Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Прочитал, не убедило. Уж больно не вызывают доверия не эти аккаунты, не отзывы. Да и плюсовые результаты никак не подтверждают факт того, что вы реально агентами все эти ставки делаете.
У нас также Вы не вызываете доверия и судя по постам в соседних ветках, Вы набиваете посты и провоцируете.

добавлено через 1 минуту
вы реально агентами все эти ставки делаете
Ставки делаются людьми, агенты находятся только на спортивных площадках.

добавлено через 2 минуты
Сделайте лайв трансляцию разок с вашим агентом в реальном времени с поля событии и это думаю станет лучшим доказательством, что вы реально нашли дырочку, там где ее практически не может быть.
Видимо Вы совсем далеки от ставок и/или ни разу не были на теннисном турнире. Там запрещено пользоваться средствами аудио и видео фиксации. На счет дырочки, советуем почитать в интернете, если нам веры нет.

добавлено через 4 минуты
Чужой опыт всегда может будет под сомнением, но скиньте примеры я почитаю.
Может или будет? Не совсем поняли, что Вы имели ввиду.

добавлено через 6 минут
Букмекеры не глупее вас, поверьте и у них не меньше агентов сидят на этих событиях.
А кто сказал, что они глупее нас? Они хитрее, наглее, алчнее.

добавлено через 12 минут
Что умеете прогнозы делать? )
Видимо Вы все таки не поняли или не захотели понять, мы не занимаемся прогнозами.

добавлено через 14 минут
Это я тоже умею и неплохо ставлю, почти всегда угадываю.
Джокович или Надаль?
Милан или Наполи?
Валенсия или Вильярреал?
 
Последнее редактирование модератором:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Интересная пляска пошла. Наблюдаем.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
У нас также Вы не взываете доверия и судя по постам в соседних ветках, Вы набиваете посты и провоцируете.
А мне ваше доверие и не нужно :D Я у вас деньги под проценты не прошу.


Ставки делаются людьми, агенты находятся только на спортивных площадках.
Ну так давайте лайв трансляции вашими агентами, на деле проверим, работает ваша легенда, или нет.


Видимо Вы совсем далеки от ставок и/или ни разу не были на теннисном турнире. Там запрещено пользоваться средствами аудио и видео фиксации. На счет дырочки, советуем почитать в интернете, если нам веры нет.

Да ну, а информацию как передаете тогда? Телепатией? :biggrin2:


А кто сказал, что они глупее нас? Они хитрее, наглее, алочнее.
Естественно и прекрасно знают о такой возможности, но информация передается не по минутам, как в сказке у вас на сайте, а за секунду-две. У двух моих друзей букмекерские конторы и я прекрасно знаю, как все работает.


Видимо Вы все таки не поняли или не захотели понять, мы не занимаемся прогнозами.
Дело не в том, что я хотел, или не хотел, а в том, что понимать и нечего. У вас обычная сказка на сайте и ваш хайп ничем не отличается от других пирамидок в этом разделе. Сказка более правдоподобная для полных чайников в ставках, не более.


Джокович или Надаль?
Милан или Наполи?
Валенсия или Вильярреал?

:t-1doh:
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Жду с нетерпением
Предлагаем Вам пари. Вы выделяете 1000 $ для ставок (если это непосильная сумма для Вас, можете объединиться с кем-то, предложить, например, VTpoker или собрать пул). Средства идут прямиком на счета в букмекерских конторах. С мелочью нам работать не интересно. Мы в свою очередь переводим гаранту (модератору или авторитетному пользователю форума, которому доверяют) выделенную Вами сумму (1000 $) и сверху дополнительно добавляем 1000 $, как гарантию, что Вы не потеряете свои деньги. В случае, если мы не покажем прибыль от 50% и выше за отчетный месяц Вы забираете свои средства вместе с нашим бонусом себе. Ну и конечно на самое сладкое: разносите нас в “пух и прах” в теме, собираете аплодисменты и «спасибки».

Если Вы принимаете условия пари, нужно определиться с одним из вариантов реализации:

Вариант первый. Мы делаем ставки со счетов в букмекерских конторах, зарегистрированных на Вас. НО! Мы сами регистрируем email, сами, регистрируем счета, от Вас мы попросим только данные для регистрации и телефон (для получения смс). Все это делается во избежании преднамеренного «слива» денег тем лицом, у кого будет доступ к счету (Вами или тем, у кого есть доступ к Вашей почте).

Вариант второй. Выбираем ответственного человека с форума (модератор или обычный авторитетный пользователь, можно гаранта, можно иного лица; нам абсолютно безразлично кто это будет, главное чтобы не «сливал» деньги на игровом счете) и ставим с его личных счетов в букмекерских конторах. За подобное участие, данное лицо получает 10-15 % от чистой прибыли.

Данные варианты позволяют исключить Ваши преднамеренные действия по осуществлению заведомо минусовых ставок без нашего участия.

Срок пари - 1 месяц. За данный период мы показываем прибыль и предоставляем полный отчет по суммам (сколько мы заработали чистой прибыли).

Как только мы показываем прибыль от 50% за расчетный месяц, мы забираем Ваши 1000$ и всю прибыль себе. Другими словами, если по прошествии даже одной недели расчетного месяца прибыль будет выше оговоренной - пари завершается.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Winance, :) не надо менять внимание от темы. Мы тут обсуждаем вашу легенду, а не ваши способности прогнозировать события, снова повторяю.

Это вполне возможно, что вам повезет и вы покажете такие результаты. Зачем мне рисковать деньгами, чтобы убедится в ваших способностях делать прогнозы, или в их отсутствии? :t-1doh:

Я вам указываю на то, что ваша легенда это чистый бред и сказка.

А не то, что вы умеете или не умеете ставками поднимать. Мне все равно, можете или нет.

Докажите, что сказка на вашем сайте это правда, а не сказка, и что я ошибаюсь, вот о чем идет речь.
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Winance, Да не стоит с данным объектом вести дискуссию... Это провокация, очевидно же!!! Хотя очень интересно наблюдать.))
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Winance, Да не стоит с данным объектом вести дискуссию... Это провокация, очевидно же!!! Хотя очень интересно наблюдать.))

Когда в дискуссии терпят поражение, переводят стрелки на что-то другое. Это не ново :) Во всех темах так. Если и другие объекты заканчиваются, переводят стрелки на личности.

Но главный вопрос остался открытым. Лично мне все ясно, доказывайте дальше своим инвесторам :)

Удачи вашей пирамидке. :thumbsup: :_120::_111:
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 280.35 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Я у вас деньги под проценты не прошу.
Вам никто их и не предлагает.

добавлено через 1 минуту
Ну так давайте лайв трансляции вашими агентами, на деле проверим, работает ваша легенда, или нет.
Мы деньги зарабатываем, а не трансляции организовываем. А если Вас интересуют именно трансляции, то в Интернете их полно, как говорится «на вкус и цвет».

добавлено через 2 минуты
Да ну, а информацию как передаете тогда? Телепатией?
Приложите немного усилий - почитайте в Интернете, у нас нет времени и желания раскрывать наши методики и наработки. Либо платите за консультацию, расскажем.

добавлено через 4 минуты
Естественно и прекрасно знают о такой возможности, но информация передается не по минутам, как в сказке у вас на сайте, а за секунду-две. У двух моих друзей букмекерские конторы и я прекрасно знаю, как все работает.
Можете подсказать, где именно написано про минуты? Возможно опечатка или не правильно толкование, перепроверим. На сайте много текстовой информации, возможно что-то пропустили, с текстами работал копирайтер. Может хоть в конкурсе Вам повезет и ошибки нам подскажите.

добавлено через 5 минут
Дело не в том, что я хотел, или не хотел, а в том, что понимать и нечего. У вас обычная сказка на сайте и ваш хайп ничем не отличается от других пирамидок в этом разделе. Сказка более правдоподобная для полных чайников в ставках, не более.
Вы сами видимо не понимаете, чего хотите. "Скажи мне то, не зная чего." Мы не собираемся уходить в сравнения нас с другими проектами, как бы Вы того не хотели. Пожалуйста, в этой ветке пишите только про наш проект. Про другие проекты, общайтесь в других темах. Вам правильно сделали замечания модераторы.
И еще, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?

добавлено через 7 минут
Winance, не надо менять внимание от темы. Мы тут обсуждаем вашу легенду, а не ваши способности прогнозировать события, снова повторяю.

Так все-таки, кто действительно уводит внимание от темы?

У вас обычная сказка на сайте и ваш хайп ничем не отличается от других пирамидок в этом разделе. Сказка более правдоподобная для полных чайников в ставках, не более.
а не ваши способности прогнозировать события
И снова Вам в КОТОРЫЙ раз повторяем: мы не занимаемся прогнозированием! Можете хотя бы это уяснить?

добавлено через 8 минут
Мы тут обсуждаем вашу легенду
Мы Вам предложили проверить нашу легенду, но Вы проигнорировали наше предложение.

добавлено через 9 минут
Это вполне возможно, что вам повезет и вы покажете такие результаты.
Хорошо, можем организовать несколько таких пари. В разное время. Несколько раз повезет?
Можем организовать 5, 10 таких пари. Денег хватит у Вас?

добавлено через 10 минут
Зачем мне рисковать деньгами, чтобы убедится в ваших способностях делать прогнозы, или в их отсутствии?
Жизнь всегда риск и особенно он оправдан в поисках истины. Вы же нас хотите "разоблачить", соглашайтесь. Вас должна греть надежда на возможный тотальный «разнос» нашего проекта.

добавлено через 12 минут
Я вам указываю на то, что ваша легенда это чистый бред и сказка.
Указывать нам здесь точно не надо. Указывать будете в другом месте и в другое время. Бред пока несете Вы, а сказка, по всей видимости, это Ваша жизнь.

добавлено через 13 минут
А не то, что вы умеете или не умеете ставками поднимать. Мне все равно, можете или нет.
Давайте определимся: Вы в адекватном состоянии? В здравии так сказать?

добавлено через 14 минут
Мы тут обсуждаем вашу легенду
Докажите, что сказка на вашем сайте это правда, а не сказка, и что я ошибаюсь, вот о чем идет речь.
Мы Вам предложили пари, можем организовать 10 таких пари, с разной продолжительностью, в разное время, готовьте деньги.

добавлено через 15 минут
Легенда бредовая, сейчас даж когда уже ожидается гол, букмекеры закрывают ставки на события игры.

Вы либо абсолютно не разбираетесь в ставках, либо ставите в каких-то посредственных конторах.

добавлено через 25 минут
Когда в дискуссии терпят поражение, переводят стрелки на что-то другое.

Я думаю пользователи форума сделают выводы и решат сами для себя, кто здесь капитулировал. Для нас очевидно, что это Вы, проигнорировав пари.

Если и другие объекты заканчиваются, переводят стрелки на личности.

На личности никто не переходил, мы лишь отвечаем Вам на Ваши вопросы.

добавлено через 53 минуты
Лично мне все ясно, доказывайте дальше своим инвесторам

Нам с Вами тоже все предельно ясно - Вы абсолютно несостоятельны и некомпетентны в данной теме. Пришли сюда понабивать бессмысленные сообщения и показать какой Вы "умный" и "разбирающийся. Но, простите, если Вы абсолютно не разбираетесь в беттинге, то ставьте свои копейки по своим же прогнозам и не выпендривайтесь. В разделе букмекерский форум большое количество человек пишет по поводу ставок, но что-то мало находится таких "разоблачителей" как Вы.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 01/25/2019 13:52
From/To Account : U13203604
Amount : 4.21
Currency : USD
Batch : 243893686
Memo : winance.eu
Hash : 9538a02ba65f6e7937881fb481acf3ce
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Вам никто их и не предлагает.
Вы выставили предложение на форуме, значит предлагаете и мне в том числе.


Мы деньги зарабатываем, а не трансляции организовываем. А если Вас интересуют именно трансляции, то в Интернете их полно, как говорится «на вкус и цвет».

Вы их не зарабатываете, а качаете у игроков в хайп-пирамидки и доверчивых буратин :) Это разные вещи.

А трансляции мне не нужны - я предложил как вариант доказать, что у вас не сказка а легенда.


Приложите немного усилий - почитайте в Интернете, у нас нет времени и желания раскрывать наши методики и наработки. Либо платите за консультацию, расскажем.

Зачем читать? Логично же, что не телепатией. Информация передается в конкретном виде и если есть техническая возможность отправить информацию, то легко и просто можно организовать и трансляцию.


Можете подсказать, где именно написано про минуты? Возможно опечатка или не правильно толкование, перепроверим. На сайте много текстовой информации, возможно что-то пропустили, с текстами работал копирайтер. Может хоть в конкурсе Вам повезет и ошибки нам подскажите.


добавлено через 1 минуту
Вы сами видимо не понимаете, чего хотите. "Скажи мне то, не зная чего." Мы не собираемся уходить в сравнения нас с другими проектами, как бы Вы того не хотели. Пожалуйста, в этой ветке пишите только про наш проект. Про другие проекты, общайтесь в других темах. Вам правильно сделали замечания модераторы.
И еще, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?

Другие проекты тут и не обсуждаются. Обсуждается факт того, что ваш проект не лучше пахнет, чем другие пирамидки в этом разделе.

добавлено через 2 минуты
Давайте определимся: Вы в адекватном состоянии? В здравии так сказать?

Мы Вам предложили пари, можем организовать 10 таких пари, с разной продолжительностью, в разное время, готовьте деньги.

Причем тут здесь предложенный вами пари, и суть того, что ваша легенда - из ряда фантастики? Мы тут обсуждаем вашу легенду. Не отвлекайтесь от темы )

добавлено через 3 минуты
Вы либо абсолютно не разбираетесь в ставках, либо ставите в каких-то посредственных конторах.
Ставлю у популярнейших букмекеров, это тут причем? У всех так.

добавлено через 4 минуты
Я думаю пользователи форума сделают выводы и решат сами для себя, кто здесь капитулировал. Для нас очевидно, что это Вы, проигнорировав пари.

Это ваше полное право на самовнушку :biggrin2: Это тоже самое сказать, что я выиграл в ГТА у соседа, когда мы играли в CS GO :biggrin2: Спор о вашей легенде, а не о ваших умениях делать ставки.

добавлено через 7 минут
На личности никто не переходил, мы лишь отвечаем Вам на Ваши вопросы.

И еще, можно поинтересоваться, сколько Вам лет?
Ага, вижу :gay:


Нам с Вами тоже все предельно ясно - Вы абсолютно несостоятельны и некомпетентны в данной теме. Пришли сюда понабивать бессмысленные сообщения и показать какой Вы "умный" и "разбирающийся. Но, простите, если Вы абсолютно не разбираетесь в беттинге, то ставьте свои копейки по своим же прогнозам и не выпендривайтесь. В разделе букмекерский форум большое количество человек пишет по поводу ставок, но что-то мало находится таких "разоблачителей" как Вы.
Выдаете желаемое за действительное :) Но это не суть. Снова повторяю, тот обсуждается не мое умение прогнозировать ставки и тем более не ваше умение. Тут обсуждается ваша легенда о том, каким образом вы делаете "стопроцентные" ставки.

добавлено через 10 минут
Да и по сути, если верить вашей легенде, учитывая, что таким образом все ставки у вас должны быть плюсовыми и если посчитать, что у вас как минимум было 30-50 ставок с коэффициентом 1,5-2, простая математика показывает, что
если у вас была X сумма, то за все это время у вас была возможность умножить первоначальный капитал на :

X*1.5 ( в 32 степени ) = X*431439


Если допустить, что у вас первоначально было 1000$, то вы должны быть сейчас почти на половину миллиардером :D

x*431439=431439000$

Достаточно, чтобы у вас был нужный капитал? Достаточно.

Зачем тогда собирать деньги у инвесторов? :gay:
 
Последнее редактирование:

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Выплаты:

28 Jan, 16:42
Transaction ID:
204a718a-a845-400e-8500-daa10e8fe037
От:
[email protected]
Сумма:
12.60 EUR

28 Jan, 16:40
Transaction ID:
091adb11-d0a6-49e1-9a34-506c448e8bcf
От:
[email protected]
Сумма:
8.64 USD


Winance, Вы выше писали, что при достижении определенной суммы инвестиций то новый прием средств возмно будет закрыт временно, а так же понижен % доходности. Хотел поинтересоваться, а какой сейчас примерно инвесторский обьем средств и какая целевая планка? Хотя бы приблизительно для понимания.
 

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
0f43433b-1d16-4737-8976-8b9d8d8b6888
Date time Transfer type Status
28.01.2019 14:40 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+40.00 USD 0.00 USD
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010


13:31 28.01.19 Receive 244192408 U13203604
Winance +12.5 Received Payment 12.5 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
13:30 28.01.19 Receive 244192220 U13203604
Winance +18.78 Received Payment 18.78 USD from account U13203604. Memo: winance.eu
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, Вы выше писали, что при достижении определенной суммы инвестиций то новый прием средств возможно будет закрыт временно, а так же понижен % доходности. Хотел поинтересоваться, а какой сейчас примерно инвесторский объем средств и какая целевая планка? Хотя бы приблизительно для понимания.
Да, действительно, у нас есть ограничения по общей оборотной массе средств, и когда сумма заемных денег превысит ее, мы начнем плавное понижение процентов по новым контрактам, а в последствии приостановим прием средств. Контракты, открытые до момента приостановки средств останутся актуальными. Предполагаем, что какая-то часть инвесторов выйдет из проекта (не будет устраивать пониженный процент - 5-8 % в месяц) и тогда прием инвестиций будет возобновлен для заполнения оборотных объемов, но уже на новых условиях. К сожалению, раскрывать цифры не будем, это коммерческая тайна.

добавлено через 1 час 38 минут
Ставлю у популярнейших букмекеров, это тут причем? У всех так.
Если "у всех так" - тогда многое становится понятно. Не сомневаемся, что Вы имеете "огромный опыт работы" со всеми букмекерами, в курсе всех тонкостей и особенностей работы с ними. Странно тогда, что Вы на этом форуме делаете.

добавлено через 1 час 40 минут
Это ваше полное право на самовнушку Это тоже самое сказать, что я выиграл в ГТА у соседа, когда мы играли в CS GO Спор о вашей легенде, а не о ваших умениях делать ставки.
Очень странное сравнение, если честно. Зато вырисовывается Ваш примерный возраст.

добавлено через 1 час 42 минуты
Тут обсуждается ваша легенда о том, каким образом вы делаете "стопроцентные" ставки.
Уймитесь Вы уже наконец! Разве непонятно что наша «легенда» и деятельность - это и есть ставки. Мы этим зарабатываем, мы этим живем. Предложили Вам проверить, но Вы проигнорировали.

добавлено через 1 час 45 минут
Причем тут здесь предложенный вами пари, и суть того, что ваша легенда - из ряда фантастики? Мы тут обсуждаем вашу легенду. Не отвлекайтесь от темы )
Честно, уже хочется закончить с Вами диалог. Вы здесь не обсуждаете легенду, Вы занимаетесь пустословием.

добавлено через 1 час 46 минут
Спор о вашей легенде, а не о ваших умениях делать ставки.
Наша легенда, как Вы говорите, и есть ставки.
 
Последнее редактирование модератором:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Да и по сути, если верить вашей легенде, учитывая, что таким образом все ставки у вас должны быть плюсовыми и если посчитать, что у вас как минимум было 30-50 ставок с коэффициентом 1,5-2, простая математика показывает, что
если у вас была X сумма, то за все это время у вас была возможность умножить первоначальный капитал на :

X*1.5 ( в 32 степени ) = X*431439

Если допустить, что у вас первоначально было 1000$, то вы должны быть сейчас почти на половину миллиардером

x*431439=431439000$

Достаточно, чтобы у вас был нужный капитал? Достаточно.

Зачем тогда собирать деньги у инвесторов?
В Ваших идеальных расчетах не хватает уточнения, что мы пренебрегаем трением, а среда представляет собой вакуум.

А вот здесь отчетливо видно, что Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в ставках и как на этом зарабатывают. После данного сообщения диалог с Вами вести не имеет никакого смысла.

Раскроем Вам глаза на некоторые моменты: большое количество игровых счетов (до 50% всех «отработанных») улетают в блок на X месяцев (до 6 месяцев после предоставления последнего документа). Дополнительно работает человеческий фактор, так как счета открываются на реальных людей и конторы запрашивают большое количество документов для верификации (квитанции за услуги ЖКХ, выписка из банка, договоры с операторами связи и т.д). Владелец счета не может моментально реагировать по данным запросам, в связи с чем некоторые счета «подвисают» на неопределенное время, а средства на счету так же блокируются. Вершина абсурда данного пользователя - абсолютное непонимание существования затрат, доля которых составляет большую часть прибыли. Ведь отправить Агента, например, в Австралию - очень дорогостоящее мероприятие.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу