• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод WebMoney с кошелька псевдонима в Украине

Webikmon

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всегда использовал кошелек псевдонима и тут с 2017 с псевдонима нельзя не перевести на другой кошелек ни пополнить телефон

То есть практически никакие операции с псевдонимом не возможны

Как тут быть?
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Всегда использовал кошелек псевдонима и тут с 2017 с псевдонима нельзя не перевести на другой кошелек ни пополнить телефон

То есть практически никакие операции с псевдонимом не возможны

Как тут быть?
Ну а почему не хотите нормальный аттестат получить, сразу масса возможностей откроется? По поводу оплаты на сотовый, вроде раньше можно было и псевдонимам оплачивать.
 

Webikmon

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да Можно было:mad: До Нового Года!:)

Просто я зарегил на какого-то Васю И так и юзал

Не один год:dirol:

Как оказалось можно с псевдонима покупать, что-то в магазинах

Такое у меня сработало...

Кому интересно в личку
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Да Можно было:mad: До Нового Года!:)

Просто я зарегил на какого-то Васю И так и юзал

Не один год:dirol:

Как оказалось можно с псевдонима покупать, что-то в магазинах

Такое у меня сработало...

Кому интересно в личку

Соглашусь с тем, что на много проще вам будет получить хотя бы формальный аттестат. Если у вас до этого был аттестат псевдонима, вам ни чего не мешает просто заменить контактные данные, на свои реальные.
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Если у вас до этого был аттестат псевдонима, вам ни чего не мешает просто заменить контактные данные, на свои реальные.
Если он уже на нём изначально ввел не свои данные ,то не сможет поменять их уже никак скорее всего.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если он уже на нём изначально ввел не свои данные ,то не сможет поменять их уже никак скорее всего.

Сможет он их поменять, просто подает стандартную заявку на получение формального или начального аттестата. После проверки модераторами аттестат будет присвоен.
 

Webikmon

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сможет он их поменять, просто подает стандартную заявку на получение формального или начального аттестата.
Возможно

В противном случае процедура затянется на месяцы

Но я предлагаю вывод в течении нескольких часов
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Возможно

В противном случае процедура затянется на месяцы

Но я предлагаю вывод в течении нескольких часов

В каком это противном случае? Если вы все укажете всю правильную информацию, и подтвердите ее документам - верификация будет пройдена за несколько дней.
И тогда вывод у вас будет не в течении нескольких часов, а в течении нескольких секунд.
 

Webikmon

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В каком это противном случае?

Если при регистрации аттестата псевдонима Вы указали имя, фамилию не соответствующие Вашим документам то на эти документы Вы можете зарегистрировать новый персональный аттестат

В последствии Вы можете писать заявления о том, что аттестат псевдонима Вы зарегистрировали не подумав на вымышленное имя и фамилию и подкреплять свои аргументы персональным аттестатом

Но это не значит, что Вы сможете поднять уровень аттестата с псевдонима до формального или персонального подав документы в том случае если имя и фамилия на которые Вы регистрировали аттестат псевдонима вымышленные

Именно так было в моем случае

Я просто придумал от фонаря имя и фамилию Васи на которого у меня был аттестат псевдонима

И именно о таком случае я говорю и о выводе средств в этом случае
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Если при регистрации аттестата псевдонима Вы указали имя, фамилию не соответствующие Вашим документам то на эти документы Вы можете зарегистрировать новый персональный аттестат

В последствии Вы можете писать заявления о том, что аттестат псевдонима Вы зарегистрировали не подумав на вымышленное имя и фамилию и подкреплять свои аргументы персональным аттестатом

Но это не значит, что Вы сможете поднять уровень аттестата с псевдонима до формального или персонального подав документы в том случае если имя и фамилия на которые Вы регистрировали аттестат псевдонима вымышленные

Именно так было в моем случае

Я просто придумал от фонаря имя и фамилию Васи на которого у меня был аттестат псевдонима

И именно о таком случае я говорю и о выводе средств в этом случае

Первый раз такое слышу.
При прохождении верификации, не имеет вообще значения что у вас было указано ранее. И это касается не только вебмани, и других епс и онлайн сервисов.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
В чем собственно проблема? Не устраивает, есть куча других платежек. Вм, наверное, переживают за свою репутацию, вот чтобы такие левые "Васи", не портили им ее.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
С вебмани можете вывести таким образом(с атестатом псевдонима) способ работает только в Украине, скидываете на киевстар, а дальше на карту через мобильные деньги

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Обратитесь в службу поддержки. Скажите, что желаете получить аттестат, но регистрировались под вымышленным именем. Правда перед этим лучше почитать правила, чтоб не забанили за ложную информацию
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
С вебмани можете вывести таким образом(с атестатом псевдонима) способ работает только в Украине, скидываете на киевстар, а дальше на карту через мобильные деньги

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

Лавочку прикрыли. поплнение телефона возможно только при наличии формального аттестата как минимум.
Но есть вариант - купить пополняшки Киевстар за вебмани, потом пополнить телефон, и уже затем выводить через мобильные деньги.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Лавочку прикрыли. поплнение телефона возможно только при наличии формального аттестата как минимум.
Но есть вариант - купить пополняшки Киевстар за вебмани, потом пополнить телефон, и уже затем выводить через мобильные деньги.
Не ну ты нашел когда мне ответить, я это писал несколько месяцев назад, и тогда этот способ был актуален.
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
Не ну ты нашел когда мне ответить, я это писал несколько месяцев назад, и тогда этот способ был актуален.

Ну я же претензий никаких не предъявляю.
Просто освежил топик свежей инфой.
Что плохого?
 

Litekantrop

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше псевдо юзерам можно было делать мелкие платежи, теперь нет. Тоже и с Киви сейчас. Аналогия прослеживается явно.

А что, киви работает на территории Украины?
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910

Romychev

Интересующийся
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше псевдо юзерам можно было делать мелкие платежи, теперь нет. Тоже и с Киви сейчас. Аналогия прослеживается явно.

А какая в таком случае полностью анонимная платежная система?
 
Сверху Снизу