• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Поворотный момент

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
Наверняка у ныне успешных инвесторов вначале было так, что не получалось так, как этого хотелось. Но потом был поворотный момент, после которого "дела пошли в гору", качественно изменилось понимание мира инвестиций.
Хочу задать Вам вопрос - что или кто этому способствовал? Какое-то событие, какой-то человек - кто или что?
И что/кто внес наибольший вклад в развитие Вас как инвестора? Были ли некие Наставники или Учителя или Вы все делаете по интуиции?
Благодарю за внимание!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня бывали такие моменты когда не получалось получать прибыль в хайпах, только потери и я уже руки почти упустила, мне помогла моя знакомая, поддержала и морально и материально.
 

artemsafonov81

Любитель
Регистрация
16.09.2016
Сообщения
106
Реакции
14
Поинты
0.000
У меня бывали такие моменты когда не получалось получать прибыль в хайпах, только потери и я уже руки почти упустила, мне помогла моя знакомая, поддержала и морально и материально.
Я правильно понимаю - суммы инвестиций были чувствительны для Вас? Т.е. Вы сразу начали инвестировать с больших сумму?
Подскажите, как Вы выбирали проекты для инвестиций - по интуиции, на основании приватной информации?
И что было дрльше, после этого момента - дела пошли в гору?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я правильно понимаю - суммы инвестиций были чувствительны для Вас?
Любая потеренная сумма, это не приятно.
Вы сразу начали инвестировать с больших сумму?
После первой полученной прибыли, поддалась соблазну и потом сумму вложила большую.
Подскажите, как Вы выбирали проекты для инвестиций - по интуиции, на основании приватной информации?
Меня водил по проектам знакомый, который имел опыт работы в хайпах.
И что было дрльше, после этого момента - дела пошли в гору?
Я бы не сказала, что зарабатываю большие деньги, но получила огромный опыт за всё время игры в хайпах, и продолжаю в них участвовать.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Для меня поворотным моментом стало умение соблюдать все правила инвестирования, после этого по итогу за месяц и никогда не был в минусе.

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
во многом из области финансов и инвестирования, я научилась у мужа, он бывший банкир, просто банк у него отобрали бандиты. У нас это реальная действительность. И главная его ошибка, он считал, что хранить деньги надежнее всего в своем банке...
 
Сверху Снизу