• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zyme привлек $100 млн для платформы, оптимизирующая все бизнес-процессы компаний

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,790
Реакции
14,433
Поинты
55.865

Стартап Zyme Solutions, расположенный в Редвуд-Сити (штат Калифорния), привлек $ 100 млн инвестиций для своей аналитической бизнес платформы.​

Инвестиции предоставил Insight Venture Partners. Компания направит средства для расширения своей деятельности по всему США.

Основанная в 2004 году под руководством Чандран Шанкаран (сейчас генеральный директор) совместно с Адамом Бреннером (старший вице-президент по продажам), Zyme Solutions является разработчиком облачной платформы, которая, дает возможность своим пользователям анализировать и оптимизировать бизнес-процессы, в частности такие как:
  • увеличение продаж;
  • управление финансами и скидками;
  • анализ партнерских программ;
  • оптимизация маркетинга и расходов компаний;

На сегодняшний день, Zyme Solutions имеет более 1.5 миллиона партнеров из 150 стран мира, которые выполняют более 1 млрд операций в год. Zyme сотрудничает с такими гигантами, как Amazon, Dell, Fujitsu, Microsoft, Plantronics, Seagate, Symantec, VMware, а также Xerox. Компания имеет офисы в Индии, Китае, Великобритании, а также по всему штату Техас и Калифорния.

Специально для MMGP.COM
 

Похожие темы

Сверху Снизу