Легендарное ДУ(профит≈10K RUB в день)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Оформлю тему по правилам, надеюсь модераторы, вы сильно придираться не будете.

Дата старта: 23.02.2017
Условия и описание программы: Работа будет происходить на ваших счетах в букмекерской конторе. Прибыль делиться по соотношению 50/50.

Если вы видите это сообщение, я вас поздравляю, эта тема скоро взорвет форум, а вы - первые свидетели. У меня есть несколько причин для таких заявлений. Я выигрываю в букмекерских конторах и собираюсь это делать различными путями, поскольку сталкиваюсь с единственным видом ограничений - лимитирование на сумму ставки.
Обойти такие ограничения я собираюсь с помощью вас, новых клиентов букмекеров, а так же старых, которые посливали кучу денег в этих организациях.
Я не могу точно сказать вам, сколько денег вы сможете со мной выиграть, прежде чем вам установят лимиты, но могу уверенно утверждать, что это предложение посодействует росту ваших инвестиций.

Теперь к делу, в знак старта своей деятельности на этой площадке, у меня есть для вас уникальное предложение. Я готов первым 5-рым выделить 100$ для работы со мной! То есть я на своих же деньгах покажу как это работает!

Условия для участия в этом предложении:
1.Быть зарегистрированным пользователем MMGP более 5 лет назад.
2.Иметь количество сообщений больше 1000.
3.Выкладывать отчет о нашей работе в этой теме.
 

VipBetGroup

Должник!!!
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
поскольку сталкиваюсь с единственным видом ограничений - лимитирование на сумму ставки.
Пинакл, сбобет, бетфаер - вам не знаком что ли?

добавлено через 1 минуту
Какой % месячный то будет?
 
Последнее редактирование:

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Пинакл, сбобет, бетфаер - вам не знаком что ли?

добавлено через 1 минуту
Какой % месячный то будет?
В основном ставки делаются в live. Биржи не подходят. Я ставлю на события, в которых у меня больше статистических данных чем у букмекера. К примеру 3 дивизион Кипра, Флорбол, женские лиги разных чемпионатов.
 

Sheerdy

Любитель
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
110
Реакции
21
Поинты
0.000
В основном ставки делаются в live. Биржи не подходят. Я ставлю на события, в которых у меня больше статистических данных чем у букмекера. К примеру 3 дивизион Кипра, Флорбол, женские лиги разных чемпионатов.
Сам-то думаешь, что постишь?
Как раз на бирже самый смак в лайве ставки делать.
 

VipBetGroup

Должник!!!
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
sunrize, дык, в основном или как?
сбобет, - чем помешал?

Дропы, друзья, родственники, - не проблема на открывать счета в азиатских конторах.

в которых у меня больше статистических данных чем у букмекера.
Улыбнуло, с чего это у вас их больше то?

Как раз на бирже самый смак в лайве ставки делать.
тут с вами не соглашусь, на фаере только видущие чемпы, например баскет волейбол низших лиг нет
 

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
sunrize, дык, в основном или как?
сбобет, - чем помешал?

Дропы, друзья, родственники, - не проблема на открывать счета в азиатских конторах.


Улыбнуло, с чего это у вас их больше то?
На секунду представьте, что даете советы и инструкции человеку, который съел собаку на этом. Но сказать честно, моей доброты не хватает, чтобы раздавать их бесплатно.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Сообщение от sunrize
1.Быть зарегистрированным пользователем MMGP более 5 лет назад.
2.Иметь количество сообщений больше 1000.
Что бы было доверия больше у аудитории . Когда будут отчет о продельной работе . В принципе все честно . Только осталось дождаться результата.
 

V-seti

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
6,895
Реакции
3,171
Поинты
0.010
В принципе все честно

действительно чесно. автор темы сам зарегистрировался 3 месяца назад и ставит такие условия:) и как его предложение связано с разделом HYIP?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Теперь к делу, в знак старта своей деятельности на этой площадке, у меня есть для вас уникальное предложение. Я готов первым 5-рым выделить 100$ для работы со мной! То есть я на своих же деньгах покажу как это работает!
Я только про этот раздел. Все остальное только слова пока .
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Теперь к делу, в знак старта своей деятельности на этой площадке, у меня есть для вас уникальное предложение. Я готов первым 5-рым выделить 100$ для работы со мной! То есть я на своих же деньгах покажу как это работает!

ТС если не против, хотелось бы поработать с вами по вашему предложению! И промониторить вашу работу, выкладывая отчеты (по вашему требованию) в данную тему. С целью дальнейшего сотрудничества (если все так как вы говорите).
 
Последнее редактирование:

sunrize

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС если не против, хотелось бы поработать с вами по вашему предложению! И промониторить вашу работу, выкладывая отчеты (по вашему требованию) в данную тему. С целью дальнейшего сотрудничества (если все так как вы говорите).
Я только за. Давайте тогда уточним, в каких букмекерских конторах у вас есть счета? Куда удобнее принять 100$?
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Я только за. Давайте тогда уточним, в каких букмекерских конторах у вас есть счета? Куда удобнее принять 100$?

Спасибо за отклик!
Betcity, pinacle. Если вы отдаете предпочтения каким нибудь конкретным то напишите.
Также предлагаю обсудить дальнейшие действия при личном общении. Отпишите в ЛС как можно с вами связаться! (скайп,аська и т.п)
 
Последнее редактирование:

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Пока не начали работать с ТС, списались в пятницу, он написал, что отъезжает на 2-3 дня.

Сегодня буду ждать от ТС ответа для старта сотрудничества.
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Так мы и не начали работать с ТС, изначально написал - что находится на выезде по семейным делам. Прошла неделя - на связь не выходит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу