• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Получи Бонус 0.1$ LR,PM за регистрацию! Доступно каждому!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Сегодня я хочу предложить Вам зарегистрироваться на иностранном форуме по ссылке MoneyVision и получить за это от меня бонус в размере 0,1$ LibertyReserve или PerfectMoney!

1) Чтобы зарегистрироваться, Вам необходимо пройти по указанной ссылке и найти пункт "Register"! Все поля заполняются латинскими буквами! Регистрация не требует дополнительной активации!

2) После регистрации, прошу оставить 3 сообщения на MoneyVision, например, кто участвует в HYIP или PTC, то проблем с постами не будет :wink2:

После выполнения пунктов 1 и 2, Прошу ОСТАВИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ сообщение со своим логином на MoneyVision и мне в личку(или тут) отправить свой номер LR или PM.
После проверки, Вам будет выслан бонус в размере 0,1$!

Не создавайте мультиаккаунты, по крайней мере с одного ip-адреса Вы будете легко вычислены и удалены с MoneyVision!

Удачи! :wink2:
 
Последнее редактирование:

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
зарегился и написал 3 поста
ник slavamag
pm U1464379


Регу проверил, посты отличные, бонус оформил:

Date : 01/18/2010 18:50
From/To Account : U1464379
Amount : -0.1
Currency : USD
Batch : 1958885
Memo : API Payment. Sign Up Bonus!

Спасибо! :appl:
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировался. Ник аналогичен что здесь. Что за форум?
 

Travolta

МАСТЕР
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
4,311
Реакции
169
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу