• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассуждения о бирже ShareInStock.com - Страница 59

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Пардон! Не удержался опять.
Захотелось ответить вот на эту цитату:
среди инвесторов проблемных проектов вполне могли оказаться люди мстительные и с деньгами или связями, или и с тем и другим
А где и в каком разделе можно открыть тему, чтобы по башке не били? Мои темы уже здесь удаляли и нарушения припаивали, но потом их сняли. Новости действительно есть.
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
А где и в каком разделе можно открыть тему, чтобы по башке не били? Мои темы уже здесь удаляли и нарушения припаивали, но потом их сняли.
Может кто-то подскажет, но пообщайтесь с администрацией или задайте вопросы в разделе Вопросы и предложения
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
а свой блог или сайт создать не судьба? не делайте из простого - сложное.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Биржа ,как всегда, великолепна в ответах своих представителей :"В Марте запланировано открыть возможность ввода - вывода средств."(С). В итоге мы узнаем,что планы не удалось осуществить и (или) их выполнение перенесено на более позднее время -год длинный. Или "возможность" стала невозможной. Но об этом мы обязательно узнаем в марте (ребята ведь обещали),но не раньше 31 марта 2017г. в 23-45 по Лондонскому времени.Как раз конец пятницы-они обожают это время!:rolleyes: И тут же опять закроют тему.
 
Последнее редактирование:

Vagabundo

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
920
Реакции
433
Поинты
0.000
 

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Биржа ,как всегда, великолепна в ответах своих представителей :"В Марте запланировано открыть возможность ввода - вывода средств."(С). В итоге мы узнаем,что планы не удалось осуществить и (или) их выполнение перенесено на более позднее время -год длинный. Или "возможность" стала невозможной. Но об этом мы обязательно узнаем в марте (ребята ведь обещали),но не раньше 31 марта 2017г. в 23-45 по Лондонскому времени.Как раз конец пятницы-они обожают это время!:rolleyes: И тут же опять закроют тему.

Да открытие ввода вывода в марте , перенесли. Теперь новости об открытии появятся в конце марта.:mad:
 

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Вы
Здравствуйте. Представитель биржи сказал что "в марте планируется открыть биржу на ввод-вывод". Уже 2-е марта. Но никаких новостей от слова "вообще". Что нам ждать и когда? Спасибо.
19:22

Сергей
По дате возобновлению ввода - вывода информация более подробная будет к концу марта.
19:22

Вы
пфффф... а вообще какие новости?
19:23

Сергей
Касательно новостей обращайтесь на почту [email protected]
19:23

Вы
Спасибо, Сергей.. Очень ёмко...
19:23

Сергей
Всегда пожалуйста! Обращайтесь, если возникнут дополнительные вопросы
 

rdmutang

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
[URL=http://www.picshare.ru/view/7951064/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/170303/0Ub284WhO0_thumb.jpg[/URL][/IMG]
:dirol:
 
Последнее редактирование:

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
а свой блог или сайт создать не судьба? не делайте из простого - сложное.
Есть давно уже http://newstopeople.ru
Там новости чаще появляются, чем на этой бирже. Похоже я быстрее миллионы начну зарабатывать, чем дождусь, когда эта биржа заработает.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Ну и что теперь скажут "защитники биржи", которые здесь всем затыкали рот и требовали не разводить панику?
 

mefodi-007

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
они давно уже потерли ручки и усмехнулись над лохами - инвесторами ) шоб они поперхнулись своими трюфелями.

добавлено через 2 минуты
[URL=http://www.picshare.ru/view/7951064/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/170303/0Ub284WhO0_thumb.jpg[/URL][/IMG]
:dirol:

да ПасПрофит не дает новости и молчит... с*ки
 
Последнее редактирование:

Amauron

Любитель
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
205
Реакции
59
Поинты
0.000
Ну и что теперь скажут "защитники биржи", которые здесь всем затыкали рот и требовали не разводить панику?
Да не было тут защитников платформы. Просто паника не поможет делу. Вообще действительно уже терпение заканчивается. Четвертый месяц идет эта эбола*. Уже не вспомню , какой перенос по счету.
Теперь я считаю , надо действовать.
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000
Да не было тут защитников платформы.
Как это не было...? Он и сейчас здесь бывает..Лично я когда возмущался отсутствием и задержкой выплат, в той,прежней ветке, он меня успокаивал,мрол чего кипишишь и тд..Можно найти..Это в конце сентбря было..
Да вот в принципе..чуть выше,чуть ниже..отсюда можно начать...https://mmgp.com/showthread.php?t=412002&page=26#post11434844
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Это в конце сентбря было..
Ну Вы нашли еще чего вспомнить, это было когда биржа работала еще :facepalm:, а TimuR84 думаю имел ввиду защитников уже из этой ветки, которые тут всех уверяли что биржа заработает, а сейчас все куда-то по пропали.

P.S. Я всегда стою на защите тех проектов, в которые вложены мои деньги, до тех пор пока проект работает и исправно платит. Потому что паника никогда ни к чему хорошему не приводит и только приближает скам!
 

turta

Специалист
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
1,898
Реакции
187
Поинты
0.000
Я думаю, что отсутствие каких либо успокоительных новостей и обещалок на предмет, когда биржа заработает, уже показатель.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Господа, никто и не собирается никого успокаивать)) Бирже - тапки. Начинайте жить дальше.

4 месяца она не функционирует, не платит, не публикует новости, не ведет диалог, не выполняет обещания, не рекламируется и т.д.

Вы ждете пока они новость в газету дадут о скаме???))
 

Prospero2005

Интересующийся
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
99
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.
Такой вопрос: наверняка на бирже были также "нормальные" эмитенты, которые не успели собрать необходимую сумму... Может кто знает, есть ли сайты эмитентов, наподобие того же Интерситиз, которые вывели сбор в отдельный "свой" сайт и собирают средства для своих проектов?
Спасибо заранее за линки.
Извините, если вопрос уже задавался ранее.
 

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Всем доброго времени суток.
"нормальные" эмитенты, которые не успели собрать необходимую сумму... Может кто знает, есть ли сайты эмитентов, наподобие того же Интерситиз, которые вывели сбор в отдельный "свой" сайт и собирают средства для своих проектов?
Доброго)
"нормальность" определите сами плиз...
https://mmgp.com/showthread.php?t=494335
https://mmgp.com/showthread.php?t=381443
может ещё есть другие
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Господа, никто и не собирается никого успокаивать)) Бирже - тапки. Начинайте жить дальше.

4 месяца она не функционирует, не платит, не публикует новости, не ведет диалог, не выполняет обещания, не рекламируется и т.д.

Вы ждете пока они новость в газету дадут о скаме???))
Я думаю тут на стартапум надо смотреть, оживет если то может и Шара вернутся, если нет то нет, хотя я в возврат изначально не верил и уж тем более простого восстановления работы не будет.
 
Сверху Снизу