Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну так давайте лайв трансляции вашими агентами, на деле проверим, работает ваша легенда, или нет.

Что дадут эти трансляции?

Если клиент готов инвестировать приличную сумму, мы готовы показать и доказать ему свою состоятельность на его счетах в букмекерских конторах.

Так заводите мониторинг для лайв ставок и пусть там ваш якобы агент попроставляет.


прибыль от 50% и выше за отчетный месяц
:eek: и зачем вам тогда заемные бабки? Если вы делаете таки бешенные проценты на дистанции, то возьмите калькулятор и подсчитайте с учетом реинвеста сколько вы получите за год.
1 месяц, банк 100к
2 месяц, нач. банк уже 150к
Поумножайте.


Ниже вам уже ответили, детский сам какой то, пари )))
не надо менять внимание от темы. Мы тут обсуждаем вашу легенду, а не ваши способности прогнозировать события, снова повторяю.

Биржа бетфаер вам о чем то говорит?
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Не знаю, на сколько будет уместным в данное время в этой ветке мой пост, но раз уж
Сообщать о найденных ошибках можно в ветке проекта на сайте ММГП.ру,
то отпишусь здесь (дабы хоть немного разрядить обстановку):biggrin2:
Чисто случайно увидела ветку "Найди ошибку..", а так как мне эта тема близка, принялась сразу "лопатить" сайт.

1)

В нашем случае «В среднем» – в значении «приблизительно», «около» – это наречное сочетание, вводным словом не является и не выделяется!

2)

В Блоге, в статье "Ребрендинг нашего проекта" один из абзацев выглядит немного коряво.


  • После слова "также" запятая не нужна и невозможна. Это не вводное слово.
  • Трёхкратный повтор "нашей", "нашем", "наших" в одном предложении - это, как мне кажется, перебор).
  • "Соцсети" - сложносокращённое слово, образованное от словосочетания "социальные сети", написание производного существительного полностью отвечает правилу, по которому подобные слова пишутся вместе. Примеры: генконсул, военврач. Допустимо также написание "соц.сети", но никак не раздельно.
  • "...здесь на форуме..." - где на форуме? На сайте нет форума, а статья размещена в Блоге, где нет возможности комментирования, общения и т.д. По-видимому, текст был написан изначально как раз-таки для форума, а при размещении его в блоге, слова "нечаянно" затесались в текст..
P.S. Было бы удобнее, конечно, если все варианты с ошибками принимали в самой ветке конкурса. И ответы бы все видны были (во избежание повторов), и здесь бы не мешали всё подряд: выплаты, споры по работе проекта, ещё и конкурс..
 

Вложения

  • ошибка винанс 1.PNG
    ошибка винанс 1.PNG
    7.1 KB · Просмотры: 179
  • Абзац ошибки.PNG
    Абзац ошибки.PNG
    14.7 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Так заводите мониторинг для лайв ставок и пусть там ваш якобы агент попроставляет.
Вы вообще сами понимаете о чем Вы говорите?

добавлено через 1 минуту
VTpoker, У Вас 2 аккаунта? Пришли сюда раскручивать по очереди?

добавлено через 2 минуты
и зачем вам тогда заемные бабки? Если вы делаете таки бешенные проценты на дистанции, то возьмите калькулятор и подсчитайте с учетом реинвеста сколько вы получите за год.
1 месяц, банк 100к
2 месяц, нач. банк уже 150к
Поумножайте.
Там действительно немного не правильно выразились, имелось ввиду:
Вершина абсурда данного пользователя - абсолютное непонимание существования затрат, доля которых составляет большую часть прибыли.

Вчера еще подал заявку модераторам на редактирование. Хотя мы наверное о разном. Напишите предложение полностью, не вырванную из контекста фразу.

добавлено через 4 минуты
Ниже вам уже ответили, детский сам какой то, пари )))
Да детский сад разводите Вы здесь, по очереди. Вам предложили проверить деятельность, 1, 3, 5, 10 пари можем организовать. У Вас либо нет денег, либо Вы пустословием здесь занимаетесь.

добавлено через 33 минуты
Биржа бетфаер вам о чем то говорит?
Говорит, а дальше что?

добавлено через 36 минут
Не знаю, на сколько будет уместным в данное время в этой ветке мой пост, но раз уж
Уместно, спасибо.

добавлено через 42 минуты
helenok, спасибо за ошибку, передали на оценку и исправление. 1 числа подведем итоги и отблагодарим.

добавлено через 45 минут
P.S. Было бы удобнее, конечно, если все варианты с ошибками принимали в самой ветке конкурса. И ответы бы все видны были (во избежание повторов), и здесь бы не мешали всё подряд: выплаты, споры по работе проекта, ещё и конкурс..
Мы следим за темой и поглядываем за веткой конкурса, поэтому мы все ошибки идентифицируем, не переживайте. Многие не сидят на форуме, а конкурс для всех желающих, кто-то присылают на почту.

добавлено через 47 минут
P.S. Было бы удобнее, конечно, если все варианты с ошибками принимали в самой ветке конкурса. И ответы бы все видны были (во избежание повторов), и здесь бы не мешали всё подряд: выплаты, споры по работе проекта, ещё и конкурс..
Здесь никто никому не мешает, эта тема проекта и все, что о нем касается, можно здесь публиковать. Спасибо еще раз.

добавлено через 53 минуты
VTpoker, предложение, персонально для Вас.

Предлагаем Вам пари. Вы выделяете 1000 $ для ставок (если это непосильная сумма для Вас, можете объединиться с кем-то, предложить, например, Striga или собрать пул). Средства идут прямиком на счета в букмекерских конторах. С мелочью нам работать не интересно. Мы в свою очередь переводим гаранту (модератору или авторитетному пользователю форума, которому доверяют) выделенную Вами сумму (1000 $) и сверху дополнительно добавляем 1000 $, как гарантию, что Вы не потеряете свои деньги. В случае, если мы не покажем прибыль от 50% и выше за отчетный месяц Вы забираете свои средства вместе с нашим бонусом себе. Ну и конечно на самое сладкое: разносите нас в “пух и прах” в теме, собираете аплодисменты и «спасибки».

Если Вы принимаете условия пари, нужно определиться с одним из вариантов реализации:

Вариант первый. Мы делаем ставки со счетов в букмекерских конторах, зарегистрированных на Вас. НО! Мы сами регистрируем email, сами, регистрируем счета, от Вас мы попросим только данные для регистрации и телефон (для получения смс). Все это делается во избежании преднамеренного «слива» денег тем лицом, у кого будет доступ к счету (Вами или тем, у кого есть доступ к Вашей почте).

Вариант второй. Выбираем ответственного человека с форума (модератор или обычный авторитетный пользователь, можно гаранта, можно иного лица; нам абсолютно безразлично кто это будет, главное чтобы не «сливал» деньги на игровом счете) и ставим с его личных счетов в букмекерских конторах. За подобное участие, данное лицо получает 10-15 % от чистой прибыли.

Данные варианты позволяют исключить Ваши преднамеренные действия по осуществлению заведомо минусовых ставок без нашего участия.

Срок пари - 1 месяц. За данный период мы показываем прибыль и предоставляем полный отчет по суммам (сколько мы заработали чистой прибыли).

Как только мы показываем прибыль от 50% за расчетный месяц, мы забираем Ваши 1000$ и всю прибыль себе. Другими словами, если по прошествии даже одной недели расчетного месяца прибыль будет выше оговоренной - пари завершается.

добавлено через 2 часа 16 минут
В нашем случае «В среднем» – в значении «приблизительно», «около» – это наречное сочетание, вводным словом не является и не выделяется!
Вы верно подметили правило написания. Однако Вы не указали полную версию данного правила, а именно: «В среднем» – в значении «приблизительно», «около» – это наречное сочетание, вводным словом не является и не выделяется. Сочетание предлога «в» и прилагательного «среднем» в предложении не выделяются, так как являются членами предложения. В некоторых случаях запятая при сочетании «в среднем» уместна, если имеет пояснительное или уточняющее значение. Где ставить запятую, решает автор, после анализа контекста.

Дополнительно, если убрать из предложения это слово - " ...В СРЕДНЕМ... "; смысл предложения не меняется, ведь, - это как пояснение, не несущее, особой, смысловой нагрузки. Поэтому после "в среднем" запятая необходима.

добавлено через 2 часа 17 минут
После слова "также" запятая не нужна и невозможна. Это не вводное слово.
Допускаем. Ошибку учтем.

добавлено через 2 часа 18 минут
"Соцсети" - сложносокращённое слово, образованное от словосочетания "социальные сети", написание производного существительного полностью отвечает правилу, по которому подобные слова пишутся вместе. Примеры: генконсул, военврач. Допустимо также написание "соц.сети", но никак не раздельно.
Возьмем на вооружение. Спасибо.

добавлено через 2 часа 19 минут
"...здесь на форуме..." - где на форуме? На сайте нет форума, а статья размещена в Блоге, где нет возможности комментирования, общения и т.д. По-видимому, текст был написан изначально как раз-таки для форума, а при размещении его в блоге, слова "нечаянно" затесались в текст..
Текст был ориентирован на инвесторов пользующихся данным форумом.
 
Последнее редактирование:

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
предложение, персонально для Вас.
Опять 25. Столько воды, а по делу полный фарш.

Какие споры? Это вы сюда пришли бабки просить, а не я :i-yes:

Если у вас есть предел заемных денег, и вы тут расписываете про свои споры, что делаете 50% в месяц. Так зачем вам нужны заемные деньги тогда?

При таких процентах и свои бабки нехило можно приумножить за 2 года, которые вы здесь находитесь.


Вы вообще сами понимаете о чем Вы говорите?
Что вы все мимо уходите? Я как раз то и понимаю.

Я вам по русский написал, пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы

проверить деятельность, 1, 3, 5, 10 пари можем организовать. У Вас либо нет денег, либо Вы пустословием здесь занимаетесь.
Деятельность? Пару скринов каких то ставок? Могуче, что скажешь.

Мне не нужно ваше пари, вы здесь бабки просите, так вот и доказывайте!!!

И не надо говорить, что не знаете что такое мониторинг ставок, и что у вас там ни чего не получиться, это вам не подходит.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Мы следим за темой и поглядываем за веткой конкурса, поэтому мы все ошибки идентифицируем, не переживайте.

Да я сильно не переживаю, просто так было бы удобнее, а то всё вместе здесь поперемешалось, но это сугубо личное мнение :).
В предложении "В среднем, ставки по одной игре делают 5 наших сотрудников, каждый работает на 2-х счетах" наречное словосочетание "в среднем" как раз и употребляется в значении "приблизительно", "примерно", "около". Согласна с тем, что здесь можно рассмотреть, что оно имеет
пояснительное или уточняющее значение
и
Где ставить запятую, решает автор, после анализа контекста.
(но я бы там её не ставила :)) Конечно, точно неуместна запятая была бы в случае, если бы "в среднем" стояло перед цифрой 5, будь то в начале, либо в середине предложения. Здесь, да, немного по-другому можно рассудить.

А вот с утверждением
если убрать из предложения это слово - " ...В СРЕДНЕМ... "; смысл предложения не меняется, ведь, - это как пояснение, не несущее, особой, смысловой нагрузки
не согласна. Убираем. Получается утверждение, что всегда именно по 5 конкретных сотрудников делают ставки по одной игре (не 4, в одном случае, в другом 3, в третьем 5 и т.п.). Смысл предложения меняется, не глобально, но всё же. Ну да ладно на эти тонкости великого и могучего!)))
Текст был ориентирован на инвесторов пользующихся данным форумом.
А как же эти...самые... которые...
Многие не сидят на форуме
? :k-unsure: :)
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Опять 25. Столько воды, а по делу полный фарш.
Да не 25, а второй раз пишем об этом, лично Вам, первый раз предложили.

добавлено через 1 минуту
А как же эти...самые... которые...
Мы стараемся ориентироваться в первую очередь на клиентов компании, но и не забываем про форум.

добавлено через 3 минуты
Если у вас есть предел заемных денег, и вы тут расписываете про свои споры, что делаете 50% в месяц. Так зачем вам нужны заемные деньги тогда?
Это предложение в 50% только про спор! Мы предлагаем до 15% в месяц клиентам!

добавлено через 4 минуты
Так зачем вам нужны заемные деньги тогда?
А если серьезно, вот здесь отчетливо видно, что Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в ставках и как на этом зарабатывают. После данного сообщения диалог с Вами вести не имеет никакого смысла.

Раскроем Вам глаза на некоторые моменты: большое количество игровых счетов (до 50% всех «отработанных») улетают в блок на X месяцев (до 6 месяцев после предоставления последнего документа). Дополнительно работает человеческий фактор, так как счета открываются на реальных людей и конторы запрашивают большое количество документов для верификации (квитанции за услуги ЖКХ, выписка из банка, договоры с операторами связи и т.д). Владелец счета не может моментально реагировать по данным запросам, в связи с чем некоторые счета «подвисают» на неопределенное время, а средства на счету так же блокируются. Вершина абсурда данного пользователя - абсолютное непонимание существования затрат, доля которых составляет большую часть прибыли. Ведь отправить Агента, например, в Австралию - очень дорогостоящее мероприятие.

добавлено через 5 минут
Я вам по русский
Вот именно, что Вы пишите по русский... оно и заметно.
 
Последнее редактирование:

miko2727

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
5,640
Реакции
3,694
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 28 USD has been deposited to your account. Accounts: U13203604->U87*****. Memo: winance.eu. Date: 15:13 29.01.19. Batch: 244325516.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Деятельность? Пару скринов каких то ставок? Могуче, что скажешь.

Мне не нужно ваше пари, вы здесь бабки просите, так вот и доказывайте!!!

И не надо говорить, что не знаете что такое мониторинг ставок, и что у вас там ни чего не получиться, это вам не подходит.
Вам лично доказывать ничего не собираемся, потому что Вы ни черта не понимаете в ставках (как на них зарабатываются деньги, исключая вариант, что Вы разбираетесь как сливать и относить деньги букмекерам).

добавлено через 1 минуту
Деятельность? Пару скринов каких то ставок? Могуче, что скажешь.

Мне не нужно ваше пари, вы здесь бабки просите, так вот и доказывайте!!!

И не надо говорить, что не знаете что такое мониторинг ставок, и что у вас там ни чего не получиться, это вам не подходит.
Вы либо разберитесь, чем мы именно занимаемся, задайте вопросы конкретные, тогда нам будет интересно продолжить диалог, когда Вы потратите время, посмотрите информацию на нашем сайте, поищите информацию в интернете и придете уже подкованным, подготовленным, задавать вопросы по нашей работе. А сейчас выглядит так: "скажите мне то, не зная чего".

добавлено через 4 минуты
VTpoker, мы здесь предлагаем некоторым клиентам (которые себя так не ведут) ставить на их счетах, чтобы убедиться в нашей работе. Так вот Вам, этого предлагать не будем, существует большая доля вероятности, что Вы или кто-то из тех людей, у кого будет доступ к счетам, почте, сольет на этих счетах деньги, затем Вы придете сюда и будете всем кричать, они слили мои деньги....
 
Последнее редактирование:

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Это предложение в 50% только про спор! Мы предлагаем до 15% в месяц клиентам!
Сейчас при чем здесь клиенты? О вас речь идет.

вот здесь отчетливо видно, что Вы АБСОЛЮТНО не разбираетесь в ставках
Такие посты будете писать новичкам, им лить про конторы, порезки. А мне не нужно :rolleyes:

Раскроем Вам глаза на некоторые моменты:
:t-1doh: то и видно, секрет я вам открою сейчас, есть пинка, сбобет, биржа, водс. Еще продолжать?

Повторюсь: такие песни напевайте тем, кто в ставках зеленый.


Вот именно, что Вы пишите по русский... оно и заметно.
:_24::_23::_33:
Я вам по русский написал, пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы
Еще раз повторить? От ответа уходить не надо!
Деятельность? Пару скринов каких то ставок? Могуче, что скажешь.

Мне не нужно ваше пари, вы здесь бабки просите, так вот и доказывайте!!!

И не надо говорить, что не знаете что такое мониторинг ставок, и что у вас там ни чего не получиться, это вам не подходит.

добавлено через 4 минуты
Вам лично доказывать ничего не собираемся, потому что Вы ни черта не понимаете в ставках (как на них зарабатываются деньги, исключая вариант, что Вы разбираетесь как сливать и относить деньги букмекерам).
Что написано, черт ногу сломит!

А мне ни чего доказывать не надо, я вам ни копейки не дам. Это вы доказывать должны не мне, а своим клиентам. Если до вас не доходит, это вы тут бабки просите, а не я.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 01/28/2019 13:32
From/To Account : U13203604
Amount : 3.03
Currency : USD
Batch : 244192481
Memo : winance.eu
Hash : 75a893b5a654e04fbb3330d3f05b6627
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Сейчас при чем здесь клиенты? О вас речь идет.

Такие посты будете писать новичкам, им лить про конторы, порезки. А мне не нужно

то и видно, секрет я вам открою сейчас, есть пинка, сбобет, биржа, водс. Еще продолжать?

Повторюсь: такие песни напевайте тем, кто в ставках зеленый.

Еще раз повторить? От ответа уходить не надо!
Мы готовы с Вами продолжить диалог после изучения всей информации на нашем сайте.

добавлено через 1 минуту
А мне ни чего доказывать не надо, я вам ни копейки не дам. Это вы доказывать должны не мне, а своим клиентам. Если до вас не доходит, это вы тут бабки просите, а не я.
У Вас лично, мы ни цента не попросили. Это Вы пришли в нашу тему, что-то доказывать, вообще не понимая, что Вы несете. Либо Вас просто кто-то попросил "нагадить" в нашей теме.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 315.00 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
У Вас лично, мы ни цента не попросили. Это Вы пришли в нашу тему, что-то доказывать, вообще не понимая, что Вы несете. Либо Вас просто кто-то попросил "нагадить" в нашей теме.
Потому что знакомый хотел сюда вложить, а я ему все объяснил на пальцах.

Что вы все от темы отходите?

Еще раз повторю:

Я вам по русский написал, пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы

Где мониторинг ставок? Скринам вашим грошь цена, я за 10 секунд изменю что надо.
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Где мониторинг ставок? Скринам вашим грошь цена, я за 10 секунд изменю что надо.
Во первых, Вы можете найти в теме, мы предоставляли доступы в счета. Какие скрины? О чем Вы говорите? Спросите у людей. Минимум 7 человек заходили, смотрели эти счета.

добавлено через 1 минуту
Во вторых. VTpoker, последняя попытка у Вас конструктивно выстроить диалог. Напишите свои вопросы по порядку, с подробным описанием, что именно Вы хотите узнать, на что получить ответ. Сейчас Вы просто цепляетесь за слова, причем невпопад, упуская всю суть и вырывая фразы из контекста. И будем каждый вопрос разбирать, по пунктам, с подробным описанием, чтобы это не выглядело, как сейчас, с обрезками фраз и перестрелкой цитат.

добавлено через 2 минуты
В третьих. То, что Вы пишите сейчас это такой бред... Бросается в глаза тот факт, что Вы не читали информацию на нашем сайте. Возникает четкое ощущение, что Вас либо кто-то попросил здесь попытаться, извините, "нагадить", либо Вы просто набиваете сообщения. Оценку Вашим действиям и поведению на форуме пусть дают модераторы. Мы попробуем еще раз Вам объяснить всю суть, но только после изучения информации на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Во первых, Вы можете найти в теме, мы предоставляли доступы в счета. Какие скрины? О чем Вы говорите? Спросите у людей. Минимум 7 человек заходили, смотрели эти счета.

Какие доступы, вы о чем? Я могу тоже людям свои плюсовые счета показать, а минусовые утаить. ПРОШЛЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НИ КАК НЕ ГАРАНТИРУЮТ ПРИБЫЛЬ В БУДУШЕМ


Напишите свои вопросы по порядку
Я уже несколько раз повторил свой вопрос и он единственный. Не нужно меня отправлять на свои сайт, там ни чего кроме писанины и пустых слов нет, ни чем не подтвержденный обычный текст. Ума много не надо, чтобы написать такое.


это такой бред...
А не наоборот ли? Вы пишите и отвечаете не по делу, то одно, то другое, какие то споры, идите на сайт...

ВОТ МОЙ ВОПРОС и ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ. Я как инвестор, и если вы себя позиционируете как открытая компания, я должен знать и видеть, как и где работают мои деньги.
(только не нужно опять писать про ... идите на сайт, там все расписано и тп
Я вам по русский написал, пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы

добавлено через 1 минуту
ВОТ МОЙ ВОПРОС и ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ
пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Не нужно меня отправлять на свои сайт, там ни чего кроме писанины и пустых слов нет, ни чем не подтвержденный обычный текст. Ума много не надо, чтобы написать такое.
Вы читали информацию на сайте?
Писанина, пустые слова, это другой вопрос. Читали или нет?

добавлено через 2 минуты
Вы пишите и отвечаете не по делу, то одно, то другое, какие то споры, идите на сайт...
По какому делу? Вы спрашиваете такие глупости, о которых и разговаривать бессмысленно. Поэтому и отправляли Вас на сайт, чтобы Вы хоть немного поняли чем именно мы занимаемся. Мы не ставим на топовые события.

добавлено через 7 минут
VTpoker, нас удивляет то, что у Вас нет ни малейшего понимания чем мы занимаемся и знакомиться с этим Вы также не хотите, но за то задаете какие-то вопросы, бестолковые и неуместные.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу