Компания по персонализации информации Dynamic Yield привлекла $22 миллиона

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,286
Реакции
9,513
Поинты
115.224


Dynamic Yield, компания предлагающая инструменты по персонализации информации для онлайн-бизнеса, получила 22 миллиона долларов финансирования в Серии С. Лайэд Агмон, генеральный директор компании, сказал что основал ее в 2011, так как существующие инструменты для персонализации предоставляют только точечные решения для выполнения поставленных задач.

Dynamic Yield создана, чтобы предоставить полный набор инструментов, включая альфа и бета-тестирование, сообщения о рекомендованных товарах, создание полного информационного портфеля о покупателе. Данные берутся и персонализируются из приложений для мобильного телефона, электронной почты и онлайн-рекламы.

Персонализация, на первый взгляд, небольших вещей может увеличить доход. Как пример, Агмон привел сайт, занимающийся электронной коммерцией, где просто изменение изображения в заголовке, основанное на гендерной статистике посещений, увеличило продажи.

Dynamic Yield имеет клиентов в области электронной коммерции, средств массовой информации, игр и путешествий, среди которых можно выделить Under Armour, Rolling Stone, Sephora и CW. В общей сложности, компании уже удалось привлечь более 36 миллионов долларов. Этот раунд возглавили Vertex и ClalTech, а также участвовали новые инвесторы Baidu и Global Founders Capital.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,897
Реакции
14,498
Поинты
34.421
inik1080,а что именно делает Dynamic Yield,то что-то немного не понял из написанного в новости. Это какого-то рода маркетинг просто?
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
inik1080,а что именно делает Dynamic Yield,то что-то немного не понял из написанного в новости. Это какого-то рода маркетинг просто?

Я так понял программа будет собирать и сохранять данные каждого пользователя, и на их основании предлагать ему подходящие товары/услуги. Что то типа более совершенного варианта контекстной рекламы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,897
Реакции
14,498
Поинты
34.421
Я так понял программа будет собирать и сохранять данные каждого пользователя, и на их основании предлагать ему подходящие товары/услуги. Что то типа более совершенного варианта контекстной рекламы.
Ага, теперь понял. Но есть два варианта здесь: человеку либо будут слать ненужный спам:) либо он просто после проглянутой страницы уйдет в другой магазин.
Например, меня лично не убедить в покупках, если я нацелен искать что-то подходящее, то я не смотрю на все мне предлагают...
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ага, теперь понял. Но есть два варианта здесь: человеку либо будут слать ненужный спам:) либо он просто после проглянутой страницы уйдет в другой магазин.
Например, меня лично не убедить в покупках, если я нацелен искать что-то подходящее, то я не смотрю на все мне предлагают...

Ну как видим - инвесторы так не считают.
В любом случае Dynamic Yield это дополнительный способ зацепить клиента, думаю свою долю прибыли он приносить будет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,897
Реакции
14,498
Поинты
34.421
В любом случае Dynamic Yield это дополнительный способ зацепить клиента, думаю свою долю прибыли он приносить будет.
В качестве эксперимента безусловно можно попробовать, но внедрять я пока бы не стал.
Никто пока об этом инструменте не знает, как он будет на практике работать у нас.
 
Сверху Снизу