Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами - Страница 9

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
По моему это бред писать о сговоре мониторов со всеми подряд))) с таким же успехом можно унюхать подоплеку практически везде, разница в том, что вы внеся депозит переживаетеза свои деньги и первыми узнаете о скаме, а монитор очень редко вкладывает свои, а в основном играет на деньги админа, и думаю самим не сложно догадаться, что когда на мониторе 30 и больше проектов своевременно следить за каждым и мгновенно репортить скам нереально. Так что думаю прежде чем писать надо думать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Рейтинг кстати весьма полезный, то есть рейтинг того, как реагируют мониторы на просьбы. Просто действительно есть мониторы админы которые решают проблемы, а другие создают видимость, более того даже статус не меняют, им платят и хорошо, кармашек летит денежка, а кто там что пишет и какие проблемы им до лампочки. Но ЧС надо составлять по реальным жалобам с пруфом на эту не решенную жалобу, а не так от себя.
 

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,661
Реакции
8,868
Поинты
0.200
Огромная благодарность Anglijsk за курирования процесса "выцарапывания" с пендинга в проекте Coins IPO!

Начиная с начала проблем, 29-го ноября, обращался по поводу проблемы к следующим мониторам:
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
- [email protected] - 23 часа назад обратился, пока ответа не поступало, жду

Следующие мониторы отозвались, сменили статус проекта и помогают с проблемой, за что им спасибо:
- hyiphunter.biz - подсказывает что проделать, писал сам админу и тд, отдельное огромное спасибо :d-thumbup:
- all-hyips.info - ответил на первое обращение что: "статус проекта изменен, с админом связались, ожидаем ответа" - больше информации не поступало.


На данный момент удалось "выцарапать":
$73.40 было в пендинге (накопилось от начала проблем, 29е ноября)
$43.96 сегодня ночью админ вывел :)
$29.44 осталось в пендинге!


PS: Также спасибо vlache, pilot2014, Minivan, IgKr - которые отозвались и пытаются всячески помочь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).
2) uhyips.com (2 претензии).
3) goldpoll.com
Не знаю как Вы там кому пишите, но лично у меня ни с одним из мониторов к которым я обращался (в том числе из списка) проблем с ответом не возникло.
отправил скам репорт мониторингам Hyip-Cruiser и uHyips
Оба монитора не являются в проекте моим аплайном, и оба не только ответили, но и сменили статус по моей жалобе -



 

Вложения

  • 3731a158-8afb-4514-810f-64003c6ff118.png
    3731a158-8afb-4514-810f-64003c6ff118.png
    13.6 KB · Просмотры: 258

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
С одной стороны - пока проект платит мониторингу , то статус стоит соответствующий. Но, с другой стороны - смысл мониторингу портить свою репутацию и не платящий проект выставлять как платящий? Это уже минус доверие инвесторов:k-unsure:
 

Instant-Monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
116,661
Реакции
8,868
Поинты
0.200
Огромная благодарность Anglijsk за курирования процесса "выцарапывания" с пендинга в проекте Coins IPO!

Начиная с начала проблем, 29-го ноября, обращался по поводу проблемы к следующим мониторам:
- uhyips.com - обращение более 5ти дней назад, аплан мой, не ответил никак
- hyip-cruiser.com - 2 дня назад, не ответил никак
- [email protected] - 23 часа назад обратился, пока ответа не поступало, жду

Следующие мониторы отозвались, сменили статус проекта и помогают с проблемой, за что им спасибо:
- hyiphunter.biz - подсказывает что проделать, писал сам админу и тд, отдельное огромное спасибо
- all-hyips.info - ответил на первое обращение что: "статус проекта изменен, с админом связались, ожидаем ответа" - больше информации не поступало.


На данный момент удалось "выцарапать":
$73.40 было в пендинге (накопилось от начала проблем, 29е ноября)
$43.96 сегодня ночью админ вывел
$29.44 осталось в пендинге!


PS: Также спасибо vlache, pilot2014, Minivan, IgKr - которые отозвались и пытаются всячески помочь.


В продолжение истории:

Выражаю огромную благодарность админу hyip-cruiser.com :d-thumbup:, отозвался и очень оперативно все решил, прошлой ночью админ выплатив все пендинги под ноль:

Account Balance: $0.00
Earned Total: $1090.67
Pending Withdrawal: $0.00
Withdrew Total: $1090.67
Active Deposit: $0.00

The amount of 9 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455711.
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455709.
The amount of 10 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455703.
The amount of 0.44 USD has been deposited to your account. Accounts: U4056195->U9391***. Memo: API Payment. Withdraw to makamp from Coins IPO LTD.. Date: 01:47 06.12.17. Batch: 197455695.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Проверка показала,что аплайн вкладчика makamp-монитор uhyips.com не стал решать проблему,поэтому вносим его в рейтинг на первое место. :king:




Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа: :cray0000:

1) uhyips.com (2 претензии).

2) hyip-cruiser.com (2 претензии).

3) monhyip.net (2 претензии).

4) makeindmoney.com

5) gsmonitor.org






Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора: :yes00000:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) uhyips.com (2 претензии).

3) goldpoll.com (2 претензии).

4) hyipcore.com

5) hyipglobe.com

6) hyipexplorermonitor.com

7) checkhyipmonitor.com

8) hyipbox.com

9) czechhyipmonitor.cz

10) hyip-ivn.com

11) hyipexplorer.com

12) iehyip.com

13) hothyips.com
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот так Вы тему создали мониторам придется еще более тщательнее относится к своим инвесторам хотя так и должно быть.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа: :cray0000:
1) uhyips.com (2 претензии).
Никоим образом не хочу кого-либо задеть своим препирательством. :_4:
Если позволите, я расскажу Вам, что у меня совершенно иной опыт общения с данным мониторингом.

Фактически, благодаря только его вмешательству админы проектов вернули мне суммы от 70$ до 100$.
Вот список проектов-почасовиков, в которых до соучастия в конфликте админа мониторинга uHYIPs.com не было никакого движения, и деньги зависали в пендинге:
nowdeposit.com
coinscircle.biz
investsar.com
От вознаграждения (а я предлагал за помощь разово 40$, ровно половину зависшего в проекте) админ мониторинга отказался.
Еще один проект перенесен в проблемные на мониторинге после моего обращения о блокировании аккаунта:
fexbit.com
А ранее в этом же проекте его админ провел разблокировку учетки только после обращения админа uHYIPs.com.

Вы, конечно, можете сказать, что это частности, но, думаю, рейтинг, который по сути репутационный, может претендовать на объективность только при рассмотрении всех "за" и "против".

P.S. В подписи у меня реклама данного мониторинга - мое собственное творчество, так сказать, в благодарность.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
makamp, депайте поменьше, тогда проблем не будет, в китайский почасах средний деп не выше 50$, все что выше риск быть отключенным от инстанта или забаненым.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
makamp, депайте поменьше, тогда проблем не будет, в китайский почасах средний деп не выше 50$, все что выше риск быть отключенным от инстанта или забаненым.

Вы на каком мониторе их ловите хоть эти почасовики, я пока только через 4 монитора работаю.
 

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще считаю что почти все мониторинги продажные
 

ДенисП

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
28.11.2017 мной был сделан депозит в проект trustyhour.com (Transfer 196359971 Sent Payment 10.00 USD to account U16127879. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User Denis10) и с тех пор не могу вывести начисления (Withdraw_pending Pending:$-10.32 [cancel] Dec-12-2017 20:58:02 PM).
Писал на мониторе hyiphunter.biz о моей не выплате, но в итоге монитор не выставляет по данному проекту статус "проблемы" и должной помощи мне не оказал.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
28.11.2017 мной был сделан депозит в проект trustyhour.com (Transfer 196359971 Sent Payment 10.00 USD to account U16127879. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User Denis10) и с тех пор не могу вывести начисления (Withdraw_pending Pending:$-10.32 [cancel] Dec-12-2017 20:58:02 PM).
Писал на мониторе hyiphunter.biz о моей не выплате, но в итоге монитор не выставляет по данному проекту статус "проблемы" и должной помощи мне не оказал.
1. админ проекта предоставил скриншоты-доказательства, что данный пользователь является мультиаккаунтом, по совпадению IP-адреса, поэтому аккаунт ему заблокировали правомочно и менять статус нет причины
2. по его собственному признанию, его аплайном является all-hyips.info, к которому почему-то, он претензий не предъявляет
более того, в переписке, ему были даны советы, как можно попытаться договориться с админом, в том числе через своего аплайна.
но видимо это ему не нужно. какие-то другие цели преследует.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Аплайн сменил статус на "не платит":

https://all-hyips.info/details/lid/6921/

all-hyips.info поддержал своего реферала. :santa2:

По монитору hyiphunter.biz всё ясно,он в сговоре с админом trustyhour.com-статус "платит": :new8:

https://hyiphunter.biz/details/lid/429

Вношу данный монитор в рейтинг. :new2:

Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа: :snowman:

1) uhyips.com (2 претензии).

2) hyip-cruiser.com (2 претензии).

3) monhyip.net (2 претензии).

4) makeindmoney.com

5) gsmonitor.org






Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора: :dsnowman2:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) uhyips.com (2 претензии).

3) goldpoll.com (2 претензии).

4) hyipcore.com

5) hyipglobe.com

6) hyipexplorermonitor.com

7) checkhyipmonitor.com

8) hyipbox.com

9) czechhyipmonitor.cz

10) hyip-ivn.com

11) hyipexplorer.com

12) iehyip.com

13) hothyips.com

14) hyiphunter.biz
 
Последнее редактирование:

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
По монитору hyiphunter.biz всё ясно,он в сговоре с админом trustyhour.com-статус "платит":
в личной переписке вам было все объяснено и обоснованно, однако вы не захотели этого понимать и стали распространять голословные обвинения (клевету), поэтому продублируем это здесь:
1. пользователь Denis10 является мультиаккаунтом, о чем админ trustyhour.com прислал доказательства (скриншот) -


2. соответственно, менять статус проекта НЕТ ПРИЧИН, т.к. мы защищаем честных вкладчиков, а не любителей мультиаккаунтов (по-сути, также мошенников) и не можем БЕСПРИЧИННО менять статус, просто по чьей-то прихоти или капризу (как в данном случае). в случае предоставления доказательств о мошенничестве, этот или любой другой хайп быстро отправится в раздел скамов, как это бывало неоднократно
3. согласно Правилам нашего мониторинга, клеветнику Anglijsk отказано в дальнейшем предоставлении наших услуг, в том числе в рефвозврате -
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Напечатал претензию и сделал сообщение модераторам о переносе темы монитора hyiphunter.biz в раздел мошенников.:

https://mmgp.com/showthread.php?t=393764&page=126

Будет ещё тут заманивать форумчан в шлаки на своём мониторе и рефбеки крысить! :new3:
 

ДенисП

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемый allegroman Вам я скидывал свои доказательства того, что я не являюсь мультиаккаунтом, а также давал логин и пароль от проекта по которым вы и сейчас можете зайти и посмотреть, что у меня нет в рефералах никого. Я правильно понимаю, что мульт создают для получения реферальных, но у меня никого нет в рефералах, а значит и смысла в создании мультиаккаунта нет. В интернет я выхожу через модем от сотового оператова МТС где IP адрес динамический и разве не может быть того, что второй участник также с моего же региона и пользуется также МТСом и у нас совпали IP адреса при различных сессиях? К своему аплайну я так же обращался и безрезультатно.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Уважаемый allegroman Вам я скидывал свои доказательства того, что я не являюсь мультиаккаунтом, а также давал логин и пароль от проекта по которым вы и сейчас можете зайти и посмотреть, что у меня нет в рефералах никого. Я правильно понимаю, что мульт создают для получения реферальных, но у меня никого нет в рефералах, а значит и смысла в создании мультиаккаунта нет. В интернет я выхожу через модем от сотового оператова МТС где IP адрес динамический и разве не может быть того, что второй участник также с моего же региона и пользуется также МТСом и у нас совпали IP адреса при различных сессиях? К своему аплайну я так же обращался и безрезультатно.

Уважаемый ДенисП, вот ваши "доказательства" -



- еще раз вам объясняю: ваши слова и этот скрин НЕ доказывают, что вы НЕ являетесь мультиаккаунтом и нам НЕЧЕГО предъявить админу. о чем вам было сказано, в почтовой переписке
- вы даже не являетесь нашим рефералом, но вам была дана пара советов, как можно попытаться вернуть деньги, но вместо этого вы почему-то решили что мы вам что-то "должны" и являемся причиной всех ваших бед
- это в корне неверно. учите матчасть
- на этом это нелепое обсуждение заканчиваем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу