• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 3

Яна Ричман

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
900
Реакции
725
Поинты
0.000
Они как раз в настоящий момент живут за счёт инвестиций, туризма и по максимуму сходят с нефтяной иглы. По поводу скукотищи, не соглашусь - мне там понравилось, много что можно посмотреть.
__________________

Все верно, они живут за счет туризма, вот и бросают на него столько усилий, вот Вам там и понравилось как туристу, а как насчет пожить там, смогли бы?
 

liri4ka

Любитель
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
350
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну пока в дубаях есть нефть -можно там жить не тужить и уверенно вкладываться в их проекты недвижимости .Но а вобще мне кажется там скукотища полная
Пока в Эмиратах есть нефть, недвижимость там будет стоить столько, что позволить себе ее смогут лишь единицы. И этим самым единицам нет особой разницы, сколько платить.
Здесь 1 кв метр стоит 1500 долларов!
1500 долларов или 2000)))
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Пока в Эмиратах есть нефть, недвижимость там будет стоить столько, что позволить себе ее смогут лишь единицы. И этим самым единицам нет особой разницы, сколько платить.
А я что то писал о разнице сколько платить не платить ?единицам
По всему миру вполне достаточно людей имеющих денежные амбары и любящих дубаи
и бывает даже кому-то нравится не просто съездить туда иногда отдохнуть ,но и жить ,пусть и дорого
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Все верно, они живут за счет туризма, вот и бросают на него столько усилий, вот Вам там и понравилось как туристу, а как насчет пожить там, смогли бы?
Летом уж очень жарко там. Я был в самом начале лета, было около 40 градусов на улице. Хотя возможно привыкнуть можно. Всё зависит ведь от условий, которые предложат чтобы человек там решил остаться
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну, это вы зря. Причины для роста есть. Экономика в этой стране стремительно идет вверх, цена на недвижимость растет .А уровень жизни там давно очень приличный.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А почему именно мужчинам дают привилегии для открытия бизнеса? Девушки лишь физически уступают парням, а в остальном для работы мы равны.
Не знаю, вот у них такие свои законы. Тоже самое, если например девушка приедет и захочет построить там какой-то бизнес, то ей придется очень тяжко. Там женщин не воспринимают в этой роли. А вот ,если мужчина приедет в эту страну и сделает тоже самое, то ему сразу автоматом дают гражданство + могут предоставить кредит на его дело под разумный процент. Да, мы равны, но вот у них такая система)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,031
Реакции
20,161
Поинты
127.971
Летом уж очень жарко там. Я был в самом начале лета, было около 40 градусов на улице. Хотя возможно привыкнуть можно. Всё зависит ведь от условий, которые предложат чтобы человек там решил остаться
Насколько я знаю, они в такую жаркую пору, начинают переносить свою жизнь на ночное время. Как там по работе (какой летний график), то не могу сказать, а так - то стараются после заката солнца, когда не так печёт, посещать магазины и другие заведения. Вообще по мне так жара она тяжелее чем холод переносится.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Не знаю, вот у них такие свои законы. Тоже самое, если например девушка приедет и захочет построить там какой-то бизнес, то ей придется очень тяжко. Там женщин не воспринимают в этой роли. А вот ,если мужчина приедет в эту страну и сделает тоже самое, то ему сразу автоматом дают гражданство + могут предоставить кредит на его дело под разумный процент. Да, мы равны, но вот у них такая система)

Вот такие у них законы , что женщина сильно обделена в правах, в их социальной лесенке.
Не домашние питомцы и слава богу..
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
В принципе я тут согласен, но к сожалению где взять денег для того чтоб купить эту хорошую недвижимость в далекой стране)
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Отличная новость, осталось только найти финансы для покупки этого не дешевого жилья ,пару домиков на берегу возле пляжа приносили бы отличный доход.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Не знаю, вот у них такие свои законы. Тоже самое, если например девушка приедет и захочет построить там какой-то бизнес, то ей придется очень тяжко. Там женщин не воспринимают в этой роли. А вот ,если мужчина приедет в эту страну и сделает тоже самое, то ему сразу автоматом дают гражданство + могут предоставить кредит на его дело под разумный процент. Да, мы равны, но вот у них такая система)

Ну очень смущает такая система. Вообще не люблю, когда говорят о том, что женщина должна быть на кухне, а не работать и тому подобное (хотя сама этим занимаюсь) :_1:
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Насколько я знаю, они в такую жаркую пору, начинают переносить свою жизнь на ночное время. Как там по работе (какой летний график), то не могу сказать, а так - то стараются после заката солнца, когда не так печёт, посещать магазины и другие заведения. Вообще по мне так жара она тяжелее чем холод переносится.
Не обязательно только в тёмное время суток, можно и по всяким торговым центрам с кондиционерами ходить. Там много народа болтается. Ну и в целом очень много всего строится для дальнешей продажи
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Вкладывать туда конечно выгодно, но возможно ли это сейчас? Там наверно уже давно каждый метр разделен между инвесторами. А учитывая эту новость - вряд ли кто то захочет сейчас что то продавать.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,031
Реакции
20,161
Поинты
127.971
Вкладывать туда конечно выгодно, но возможно ли это сейчас? Там наверно уже давно каждый метр разделен между инвесторами. А учитывая эту новость - вряд ли кто то захочет сейчас что то продавать
Ну есть же специализированные компании оттуда, которые например, предлагают частным инвесторам возможность получать прибыль от покупки гостиничных номеров и апартаментов. Вот одна такая компания, которая по её словам на этом рынке уже много лет, оказывает содействие (за денюжку, конечно) в поиске заработка на дубайской недвижимости. Общение на русском языке в том числе и думаю кому это интересно может их, если что проверить на легальность и на месте.
 
Последнее редактирование:

Boa

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
151
Реакции
23
Поинты
0.000
Весь смысл роста в Дубае - надежда, что внешний трафик не перестанет расти. Типичный туристический центр. Сейчас цены упали за год. Я бы лучше выбрал страну с сильной экономикой, где есть местный спрос на жилье и надежный поток арендаторов. Например, Польшу или Чехию.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Вот что интересно, OAЭ реально жаркая страна, там же летом пекло. Но и в таких условиях чего только там не построили, всё под кондиционерами, огромные ТЦ. Там даже есть горнолыжный курорт !! Вот именно по этому я бы и хотела съездить в Дубай или другой эмират.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну очень смущает такая система. Вообще не люблю, когда говорят о том, что женщина должна быть на кухне, а не работать и тому подобное (хотя сама этим занимаюсь) :_1:

Но Вы же занимаетесь этим по велению сердца так сказать, и всегда можете от этого отказаться.
А если это закреплено законом то от этого не отвертишься.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Но Вы же занимаетесь этим по велению сердца так сказать, и всегда можете от этого отказаться.
А если это закреплено законом то от этого не отвертишься.

Я понимаю это. Но ведь все мы считаемся свободными людьми. Разве может быть такая официальная обязанность, что женщина должна готовить борщи и убирать в доме?)
 

shoot777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
особенно в пляжной зоне
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Я понимаю это. Но ведь все мы считаемся свободными людьми. Разве может быть такая официальная обязанность, что женщина должна готовить борщи и убирать в доме?)

Менталитет , законы , обычаи и прочее другая страна другие порядки.
 
Сверху Снизу