раньше были обычными людьми и их улыбки были искренними,а нынче они богаты -и оскал их зубов просто пугает!!!
это я так вкратце,рассказывать -книгу надо писать!ну вы и сами все понимаете....
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
хотя бы достаточно их иметь это ведь тоже нормально) и скучно не было бы и на душе никакой тяжести от такого "нелегкого бремени".
Вот как слишком бедному крайне тяжело(это как мы с вами и многими другими),так и слишком богатому -это тоже самое-ничего хорошего!!!
Вижу это по своим многим родственникам,которые были раньше были обычными людьми и их улыбки были искренними,а нынче они богаты -и оскал их зубов просто пугает!!!
это я так вкратце,рассказывать -книгу надо писать!ну вы и сами все понимаете....

То же есть такой родственник, правда он особо общаться не когда не спешил, но меня это совершено не напрягает. Каждый живет в своем мире, хоть и ходим по одним и тем же улицам. Я согласен с Вами, что у каждого свои проблемы. У одних где взять денег, у других куда их вложить. Некоторые и вкладывают их в недвижимость Дубаи. Правда для меня это просто запредельные деньги:)
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Вообще не удивила эта новость. Дубаи давно уже выбрался наверх. Развитие давно идет полным ходом. Уровень жизни отличный, соответственно и недвижимость будет дорогая.

Буквально на этой неделе читали с сыном обзор о жизни простого араба в ОАЭ. Конечно, там недвижимость дорожает, у людей достойный уровень жизни. Государство заботится о своих гражданах. Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
Ну-так, у них же есть нефть.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну-так, у них же есть нефть.

Ну, в нашей-то стране тоже есть нефть) Население России в 15 раз больше чем в ОАЭ. Но пропорционально вложения государств в своих жителей не особо у меня в голове складывается. Хотя, это извечный вопрос. Дорогая --нефть, дешевая нефть на жизни 90 процентов граждан это никак не сказывается.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,954
Поинты
2.764
Население России в 15 раз больше чем в ОАЭ.
Так Россия и нефти намного больше продаёт. Не знаю, во сколько раз, но первое место в мире, вместе с Саудовской Аравией.
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная

Ну почему же скукотища. Там такие отели, рестораны. А на улице столько машин красивых, никаких аттракционов не надо.
А когда нефть закончится, в стране настолько будет развита индустрия туризма и развлечений, что её экономика этого не почувствует.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Буквально на этой неделе читали с сыном обзор о жизни простого араба в ОАЭ. Конечно, там недвижимость дорожает, у людей достойный уровень жизни. Государство заботится о своих гражданах. Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.

Да там достаточно посмотреть на внешний вид. Второй такой сложно найти даже будет) Банальное сравнение к нашим улицам нас уже очень сильно огорчит)
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Там такие отели, рестораны. А на улице столько машин красивых, никаких аттракционов не надо.
Какое -то время как на атракцион можно на все поглядеть и повосхищаться ,выплеснуть эмоции...но ведь потом это все надоедает ...весь этот пафос и фальшь
кому что ,а для меня оно так:rolleyes:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,021
Реакции
20,158
Поинты
125.968
Какое -то время как на атракцион можно на все поглядеть и повосхищаться ,выплеснуть эмоции...но ведь потом это все надоедает ...весь этот пафос и фальшь
кому что ,а для меня оно та
Буквально на днях коллекция развлечений в Дубаях, пополнилась открытием Bollywood Parks Dubai. Вся зона разделена на пять секций. Каждый день на пяти сценах будут проходить 20 живых выступлений. В парке насчитывается шесть тематических ресторанов и восемь специализированных магазинов. Bollywood Parks Dubai является единственным на планете тематическим парком, посвящённым этой киноиндустрии.
Так что, давайте, соглашайтесь на Дубаи! Скоро там еще один парк такой откроется!:d-thumbup:
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,021
Реакции
20,158
Поинты
125.968

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну почему же инвестиции в развивающуюся экономику приносят больше прибыли , если лидировал все время Лондон. Там экономика давно развита. Это теперь только Дубаи начал теснить лидера.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,021
Реакции
20,158
Поинты
125.968
Ну почему же инвестиции в развивающуюся экономику приносят больше прибыли , если лидировал все время Лондон. Там экономика давно развита. Это теперь только Дубаи начал теснить лидера.
Мне кажется, что в связи высокими доходами полученными от продажи нефти, арабские страны Персидского залива, уже как несколько лет теснят и Лондон и многих кого еще в Европе. Избыток денег, что поделаешь? Очень тяжелая участь:rolleyes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,568
Поинты
11.931
Там такие отели, рестораны. А на улице столько машин красивых, никаких аттракционов не надо.
На счет отелей, авто и женщин, здесь по сути не на что смотреть больше :)
Я лично никогда не ставил в приоритете посещение,а тем более инвестиции в Дубаи, несмотря на то, что это перспективное дело
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Пару лет назад был спад, сегодня, признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год. Возможно, это просто пиар слоган и заказная статья. Не вижу причин и предпосылок для роста интереса.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Сообщение от HellenG
Буквально на этой неделе читали с сыном обзор о жизни простого араба в ОАЭ. Конечно, там недвижимость дорожает, у людей достойный уровень жизни. Государство заботится о своих гражданах. Взять хотя бы пособие при рождении ребенка от 50 до 100 тысяч долларов. Плюс к свадьбе и землю дают и кредит на выгодных условиях. А главное на пенсию можно уйти после достижения стажа 25 лет работы.
Им такие условия позволяет предоставить высокоразвитая экономика и бюджет страны. Видать у них достаточно денег, чтобы позаботиться не только о себе, но и о народе. Единственное , что мне не нравится в этой стране — это ограниченные права для женщин)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Им такие условия позволяет предоставить высокоразвитая экономика и бюджет страны. Видать у них достаточно денег, чтобы позаботиться не только о себе, но и о народе. Единственное , что мне не нравится в этой стране — это ограниченные права для женщин)

Никто и не спорит, что экономика там на хорошем уровне. Многие хотели бы туда уехать. А в чем выражаются ограничения в правах женщин? Я просто не знала про это.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Никто и не спорит, что экономика там на хорошем уровне. Многие хотели бы туда уехать. А в чем выражаются ограничения в правах женщин? Я просто не знала про это.
Ну, например, мужчинам предоставляются все привилегии, чтобы открыть свой бизнес. Или другой пример: если женщина выйдет замуж за иностранца, то ее дети и муж не будут считаться гражданинами ее страны. А вот если мужчина из Дубая женится на иностранке, то его жена и дети будут считаться гражданинами
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, например, мужчинам предоставляются все привилегии, чтобы открыть свой бизнес. Или другой пример: если женщина выйдет замуж за иностранца, то ее дети и муж не будут считаться гражданинами ее страны. А вот если мужчина из Дубая женится на иностранке, то его жена и дети будут считаться гражданинами

Странно это как-то. А почему именно мужчинам дают привилегии для открытия бизнеса? Девушки лишь физически уступают парням, а в остальном для работы мы равны.
 
Сверху Снизу