• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Новая инициатива 21 Inc позволит связаться с представителями блокчейн-индустрии

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Биткоин-компания 21 Inc всегда была известна своими креативными решениями, и ее новая инициатива заслуживает не меньшего внимания. За совсем небольшие деньги у любого желающего теперь появилась возможность напрямую связаться с ведущими венчурными инвесторами, бизнес-ангелами, директорами и основателями известных технологических компаний.

Автором инициативы стал непосредственно CEO 21 Inc Баладжи Сринивасан.

«Практически каждый бизнесмен в конечном итоге приходит к составлению списков потенциальных клиентов и попыткам связаться с ними. Продажи, подбор сотрудников и сбор средств – это те три вида деятельности, для которых и нужны списки. Корпорации тратят огромное количество времени и денег на это, но процесс все еще очень неэффективен», —
говорит Сринивасан.

21 inc предлагает пользователям тщательно выверенные списки контактов, включая крупных партнеров венчурного фонда Andreessen Horowitz, а также CEO, инвесторов и основателей технологических компаний. Каждый из указанных в списке имеет личную страницу с контактами, может получать письма и, естественно, отвечать на них.

Пользователи могут связаться с каждым человеком из списка за цену, которую определяет сам получатель, и заплатят только в том случае, если получат ответ. В среднем цена одного отвеченного письма составляет несколько долларов, оплата, конечно же, происходит в биткоинах.

Например, если кто-то захочет написать каждому из партнеров Andreessen Horowitz и получит от него ответ, общая стоимость составит около $600 – сравнительно небольшие деньги, принимая во внимание калибр адресатов.

При этом у получателей есть выбор – оставить полученную оплату себе или перечислить монеты на благотворительность.

Среди тех, кто присоединился к инициативе 21 Inc и готов за деньги ответить на письма, можно назвать самого Баладжи Сринивасана, CEO Blockstream Адама Бэка, CEO Coibase Брайана Армстронга, инвесторов Барри Силберта и Роджера Вера, создателя Litecoin Чарли Ли, Олафа Карлсона-Ви из Polychain Capital, Энтони ди Иорио (Jaxx), Наваля Равинката (CEO AngelList), CEO Kraken Джесса Пауэлла, основателя CoinCenter Джерри Брито, CEO OpenBazaaar Брайана Хоффмана и многих других известных представителей криптовалютного пространства.
 
Сверху Снизу