Рейтинг мониторов участвующих в сговоре с админами - Страница 8

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Сегодня наш рейтинг: :_91:



Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа: :money:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) monhyip.net (2 претензии).

3) makeindmoney.com

4) gsmonitor.org

5) uhyips.com




Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора: :_16:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) uhyips.com (2 претензии).

3) goldpoll.com (2 претензии).

4) hyipcore.com

5) hyipglobe.com

6) hyipexplorermonitor.com

7) checkhyipmonitor.com

8) hyipbox.com

9) czechhyipmonitor.cz

10) hyip-ivn.com

11) hyipexplorer.com

12) iehyip.com

13) hothyips.com
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Печально когда блокируют сам акк, думал что так делают админы только с мультиакаунтами а тут такое, из всех мониторв что из списка инвестировал только через эти hyip-cruiser.com, monhyip.net рефбек от дали, за помощью не обращался пока, так что нареканий нет.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Anglijsk, странно, конечно, видеть в вашем рейтинге hyip-cruiser.com. Вот уж точно не ожидала, поскольку сама однажды обращалась за помощью к этому монитору, дабы не быть голословной, пруфы, конечно же, имеются:





Anglijsk, я сочувствую вашей потере, не думаю, правда, что монитор в сговоре с админом, вам нужно просто с вашим аплайном объединиться, чтобы поднажать на админа, если он действительно отжал ваши деньги и мульты в проекте Вы точно не делали, в этом случае есть шанс. :_120:
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Честный монитор,у которого есть аккаунт на форуме MMGP.COM,должен помогать вкладчикам форумчанам.Если он отказывается,попадает в данный рейтинг. :cowboy:
 

olenka01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
9,458
Реакции
10,425
Поинты
0.000
Честный монитор,у которого есть аккаунт на форуме MMGP.COM,должен помогать вкладчикам форумчанам

Что регулярно и с охотой делает Hyip-cruiser.com :i-yes: Это один из немногих моих любимых мониторов , у меня к нему претензий нет , он хороший !))))))))))))))
 

jakobia

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2,382
Реакции
159
Поинты
0.000
Лично у меня не было претензий к Hyip-cruiser.com, всегда высокий рефбек, по ряду проектов выплачивал компенсации, что вообще огромная редкость для мониторов.
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
У кого проблемы с почасами или другими хайпами и ваш аплайн морозится и не помогает советую обращаться к HYIPs-Analysis.com вот его тема с благодарностями от людей которым он помог https://mmgp.com/showthread.php?t=532040 Рефбек он не платит, но помогает всем без исключения, может повлиять на админов хайпов и поможет вам правильно составить жалобу.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
С hyip-cruiser.com сотрудничаю относительно недавно. Были в проектах и блоки, но это не вина монитора, есть такие админы. Нареканий на hyip-cruiser.com нету, отвечает быстро на письма, чем может, поможет.
 

MonitorONE

Интересующийся
Регистрация
10.09.2017
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Наш мониторинг помогает всем вкладчикам и как только выясняется, что проект не платит, то сразу присваиваем статус "Не платит".
Но ведь действительно есть такие админы, которые сами платят только мониторам, а некоторым людям просто лень сказать, что проект заскамился.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
У кого проблемы с почасами или другими хайпами и ваш аплайн морозится и не помогает советую обращаться к HYIPs-Analysis.com вот его тема с благодарностями от людей которым он помог https://mmgp.com/showthread.php?t=532040 Рефбек он не платит, но помогает всем без исключения, может повлиять на админов хайпов и поможет вам правильно составить жалобу.
А если проект соскамился и платит выборочно, то он просто мелким шрифтом у себя напишет об этом, но статус так и останется "платит". Знаем о его честности. :rolleyes:
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
upd: в продолжение предыдущего поста:
https://mmgp.com/showthread.php?t=493786&page=7#post13738889

Через некоторое время получил ответы от остальных мониторингов , не так оперативно как хотелось бы, но все-таки ответили , и после проверки, сменили статус на скам :scam2::

:i-yes:
На днях продолжил, отправил скам репорт мониторингам Hyip-Cruiser и uHyips - отреагировали оба очень оперативно, hyip-cruiser в тот же день, после проверки жалобы на блокировку аккаунта - сменил статус на скам, а вот у uHyips пока что статус платит, P.S. но это не жалоба на мониторинг uHyips, он на связи и возможно позже изменит статус, а это так к слову, что претензии к Hyip-Cruiser по поводу сговора с админами явно надуманные и высосаны из пальца. :dirol:




Да и вообще за все время сотрудничества с Hyip-Cruiser не припомню чтобы возникли какие-то проблемы, сколько раз обращался, всегда отвечает очень быстро и помогает с любыми проблемами, даже когда в проекте не являешься его рефералом. :thumbsup:
 

Вложения

  • 7ed798e2-043a-4d2c-b402-dfa9173fffe7.png
    7ed798e2-043a-4d2c-b402-dfa9173fffe7.png
    24.4 KB · Просмотры: 158

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Значит обновим рейтинг. :olympic:



Мониторы,которые не помогают своим рефералам и делят их депозиты с админом хайпа: :t-1doh:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) monhyip.net

3) makeindmoney.com

4) gsmonitor.org

5) uhyips.com




Мониторы,которые не помогают вкладчикам,не являющимися их рефералами,после сообщений в суппорт монитора: :gay:

1) hyip-cruiser.com (2 претензии).

2) uhyips.com (2 претензии).

3) goldpoll.com

4) hyipcore.com

5) hyipglobe.com

6) hyipexplorermonitor.com

7) checkhyipmonitor.com

8) hyipbox.com

9) czechhyipmonitor.cz

10) hyip-ivn.com

11) hyipexplorer.com

12) iehyip.com

13) hothyips.com
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,207
Поинты
0.000
просто мелким шрифтом у себя напишет об этом, но статус так и останется "платит". Знаем о его честности.
Касаемо монитора Hyips-Analysis, вот не надо мести всех под одну гребенку. Если ему написать, он очень быстро реагирует и выставляет статус "проблемы". И самолично неоднократно видела в темах, как он интересовался у людей, у которых проблемы, если проблемы так и не решались, ставил статус "не платит". Tак что давайте не будем нести чушь
Знаем о его честности
Уж, кто-кто, а этот монитор такой фигней не страдает.
------
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Уж, кто-кто, а этот монитор такой фигней не страдает.
Ну вот Вам пример.
Он там пишет "вынужден признать здесь выборочные выплаты, далее постить выплаты не буду и сделаю соответствующее сообщение в мониторинге."
После чего он у себя в описании хайпа написал мелкими буквами о том что проект платит не всем, но статус его так и остался "платит".
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,207
Поинты
0.000
Ну вот Вам пример
Я там не участвовала, что и как там было, не могу знать, да и пример вы привели древний, сейчас не отследить и не посмотреть, что там было выставлено или дописано, а сказать можно все что угодно теперь.
И даже, если вы правы, все так и было, то как не смотрю на сообщение монитора, то ничего не вижу плохого с его стороны, выплаты далее не постил, сообщение соответстующие сделал (что уже плюс, другие вообще ничего не делают), а то что
мелкими буквами
ну так вы же прочли? значит не такие-то и мелкие они были, вы заметили, значит и кому надо- заметил бы))
----
Лично мое мнение о мониторе не изменилось, считаю его одним из порядочных и непредвзятых среди других мониторов, уверена, что и многие с данного форума подтвердят мои слова, спор о правоте вашей или моей считаю бессмысленным, мы все равно останемся каждый при своем, а дальше будет только флуд.
 

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
Внесите в этот черный список и monitir-invest .Этот шлакомонитор в течении трех суток не ставил в СКАМ проект Bellatrixform. Отвечая мне что все в порядке.Все хорошо.Потом подождите немного.Потом идут регламентные работы итдитп. Сложилось впечатление,что этот шлакомонитор не только мониторит ,так сказать, а сам эти хайпы и рисует.Которые у него лопаются с моментальной быстротой.Нaпример средник CPI с макс вкладом на 60 дней лопнул через 5. Bellatrixform перестал выплачивать сразу после получением этим шлакомонитором от них денег.Странные совпадения.Таких случайностей не бывает.(4993)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
И даже, если вы правы, все так и было, то как не смотрю на сообщение монитора, то ничего не вижу плохого с его стороны, выплаты далее не постил, сообщение соответстующие сделал
Факт в том что он проблемному проекту не изменил статус на "Проблемы". Но Вы верьте в честность этого монитора.
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Внесите в этот черный список и monitir-invest .Этот шлакомонитор в течении трех суток не ставил в СКАМ проект Bellatrixform. Отвечая мне что все в порядке.Все хорошо.Потом подождите немного.Потом идут регламентные работы итдитп. Сложилось впечатление,что этот шлакомонитор не только мониторит ,так сказать, а сам эти хайпы и рисует.Которые у него лопаются с моментальной быстротой.Нaпример средник CPI с макс вкладом на 60 дней лопнул через 5. Bellatrixform перестал выплачивать сразу после получением этим шлакомонитором от них денег.Странные совпадения.Таких случайностей не бывает.(4993)

На сегодняшний день там статус "скам".

http://monitor-invest.net/ru/skum/2888-bellatrixform

Чтобы внести в чёрный список данный монитор,предлагаю запостить в теме транзакцию депозита из платёжной системы в хайп Bellatrixform.И текстовую транзакцию невыплаты из аккаунта хайпа(в истории выплат).
 

Rudolfodessa

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
92
Реакции
14
Поинты
0.000
Это долго и нудно.Зачем брать старого покойника. Возьмем свеженького.))) Страница монитор-инвеста на сейчас.-
"Albiotrade: Итак, приступим и начнем с проекта Albiotrade, который стартовал четыре дня тому назад. Администрация представила вполне интересный проект, который имеет в своем распоряжении довольно скромный на выбор маркетинг, с одним тарифных планом (4% ежедневно, на 40 дней работы), а также реферральным бонусом на три уровня (8-4-2% от вклада). Минимальный вклад составит 10 долларов, а платить проект будет инстантом."
Раздел у них называется----Хайп новости за 22.11-24.11.2017

Ьак вот вчера я просигнали что он в СКАМЕ,тут на форуме о этом прочел у того кто это гуано суда затащил. ЭТО было ВЧЕРА. Сейчас смотрб их скам обзор.
Cryptown [RU] - Высокодоходный
Feebit Club [EN-RU-Etc] - Высокодоходный
Sovmat LTD [EN-RU] - Высокодоходный
Active Vision [EN-RU] - Высокодоходный
Innovation Technology [EN-RU] - Высокодоходный
CPI [RU] - Среднедоходный
CryptoWall [RU] - Высокодоходный
Bellatrixform [EN-RU-Etc] - Среднедоходный
Trazer [EN-RU] - Среднедоходный
Colombo LTD [EN-RU] - Высокодоходный

Это последняя десятка.У них их около семисот штук там висит. Это доказательство четкое сейчас время 11-26. При 40 суток минимум депозита скамят за ЧЕТЫРЕ дня и при СКАМе продолжают рекламировать.

добавлено через 20 минут
(не могу вставлять ссылки) это страница где СКАМ начался-время 22-25 по Москве.Пишит тот кто его сюда занес. И вчера же он (заносчик) у себя в блоге поставил его в СКАМ-ПЛАТИТ

Старт проекта: 22.11.2017

Минимальный вклад: 10$

Максимальный вклад: 10000$

Реф-программа: 7-5-3%

Начисление: ежедневно

Оплата: Payeer, PerfectMoney
ОТЗЫВЫ

Мой вклад: 100$

Получено: 3.6$

Последняя выплата: 25.11.17

Защита от DDoS: да

SSL-сертификат: да

Выплаты: ручные

Верификация: нет

СКАМ Albiotrade

Инвестиционные планы: 60% за 40 дней. Депозит включен в ежедневные выплаты
НЕ ПЛАТИТ

Старт проекта: 21.11.2017

Минимальный вклад: 10$

Максимальный вклад: 1000$

Реф-программа: 8-4-2%

Начисление: ежедневно

Оплата: Payeer, AdvCash, PerfectMoney
ОТЗЫВЫ

Мой вклад: 100$

Получено: 8$

Последняя выплата: 23.11.17

Защита от DDoS: да

SSL-сертификат: да

Выплаты: инстант

Верификация: нет

Я присгналил этому шлакоМонитор-Инвесту ВЧЕРА.Сегодня пришел на почту ответ от них. На мое предупреждение

Я написал ВЧЕРА-"Вы опять врете.Он в СКАМЕ у всех кроме вас.Уже 12 часов в СКАМЕ. Теперь мне придеться еще добавить 700 сообщений о вашей бурной деятельности."
От них ответ СЕГОДНЯ-"Здравствуйте ! У каждого проекта есть такая кнопка "all hm" где видны статусы других мониторов " и сегодня они их рекламируют у себя на первой странице. Надо еще док-ва.Будут и очень скоро.Это у них специализация такая.(5689)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу