• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Регистрация с активностью - оплата от $0.6 и выше

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Здравствуйте!

Хочу предложить Вам зарегистрироваться на форуме по ссылке VFYB и получить за это от меня бонус в размере 0,1$ LibertyReserve

Чтобы зарегистрироваться, Вам необходимо пройти по указанной ссылке! Все поля заполняются латинскими буквами, e-mail желательно иметь в зоне com (например, gmail.com) потому что после регистрации на форуме, приходит письмо с активацией, которую Вам обязательно необходимо пройти, просто нажав на ссылку в письме!

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ условия:
- при регистрации в поле "Реферер:" вам необходимо убедиться, что там стоит мой логин upline
- написать хотя бы 2 осмысленных поста

После регистрации и активации по указанной ссылке, а также написания хотя бы 2 осмысленных постов, прошу ОСТАВИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ сообщение со своим логином на форуме VFYB и мне в личку отправить свой номер LR.

После проверки, Вам будет выслан бонус в размере 0,1$!

По всем вопросам отвечу через личку, у кого менее 5 постов на форуме, постарайтесь их побыстрее набрать, или оставляйте номер кошелька прямо тут.

Не создавайте мультиаккаунты!

Хочу также заметить, что форум VFYB платит 0,005$ ЗА ПОСТ.

Далее: на форуме минималка 0,5$. Набираете на форуме 100 сообщений и заказываете на форуме выплату 0,5$.

Итого ваш заработок составит 0,1$+0,5$=0,6$

Потом просто общаетесь дальше и получаете оплату от форума за посты.

Удачи и хороших заработков!
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Ник -Sollaes.
Кошелек отправил в лс.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Да спасибо, выплата пришла
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
Зарегистрировался на данном форуме и оставил два поста. Кошелёк кинул в личку.
 

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000

MM_PV

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
логин - PV702
Кошелек - отправил
 

almaz333

Специалист
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
568
Реакции
321
Поинты
0.000
мой логин-amz
кошелек отправил в лс
 
Сверху Снизу