Стоит ли инвестировать в ПАММ - Счета?

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?:_378:
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?
Мой субъективный взгляд на подобное инвестирование:
- так как ПАММ сервис возможен исключительно на офшорных площадках, то инвестирование туда значительных сумм является довольно рисковым делом, в первую очередь из-за того, что на данных площадках отсутствует "защита капитала инвесторов от неторговых рисков";
- если же Вы все-таки выбрали для себя некую площадку, которую посчитали "надежной", то не стоит инвестировать туда более 10-20% свободных средств.

Дополнительный совет: постарайтесь избегать вложений в "кухни", которые заинтересованы в сливах клиентами своих депозитов, те "площадки", где расчеты с клиентами ведутся по балансу, а также те "компании", где отсутствует эффективный программный риск-менеджмент, позволяющий избежать нежелательных потерь.

Это поможет снизить риск потери своих инвестированных средств.
 

italyancik

Интересующийся
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё равно там есть свои риски. Лучше в хайпы..
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
А если найти проверенного брокера?
Все брокеры когда-нибудь разоряются. И большинство кухни. и не получится инвестировать и забыть, нужно следить. И ни в коем случае не вкладывать в одного брокера
 

SPROUSE

Любитель
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
159
Реакции
26
Поинты
0.000
Все брокеры когда-нибудь разоряются. И большинство кухни. и не получится инвестировать и забыть, нужно следить. И ни в коем случае не вкладывать в одного брокера

Не ну то, что разорятся есть шанс.. Но если найти проверенного временем брокера :dirol:
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Лучше ду в акции.

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Не ну то, что разорятся есть шанс.. Но если найти проверенного временем брокера

Нужно комплексно подходить в такому вопросу. Можно выбрать старого брокера и нифига не заработать, а можно посмотреть перспективных: функционал, руководство, ограничение рисков и т.д.

Сейчас многие поют "в топку форекс, иди в хайпы". Тенденция уже начала меняться и они об этом еще не знают. Они покажут кучу примеров сколько брокеров раньше разорилось при этом умалчивая, что хайпы лопаются куда чаще. Это и есть смысл хайпа чтобы вовремя его закрыть.

В общем если нужен совет, то он у меня в баннере. Если хотите пообщаться на эту тему - можно либо здесь либо мне лично.
 

stag1969

Интересующийся
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно комплексно подходить в такому вопросу. Можно выбрать старого брокера и нифига не заработать, а можно посмотреть перспективных: функционал, руководство, ограничение рисков и т.д.

Сейчас многие поют "в топку форекс, иди в хайпы". Тенденция уже начала меняться и они об этом еще не знают. Они покажут кучу примеров сколько брокеров раньше разорилось при этом умалчивая, что хайпы лопаются куда чаще. Это и есть смысл хайпа чтобы вовремя его закрыть.

В общем если нужен совет, то он у меня в баннере. Если хотите пообщаться на эту тему - можно либо здесь либо мне лично.
Сразу видно делового человека...пять баллов!

Отправлено с моего HUAWEI P6-U06 через Tapatalk
 

MorozV

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?
Часто сталкивался с таким вопросом.
Мой ответ всегда был простым.
1.Отталкиваться нужно от суммы, которую вы будете считать осязаемой ( скажем в месяц). Будет ли для вас 100$ существенным? Или меньше 1000$ не интересно? Определите сумму (Q)
2.Реальным стабильным результатом (средним по году) считаю 3-5% в месяц. Некоторые умудряются показывать результаты выше, но инвесторы в таких счетах тратятся на таблетки от нервов и бессонницы.)))
3. Простым расчётом получаем сумму депозита = Q/(3 _ 5)*100

Для выбора управляющего, безусловно, показатель средней прибыли не единственный, хотя существенный.
 

Simsin289

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
если хочешь 1 или 5 процентов то да
 

vovan4ik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мой субъективный взгляд на подобное инвестирование:
- так как ПАММ сервис возможен исключительно на офшорных площадках, то инвестирование туда значительных сумм является довольно рисковым делом, в первую очередь из-за того, что на данных площадках отсутствует "защита капитала инвесторов от неторговых рисков";
- если же Вы все-таки выбрали для себя некую площадку, которую посчитали "надежной", то не стоит инвестировать туда более 10-20% свободных средств.

Дополнительный совет: постарайтесь избегать вложений в "кухни", которые заинтересованы в сливах клиентами своих депозитов, те "площадки", где расчеты с клиентами ведутся по балансу, а также те "компании", где отсутствует эффективный программный риск-менеджмент, позволяющий избежать нежелательных потерь.

Это поможет снизить риск потери своих инвестированных средств.

Я пробывал. Сначало было нормально, но мало, а потом пошел слив около 20% в месяц. Деньги забрал, но уже не ту сумму которую вложил.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Я пробывал. Сначало было нормально, но мало, а потом пошел слив около 20% в месяц. Деньги забрал, но уже не ту сумму которую вложил.
Так может дело не в системе, а в Вас? Жадность и алчность надо же под контролем держать. Если коза может давать в день лишь банку молока, то не надо пытаться выдоить с нее целое ведро. И коза помрет и молока не будет.

Не стоит бежать в форекс ради сотен процентов заработка, ибо торговать так - это, ИМХО, играть в рулетку с рынком. Нужно быть адекватнее, я бы сказал. Но вокруг столько искаженных представлений о валютной торговле, что я ничему не удивляюсь.
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?:_378:

Есть более конкурентный метод инвестиции. Открываете собственный счёт
и даёте управляющему доступ. Плюс этого варианта в том, что Ваши деньги
остаются под Вашим контролем.

Можете зайти по ссылке у меня в подписи и детально все уточнить.
Буду рад всех видеть.
 

Oldman

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
362
Реакции
36
Поинты
0.000
Сколько посоветуете инвестировать в ПАММ и стоит ли вообще?:_378:

Сколько, это уже зависит от Ваших свободных средств. А стоит или нет, то я считаю, что стоит, но при условии, что найдёте хорошего управляющего. Тут кто-то писал, что лучше в хайпы, но хайпы 100% пирамиды и обязательно соскамятся.
Кроме ПАММов есть ещё сервисы копирования сделок, например CopyFX от Roboforex. В этой системе деньги будут оставаться всё время на Вашем счёте и на него будут копироваться сделки с трейдерского счёта. Вы в любое время можете отписаться от копирования и вывести деньги. Так же Вы можете сами выбирать риски и доходность путём выбора коэффициента копирования в зависимости от Ваших аппетитов и склонности к риску.
Пример такого счёта у меня в подписи. Так как на этом форуме нет возможности редактировать первое сообщение, некоторая информация добавлялась позже, поэтому читайте всю тему до конца. Если будут вопросы, задавайте.
 

Ni2P0

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне ПАММ лучше хайпов, так как уже имею опыт в хайп проектах.
 
Сверху Снизу