• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Онлайн-платформа на основе ИИ для оценки кредитных рисков Wecash привлекла $80 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Финтех стартап Wecash объявил сегодня о привлечении финансирования в размере 80 миллионов долларов США в раунде C во главе с China Merchants Innovation Investment Management, Forebright Capital Management и SIG, сообщают местные СМИ.

Ранее стартап выиграл 6,6 млн. Долларов США в раунде А во главе с IDG и получил 20 млн. Долларов США в серии В, возглавляемой SIG.

Основанная три года назад компания Wecash - это первая онлайн-платформа для оценки кредитных рисков в Китае. Согласно опубликованным публичным данным на своем официальном сайте, стартап в Пекине был единственной китайской фирмой, которая появилась в отчете КПМГ о 50 лучших инноваторах мира в 2014 году.

Благодаря своей силе в методах интеллектуального анализа данных и машинного обучения, оценка кредита может проводиться быстро и точно. Wecash предоставит оценку кредита в течение трех минут после предоставления необходимых данных. После подключения к учетным записям пользователей Taobao, JD или других социальных сетей для онлайн-оценки кредитных услуг пользователи могут получать различные услуги, такие как заимствование и кредитование капитала, аренда автомобилей и домов, поездки и образование.

Wecash сотрудничала с более чем 30 финансовыми учреждениями, способствуя сделкам на сумму 15 миллиардов юаней. К концу марта 2016 года Wecash собрал уже более 45 миллионов пользователей (на китайском языке).

Основатель и главный исполнительный директор Wecash Чжи Чжэнчунь рассказал, что компания будет использовать средства для повышения эффективности своего кредитования при помощи искусственного интеллекта, увеличения оффлайновых и онлайн платформ кредитования и создания исследовательской группы машинного обучения, а также для расширения за рубежом.


Специально для MMGP.COM
Уникальность Etxt 95%
 
Сверху Снизу