Winance - winance.eu (RespectBet - respectbet.com) - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Какие доступы, вы о чем? Я могу тоже людям свои плюсовые счета показать, а минусовые утаить...

Они не показывали "свои" счета.
Свои счета показывали инвесторы, желающие проверить работу RespectBet. В начале была предложена данная опция для инвесторов в сумму более 5к$, но потом предложили всем желающим.
Инвестор заводил счет и передавал в управление RespectBet, отрицательных результатов не было.

PS VTpoker, а Вы точно являетесь их инвестором?
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Они не показывали "свои" счета.
Показывали. :)
Пожалуйста:
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=10#post14013503
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=10#post14014762
https://mmgp.com/showthread.php?t=498931&page=11#post14058299

добавлено через 3 минуты
Свои счета показывали инвесторы, желающие проверить работу RespectBet. В начале была предложена данная опция для инвесторов в сумму более 5к$, но потом предложили всем желающим.
Инвестор заводил счет и передавал в управление RespectBet, отрицательных результатов не было.
И это правда.

добавлено через 12 минут
Я как инвестор, и если вы себя позиционируете как открытая компания, я должен знать и видеть, как и где работают мои деньги.
Никаким инвестором он не является, он пришел здесь со всем с другими целями. Если бы это был инвестор, он в первую бы очередь ознакомился с информацией на сайте, почитал, разобрался что к чему и уже после этого начал задавать вопросы по нашей работе.
 
Последнее редактирование:

Fill 525441580

Специалист
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
484
Реакции
233
Поинты
0.010
Так тогда на вопрос:
ВОТ МОЙ ВОПРОС и ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ. Я как инвестор, и если вы себя позиционируете как открытая компания, я должен знать и видеть, как и где работают мои деньги.
(только не нужно опять писать про ... идите на сайт, там все расписано и тп
в основе этой информации:
Никаким инвестором он не является..

Ответ простой:
"Ваши деньги там не работают ни как".

PS VTpoker, да забей ты на эту компанию, не нужно тебе в них вкладываться, пусть мучаются там другие, не нужно быть везде Матерью Терезой)))
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи сайта Winance!

Сегодня, 1 февраля, мы подводим итоги конкурса «На самого внимательного пользователя сайта». Напомним, после запуска обновленной версии нашего сайта, мы попросили наших пользователей активно выявлять ошибки и недочеты по сайту и сообщать нам. Мы условно разделили все ошибки на 3 категории:
- текстовые (грамматические и пунктуационные);
- технические (связанные с работой самого сайта);
- юзабилити (удобство/неудобство пользования сайтом).

В результате просмотра всех обращений, мы выявили победителей:

Sou (sou-hyip)
Валерий Гусев (valeri63)
Helenok
Надежда Шалимова (shalimka72)
Игорь Минин (miv.orion)

Команда Winance благодарит вас за активное участие и просит победителей написать нам свои почтовые реквизиты для отправки призов.

Хотим отметить, что данный конкурс принимает бессрочный характер!
Другими словами, теперь за КАЖДУЮ выявленную ошибку или недочет, Вам будет полагаться приятный бонус, вне зависимости от срока ее обнаружения. Единственное, одинаковые ошибки не должны повторяться среди разных пользователей. Как и было ранее, актуальность ошибки присваивается пользователю, первому сообщившей о ней.

С уважением,
команда Winance.
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы читали информацию на сайте?
Вы дурачком придуриваетесь что ли?

добавлено через 12 минут
Они не показывали "свои" счета.
Это дело прошлого, сейчас где доказательства их работы?

а Вы точно являетесь их инвестором?
Нет, мой знакомый хотел сюда сложиться, я его отговорил.

Инвестор заводил счет и передавал в управление RespectBet
Так вот и пусть заведут мониторинг, они же ставили на счетах.


ознакомился с информацией на сайте
Ты вообще адекватный нет?

Мы не ставим на топовые события.
Видимо в ставках ты полный ноль.
При чем здесь топовые не топовые, заводи мониторинг и ставь там.
Линия, лайв, исходы, кефы от этого не меняется.

Вы спрашиваете такие глупости, о которых и разговаривать бессмысленно
Постоянно отвечать какой то писаниной не устал еще?

ТЫ ПО ДЕЛУ УЖЕ ОТВЕТИШЬ?

ВОТ МОЙ ВОПРОС и ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ
пусть там ваши агенты попроставляют на мониторинге ставок свои лайвы


добавлено через 18 минут
Из сайта:
На основе полученных данных наши специалисты успевают сделать
ставки до того, как букмекеры отреагируют на
изменения хода матча и скорректируют
свою линию.

успевают сделать
ставки

Вот пусть ваш специалист якобы и пропоставляет на мониторинге. Еще не понятно? Или опять пустая писанина будет, а по делу ни чего?
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Постоянно отвечать какой то писаниной не устал еще?

ТЫ ПО ДЕЛУ УЖЕ ОТВЕТИШЬ?
А вот переходить на "ты" Вам никто права не давал. Вы нам не друг и даже не товарищ, в наш близкий круг общения не входите и видимо никогда в нем не окажетесь.

добавлено через 4 минуты
Видимо в ставках ты полный ноль.
Как показывает наш диалог - в ставках Вы полный ноль. Вам еще раз говорят, здесь предлагается прозрачная работа на счетах клиентов. Мы можем организовать персональное пари и Вы увидите нашу работу, как говорится, "на деле". Или Вы только словами можете "драться", а для реальных действий - "кишка тонка"?

добавлено через 18 минут
Так вот и пусть заведут мониторинг, они же ставили на счетах.
Мониторинг заводят прогнозисты, а мы прогнозами не занимаемся. Уже несколько раз Вам об этом написали. Мы не базу подписчиков набираем, чтобы прогнозы продавать, мы ищем инвестиции в оборотные средства. Адекватным клиентам готовы показать работу на их счетах! Не это разве прозрачность работы? Брейки нам что ли показывать на мониторингах? Чушь не говорите.
 
Последнее редактирование:

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
то и видно, секрет я вам открою сейчас, есть пинка, сбобет, биржа, водс. Еще продолжать?
По всей видимости, это Ваш самый "секретный секрет", о котором скорее всего знаете только Вы и готовы раскрывать его в только в серьезных случаях. Но если бы Вы действительно понимали нашу сферу деятельности, ознакомились с сайтом, то никаких секретов раскрывать бы не пришлось: все эти конторы и биржи принимают большие суммы ТОЛЬКО на топ-события, а мы с ними дел не имеем. И Ваши якобы "знания" и "секреты" в этой ситуации дискредитируют только Вас.
 

Вложения

  • Screenshot at Feb 01 18-41-53.png
    Screenshot at Feb 01 18-41-53.png
    134.8 KB · Просмотры: 58
  • Screenshot at Feb 01 18-43-16.png
    Screenshot at Feb 01 18-43-16.png
    156.6 KB · Просмотры: 50

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,300
Реакции
2,340
Поинты
0.000


Быстрая выплата:

11:29 29.01.19 Receive 244297514 U13203604
Winance +11.2 Received Payment 11.2 USD from account U13203604. Memo: winance .eu
 
Последнее редактирование:

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
здесь предлагается прозрачная работа
:t-1doh: прозрачная :biggrin2: не смеши народ. Где мониторинг?


Мы можем организовать персональное пари и Вы увидите нашу работу, как говорится, "на деле". Или Вы только словами можете "драться", а для реальных действий - "кишка тонка"?

кишка тонка она у вас, раз воду льете одну, а мониторинг сделать не хотите.


Мониторинг заводят прогнозисты, а мы прогнозами не занимаемся. Уже несколько раз Вам об этом написали. Мы не базу подписчиков набираем, чтобы прогнозы продавать, мы ищем инвестиции в оборотные средства. Адекватным клиентам готовы показать работу на их счетах! Не это разве прозрачность работы? Брейки нам что ли показывать на мониторингах? Чушь не говорите.
Теперь я уже понял, в ставках вы полный ноль. Легенда зачетная, ладно хоть не придумали легенду про договорные матчи и инсайды :biggrin2:


Мониторинг заводят прогнозисты, а мы прогнозами не занимаемся.
Вам ни кто не предлагает продавать прогнозы, если еще не в курсе мониторинг ставок не для этого придуман. А для того чтобы вот таких на чистую воду выводить.



Брейки нам что ли показывать на мониторингах? Чушь не говорите.
Наконец то дошло, алилуя. Да, показывать, что еще тут не понятного?


все эти конторы и биржи принимают большие суммы ТОЛЬКО на топ-события
Я что написал чтобы там мониторинг делать? Где?
Свои брейки, итф, низшие, да хоть геймы ставте на мониторинге.

А, ну да, мне еще наверно надо рассказать где же этот мониторинг такой?

Контора марафон для лайва и таких исходов, как раз подходит.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Выплата из проекта Сообщаем Вам, что средства в размере 280.35 RUB:money: были успешно списаны через систему Qiwi RUB.С уважением,команда Winance
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
а мониторинг сделать не хотите
Вы нас точно не за тех принимаете: мы не собираемся опускаться до уровня "прогнозистов", показывая свою работу на мониторингах. У нас есть более интересные, а главное выгодные предложения для своих клиентов по подтверждению собственной деятельности.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640


Date : 02/01/2019 16:37
From/To Account : U13203604
Amount : 4.21
Currency : USD
Batch : 245031998
Memo : winance.eu
Hash : f829173eabcc2e8e58bdfcc48eb96e5a
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Все ясно, типичная лоховозка. Не за горами кидок и большая статья про то как в их системе произошел сбой и все мы бабки проиграли, извините нас клиенты, теперь мы бомжы - следовательно теперь и вы тоже...
Ясно, понятно. Все все поняли и сделали выводы. Идите уже дальше. Вы столько времени нам уделяете, такое ощущение, что его кто-то оплачивает Вам.
 
Последнее редактирование:

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Winance, ты сначало научись на вопросы отвечать, которые тебе задают по существу. И опять одну чушь понаписал, а по делу ноль. Какие то чужие посты обсуждает, то мне кто то оплачивает, то строит из себя додика.

Мониторинг давай, вот что я хочу. ВЕРИФИКАТОР СТАВОК в студию.

И тебя ни кто в прогнозисты не записывает, не лей мне в уши снова. Ну а если ты отличить и понять не можешь для чего мониторинг нужен, то ты полный попан в ставках - этот слоган надеюсь тебе понятен.

добавлено через 10 часов 19 минут
1) Ты уже пойман на лжи, пишешь тут что агенты ставят на самих матчах. А сам меня на свой сайт гонишь, где написано - Наш агент лично заметил изменение счета - Передача данных в наш дата-центр

2) Как правило, задержка составляет 7–15 секунд
Сегодня общался с одним человеком, который в ставках более 20 лет и он сказал (после посещения сайта) что это не реально, сейчас не 1999 год. Букмекеры все про это знают и не дадут зарабатывать на этом постоянно. Если ставить в смолмаркетах и тем более в таких хавноконторах как они? Человек мне ответил, какие еще инвестиции брать??? С таким видом ставок свои бы обернуть бабки и то да ладно.


Какими еще ты ставками занимаешься, если элементарных вещей не знаешь. Строит из себя идиота, как будто не понимает о чем речь, что такое мониторинг ставок.

Ты давай завязывай цитировать и отвечать на не нужную писанину, а по делу.

Ты просил, вот тебе и вопросы:
Напишите свои вопросы по порядку, с подробным описанием, что именно Вы хотите узнать, на что получить ответ.
 
Последнее редактирование:

atm71

Любитель
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Получил выплату, спасибо!

Transaction ID
ad0c7b21-0570-4c6d-8436-325b41421bf3
Date time Transfer type Status
03.02.2019 11:28 Internal system transfer Completed
From
respectbet.com @gmail.com
Amount Commission
+40.00 USD 0.00 USD
 

Кремль

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
125
Реакции
57
Поинты
0.000
Читаю-читаю всю эту грязь. VTpoker, Вы бы для начала научились общаться и достойно вести себя в публичном месте, пусть и виртуальном. Winance, не обращайте внимание на неадекватных и невоспитанных пользователей. А весь этот негатив воспринимайте как признание и подтверждение выбора правильного направления движения проекта. Лично я с вами больше года и у меня никогда не возникало к вам никаких претензий.
И напоследок, VTpoker, Вы здесь многое уже позволили себе написать, я тоже себе позволю: честное слово, Вы здесь как шавка. Но как мы все знаем «собака лает, а караван идет».
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Winance, как я понял, все общение, пускай и не с воспитанным и местами агрессивно-дерзким пользователем, свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге. Позвольте тогда вопрос задам я: почему вы не хотите показывать свою работу на мониторинге?
 

Winance

Специалист
Верифицирован
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
542
Реакции
449
Поинты
0.000
Winance, как я понял, все общение, пускай и не с воспитанным и местами агрессивно-дерзким пользователем, свелось к вопросу, почему вы не хотите показывать свою деятельность на мониторинге. Позвольте тогда вопрос задам я: почему вы не хотите показывать свою работу на мониторинге?
Уважаемые пользователи форума!

Мы готовы к конструктивному диалогу, при этом уважаем ваше мнение и рассчитываем на уважение в ответ. С целью не создавать прецедента для провокаций, хотим ответить на актуальный и, как мы поняли, обще интересующий вопрос разу всем пользователям.

Почему мы не работаем с мониторингами? Есть такое понятия, как коммерческая тайна. В нашей работе, когда мы действительно зарабатываем, а не делаем видимости, она как раз очень важна. У нас есть конкуренты, также есть любители действовать согласно готовым решениям и т.д.

Как сказал один человек: "Но, как понимаю, что любой открытый показ события, на котором вы участвуете, это "разоблачение или даже подстава" человека, который сидит на трибуне (за это на сколько знаю, могут наказать)». И он абсолютно прав.

Наши клиенты действительно понимают всю специфичность нашей работы, спасибо им за это.

В целом, мы не хотим «светить» свои игры, где мы работаем, с кем мы работаем, на что мы ставим. Как мы поняли, от нас ожидают публичного обнародования информации, (турниры, команды, игроки, судьи). Так сказать преподнести все «на блюдечке с голубой каемочкой». В дальнейшем, наверное последуют советы по поводу того, что мы не так делаем, и что мы не то ставим. :_1:

И для того, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о подтверждении нашей деятельности адекватным способом, мы предлагаем:

Клиентам проекта, зарегистрированным на форуме (кроме тех клиентов, с кем уже работали по данному направлению) показать нашу работу на их счетах с делением прибыли. Для тех кто только планирует стать нашим инвестором в ближайшее время и зарегистрирован на форуме, мы также предлагаем взаимовыгодное сотрудничество с подтверждением нашей работы на ваших счетах и делением прибыли. Данное предложение актуально и для модераторов форума (хотя есть сомнения, что внутренние правила форума не позволят модератором участие в подобного рода активности).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу