• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год - Страница 7

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год
Насколько я знаю, в Дубаях в 2016 хотели(или хотят) построить самое большое колесо обозрения в мире! Стоимость проекта впечатляющая - 1,6 миллиарда долларов!
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Насколько я знаю, в Дубаях в 2016 хотели(или хотят) построить самое большое колесо обозрения в мире! Стоимость проекта впечатляющая - 1,6 миллиарда долларов!
Ну если арабы это захотели сделать, значит сделать ведь они стараются всё сделать лучшим. Я когда был в Дубаи не припоминаю в туристических местах больших колёс обозрения, в Шардже было небольшое (парки развлечений не в счёт)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, да, согласно, не совсем удачный пример. Стивен Кинг — это гений и великолепный писатель и режиссер. По поводу него вопросов нет =). Ну, да нашим бабушкам посредственные сериалы и снимать =)

Так много существует сериалов вроде "Кармелита", "Бедная Настя". Возможно они и делают сюжеты к ним:biggrin2:
А Стивен Кинг величайший человек)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А тем временем "острова карты мира" возле Дубаи не сильно скупают :) По началу помешал прошлый кризис 2008-2009 годов, сейчас просто высокие цены на острова. Маловостребованный проект оказался
 

altu2006

Интересующийся
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Молодцы, из песчаных мест выстроили такое государство, что другим странам до них очень далеко.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В Дубаи, кстати, необходимо с умом покупать недорогие квартиры. Потому что могут быть соседи типа пакистанцев, филипинцев и т.д. А это соседство нельзя назвать идеальным в плане запахов и безопасности.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
в Дубае одни олигархи живут похоже
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Земельный Департамент Дубая заключил соглашение с фондовой биржей Nasdaq Dubai, которое облегчит выход на биржу для компаний, работающих на рынке недвижимости эмирата.
Источник
 
Сверху Снизу