• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 31

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Кто нибудь,что нибудь реальное предложит? План действий какой то...или так и будем ждать? Завтраками наелись кажется уже по самое не хочу..Биржа нас пинать ещё долго будет...Ваши предложения господа???
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Я уже предлагал, когда еще не поздно было......
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Я уже предлагал, когда еще не поздно было......

Ну отлично,если больше предложений нет,сидим,ждём что другие предложат...Видать так или такое предлагали,что многим не подходило..А говорить что я, да предлагал,да то,да сё..не надо..Воздержитесь от флуда..
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А вот представьте, вдруг если среди участников окажется житель страны Белиз , думаю что организаторы не слишком хотят рисковать, они зажаты между двух сторон.
Думаете просто так чтоль верификация проходит ;)

добавлено через 1 минуту
Видать так или такое предлагали,что многим не подходило..А говорить что я, да предлагал,да то,да сё..не надо..Воздержитесь от флуда..
Вы сами-то хоть что-то сделали, или ждете манны небесной ?
 
Последнее редактирование:

Plaza24

Любитель
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
330
Реакции
318
Поинты
0.000
Кто нибудь,что нибудь реальное предложит? План действий какой то...или так и будем ждать? Завтраками наелись кажется уже по самое не хочу..Биржа нас пинать ещё долго будет...Ваши предложения господа???

Если до пятницы не будет конкретики от "Большого брата", то я опубликую план действий по защите средств инвесторов моего проекта(ов) инвестировавших через биржу и непосредственно работы проекта до возобновления или не возобновления работы биржи
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=258#post12032237
Safe Investments...Уважаемые инвесторы!

Официальная информация от биржи будет завтра11.01.17 или в четверг 12.01.17, в связи с тем, что еще не со всеми эмитентами согласованы все вопросы.

Сколько же им времени то надо? 2,5 месяцев не хватило?
 

Shnuroder

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
96
Реакции
56
Поинты
0.000
Админ сказочник))) сказал бы честно еще не прислали очередную историю на почту, поэтому и публиковать нечего.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Завтраки продолжаются. Чтобы не увеличивать их количество, благоразумно предложили "или послезавтра" Четверг в опасной близости от пятницы, а в пятницу, как показывает практика, новость публикуется около "0" по Москве, автомат на следующую неделю.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Если до пятницы не будет конкретики от "Большого брата", то я опубликую план действий по защите средств инвесторов моего проекта(ов) инвестировавших через биржу и непосредственно работы проекта до возобновления или не возобновления работы биржи

интересно послушать ваш план , а то винбетинг сливается РВХ сервис тоже , очень надеюсь на вашу порядочность , даже думаю если вы сейчас возьмете инвесторов вложившие в вас через биржу , то доверие к вам возрастет
 

VladimirSEpov

Интересующийся
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
РВХ-сервис сделал рассылку, что будет выкупать доли. Сейчас уже выкупил у тех, кто с векселями, далее планируют выкупать у остальных.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
разве? там разговор шел только про выкуп с векселями - остальные лесом
 

foomitox

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
547
Реакции
198
Поинты
0.000
РВХ-сервис сделал рассылку, что будет выкупать доли. Сейчас уже выкупил у тех, кто с векселями, далее планируют выкупать у остальных.
Насколько я понял ситуацию: РВХ не имеет никаких обязательств перед инвесторами без векселей.
Обязательства перед биржей.
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
РВХ-сервис сделал рассылку, что будет выкупать доли. Сейчас уже выкупил у тех, кто с векселями, далее планируют выкупать у остальных.
Даже если и захотят выкупить у остальных, как они это сделают при закрытом вводе на биржу?
Кстати, здесь есть люди у которых были или сейчас есть векселя РВХ?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Даже если и захотят выкупить у остальных, как они это сделают при закрытом вводе на биржу?
Кстати, здесь есть люди у которых были или сейчас есть векселя РВХ?
А кто Вам вообще сказал, что люди с этими векселями есть? Я почему то их на форуме не наблюдаю, если там четверть всех собранных средств, то по логике хоть кто-нибудь да должен быть.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Мы получали много писем от инвесторов, которые переживают из-за ситуации на бирже. От себя заявляем, что у нас у проекта "Все-Сто" никаких финансовых проблем нет и все идет хорошо. У всех, у кого есть векселя, мы готовы начать выкуп долей, но массовые заявки на продажу долей будут препятствием нормальной работе проекта, потому инвесторам с векселями выплатим в течение двух - трех месяцев, так как сумма получается не маленькая, если они изъявят желание выйти, далее будем выкупать и у остальных желающих у кого векселей нет - но только после того, как мы всё выкупим по векселям. Проценты по дивидендам в принципе готовы выплачивать и сейчас, как только биржа даст эту возможность.

С уважением, команда проекта Все-Сто
_________________________
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Мне кажется людей с векселями не много. А все остальные остаются сами с усами
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
А кто Вам вообще сказал, что люди с этими векселями есть? Я почему то их на форуме не наблюдаю, если там четверть всех собранных средств, то по логике хоть кто-нибудь да должен быть.
Сказал РВХ, причем по их же словам векселей выписано на приличную сумму. Я поэтому и задал свой вопрос. При таком количестве векселей должен хоть кто-то из владельцев на форуме быть. Но их нет.
 

zhekaglava

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
К стате ни кто не заметил что биржа не отключила или не убрала модуль "Голосование по UMGHUB "..По моему им п*хер вообще ....Мне кажется или нет, но все живые проекты сваливают с биржи а пустышки остаются?
 
Сверху Снизу