• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 101

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Клоны представителей активизировались.
Откуда бы еще они знали такие подробности.
вообще то логи представитель выкладывал, 3 сделки и все по не рыночным котировкам, в чем секрет то? а вы я смотрю крепко флудить здесь взялись, уже подозреваю что ник читера и есть ваш клон, слишком яро вы мошенника защищать взялись.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Ладно бы еще вы случайно попали на нерыночную котировку, тогда да пересмотреть сделку компания обязана была, но у вас рецидив и применение мошеннических схем,
вообще то логи представитель выкладывал, 3 сделки и все по не рыночным котировкам, в чем секрет то?



roko, вы следили бы за тем, что пишете. Первая цитата явно не стыкуется со второй. Рецидив в 3 сделки - это что-то!


уже подозреваю что ник читера и есть ваш клон, слишком яро вы мошенника защищать взялись.

Вы можете подозревать что угодно - это ваше право. А вот я точно знаю, что ваш аккаунт, по крайней мере, был клоном представителя Лайтфорекса. В свое время вас всех забанили одновременно за мультиаккаунт. Будете отнекиваться?

Или в очередной раз "не заметите" неудобных фактов?!

И вообще, с клонами мне разговаривать не о чем!
Прошу представителей Лайтфорекса не забыть ответить мне на поставленный в другой теме вопрос https://mmgp.com/showthread.php?t=424393&page=3#post10338499
И советую поспешить, так как решение могут и без вас принять:
Спешу отметить, что на одном из форумов компания LiteForex уже была перенесена в чёрный список. На другом тему компании просто удалили после публикации моего сообщения и начала активности ботов LiteForex. Ссылки предоставлю здесь при разрешении администрации, либо в ЛС, если надо.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Только не верится как-то в вашу искренность
Да мне глубоко фиолетово верится вам или не верится. Уже давно привыкла, что кроме громких заявлений типа "это все знают" вы и вам подобные больше ни на что не способны.

Все помнят массовые невыплаты Лайтфорексом заработанных трейдерами денег.
Если и были какие-то проблемы, то давно решены. Как обстоят в Лайте дела с выплатами, в отличии от вас, знаю не из сплетен. а по собственному опыту и выводам со своих счетов.
 

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
roko, вы следили бы за тем, что пишете. Первая цитата явно не стыкуется со второй. Рецидив в 3 сделки - это что-то!
именно так рецидив 3 сделки, не одна же, а вообще по логам там 5 сделок и все по нерыночным котировкам, хотя чего я с вами разговариваю, вы и так уже эмоционально выдали вашу связь с аккаунтом vladimrom, пускай он сам пишет, а не вы за него отвечаете.

добавлено через 1 минуту
Вы можете подозревать что угодно - это ваше право. А вот я точно знаю, что ваш аккаунт, по крайней мере, был клоном представителя Лайтфорекса. В свое время вас всех забанили одновременно за мультиаккаунт. Будете отнекиваться?
пожалуйста не пишите чушь, мой аккаунт некогда не был связан с представителем, я сам по себе и не от кого не имею зависимости, меня на этом форуме никогда не баняли, я всегда соблюдаю правила форума.

добавлено через 4 минуты
И вообще, с клонами мне разговаривать не о чем!
тоже самое хочу и вам сказать, с клонами не собираюсь ничего обсуждать, еще раз вам говорю пишите с аккаунта vladimrom, не забывайтесь, это его претензия была а не ваша, тем более модератор уже сообщил что в ближайшее время она будет перенесена в архив с решенными.
 
Последнее редактирование:

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
тоже самое хочу и вам сказать, с клонами не собираюсь ничего обсуждать, еще раз вам говорю пишите с аккаунта vladimrom, не забывайтесь, это его претензия была а не ваша, тем более модератор уже сообщил что в ближайшее время она будет перенесена в архив с решенными.

Странно, что профили представителей вашей компании не банят не только за мультиаккаунты, но еще и за провокации.

По поводу претензий, поверьте, там еще много спорных сделок, которые можно предоставить на суд модераторов и общественности.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Странно, что профили представителей вашей компании не банят не только за мультиаккаунты, но еще и за провокации.

Уважаемый vladimrom, конечно Ваше сообщение обращено не мне, но затрагивает меня, как представителя компании.
В данном случае рекомендую Вам воспользоваться ссылкой на правила форума и поподробнее подумать об этих пунктах:

На форуме запрещено:

2.6 Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.

2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

Официальные представители компании тут только с официальных логинов.
 
Последнее редактирование:

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.

Ок. Раз у Вас в компании так принято,то назовём данных личностей НЕофициальными представителями. Поверьте, та деятельность, которая ведется на MMGP с этих профилей и на других форумах, где почти каждое сообщение - провокация, либо оскорбление, намного более явно нарушает правила информационных площадок.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Официальные представители компании тут только с официальных логинов.

Прошу Администрацию форума подтвердить (или опровергнуть) мое утверждение о том, что несколько лет назад была массовая блокировка представителей Лайтфорекса и группы связанных с ними аккаунтов-клонов.

Также прошу пользователей, которые помнят об этом найти время и подтвердить мои слова.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Уважаемый Vergius, у Вас есть вопросы к LiteForex? Либо нерешённый вопрос? Напишите, постараюсь разобраться с Вашей ситуацией.

По поводу vladimrom, ему всё уже "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Клиент использовал метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговал на свой страх и риск. Так как даже сделки менее 2-х минут на этих счетах могут быть отменены. Т.е клиент преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для него.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.

добавлено через 3 часа 26 минут
Вебинар на тему: "Тренд или флэт? Часть 1"
Дата и время проведения: 17.03.2016 19:00 по московскому времени (18:00 - Украина; 19:00 - Беларусь).


Уважаемый клиент!

Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Тренд или флэт? Часть 1", на котором вы узнаете о способах определения фазы рынка.

Для кого это?
Вы не раз задавались вопросом о том, когда тренд становится флэтом, а флэт – трендом?
Вы не знаете, как следует себя вести, когда цена после выхода из флэта возвращается обратно?
Вы хотели бы узнать, в чем принципиальная разница между торговлей во флэте и в тренде?
Вы хотели бы разобраться в причинах появления тренда и флэта на рынке?
Если на какой-либо из этих вопросов ваш ответ - "да", то приглашаем вас принять участие в нашем вебинаре.

Что будет?

План вебинара будет следующим:

1) Понятие тренда и флэта: причины возникновения и характерные особенности;
2) Основные отличия торговли в тренде и флэте;
3) Когда флэт становится трендом, а тренд – флэтом: критерии определения;
4) Распространенные ошибки в идентификации флэта и тренда.

В конце вебинара вы получите подробные ответы на все возникшие вопросы.

Запись на вебинар: http://www.liteforex.ru/trading/webinars/.

Вход на вебинар: https://liteforex.clickwebinar.com/Webinars-LiteForex-RU.

Вебинарная комната вмещает 500 человек. Чтобы гарантированно попасть на вебинар, пожалуйста, заходите на 10 минут раньше.

Остались вопросы?

Пишите нам http://www.liteforex.com/support/.

Приглашаем вас принять участие! Надеемся, что вы получите массу интересной и полезной информации.

 
Последнее редактирование:

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
По поводу vladimrom, ему всё уже "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос?

Я в очередной раз задаю Вам вопрос. Какое отношение ко мне, как к клиенту, имеет техническая неисправность сервера, которая способствовала открытию указанных позиций? В истории терминала сделки были открыты в 15:31 и позже. Это - серьезное, конечное и подтверждающее объективность моей претензии доказательство.

Мной были неоднократно размещены скриншоты со сделками, где было чётко видно открытие по ценам, которых не было в момент исполнения.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Где Вы увидели неисправность сервера ?
По логам сервера Ваш запрос на исполнение сервер принял в 15:30, когда такая цена была. Запись в журнале появилась в 15:31. Запись в журнале и исполнение сервера это разные вещи.
Во время выхода Важных Новостей возможны, но не факт, некоторые задержки в исполнении, которые зависят от разных причин, описанный мною выше.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Где Вы увидели неисправность сервера ?
По логам сервера Ваш запрос на исполнение сервер принял в 15:30, когда такая цена была. Запись в журнале появилась в 15:31. Запись в журнале и исполнение сервера это разные вещи.
Во время выхода Важных Новостей возможны, но не факт, некоторые задержки в исполнении, которые зависят от разных причин, описанный мною выше.

MikhailKurakin, к счастью или к сожалению Вашей компании, есть конечный источник с фактами - это торговый терминал клиента. В котором есть история сделок и в которой временем открытия значится 15:31. Есть возможность нанесения сделок на график, где чётко видно, что они были открыты по нерыночным ценам.

Представители Вашей компании с разных профилей на разных форумах уже обвинили меня и в арбитраже, и в кликерах, и в мультиаккаунтах, и в злоупотреблении правилом отмены сделок до 2 минут. Я понимаю, что лучшая защита - это нападение и намеренно не отвечаю на эти провокации. Однако, ни Вы, ни иные сотрудники не говорят, что среднее время удержание моих сделок - 5 минут. Что 70% сделок меньше 5 минут - убыточные. Что убыточных сделок - 50 процентов. Что на данный момент счёт находится в просадке относительно первоначального депозита на 65%. Поэтому я Вас и ваших сотрудников настоятельно прошу перестать распространять клевету и провоцировать.

И также хочу напомнить, что ввиду моей ситуации компания находится в чёрных списках (темы брокера были в данный раздел перенесены, либо прошли премодерацию) уже на трёх информационных ресурсах.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Уважаемый vladimrom, Вам уже всё "разжёвано", и в логах показано, что сервер согласился в 15:30, в это время такая цена была. Во время выхода Важных Новостей также возможна (но не факт) задержка исполнения. Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Вы, как клиент использовали метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговали на свой страх и риск. Вы преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для Вас.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю в чём ещё может быть вопрос? Вы, как клиент использовали метод торговли на счетах, для этого не предназначенных. По сути торговали на свой страх и риск. Вы преднамеренно использовал такой стиль торговли, зная, что это может вызвать дальнейшие негативные последствия для Вас.

Для скальпинга (сделки менее 2-х минут) есть специальные счета, основанные на технологии ECN. Такие счета уже давно существуют в компании.

Уважаемый, Вы, похоже, совсем не читаете, что я пишу. Среднее время удержания сделок на моём счету - 5 минут. По Вашему же определению он не подходит под категорию скальперского счёта. Поэтому прошу также перестать в каждом сообщении тыкать этим умозаключением.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
мобильное приложение есть?

Приветствую.
Да, есть и мобильный терминал, в том числе версию MetaTrader Android. Мобильная платформа MetaTrader для iPhone® предназначена для трейдеров, предпочитающих работу на Форекс с использованием современных устройств компании Apple.
 

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Представители компании LiteForex не брезгуют ничем, лишь бы хоть обелить репутацию компании. Официальный представитель MikhailKurakin начал размещать ложную информацию на информационных площадках, что на MMGP тема уже была решена в пользу брокера, а так же ссылается на временные проблемы с оформлением на одном из форумов.

Однако он забывает упомянуть, что на трёх ресурсах компания уже была внесена в чёрный список. Полагаю, что эта информация будет важнее той ложной, которую пытается выдать за действильное MikhailKurakin.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Представители компании LiteForex не брезгуют ничем, лишь бы хоть обелить репутацию компании. Официальный представитель MikhailKurakin начал размещать ложную информацию на информационных площадках, что на MMGP тема уже была решена в пользу брокера, а так же ссылается на временные проблемы с оформлением на одном из форумов.

Однако он забывает упомянуть, что на трёх ресурсах компания уже была внесена в чёрный список. Полагаю, что эта информация будет важнее той ложной, которую пытается выдать за действильное MikhailKurakin.

Уважаемый vladimrom. Вы чрезвычайно невнимательны, как в составлении претензии на форумах, так по видимому и в прочтении регламента в компании, ввиду чего и произошла с Вами такая ситуация.
Насколько я помню, нигде о MMGP я не упоминал.


Ввиду ваших фальсификаций по поводу Чёрных списков, мной было только сказано, что, цитирую:

Уважаемый vladimrom , насколько я знаю, на одном из крупнейших форумов Администрацией Ваша претензия признана необоснованной, а на втором из - за многочисленных нарушений публикаций вы разместили сообщение только с третьей попытки.

Зачем же вводить пользователей в заблуждение ?
 
Последнее редактирование:

vladimrom

Новичок
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
47
Реакции
5
Поинты
0.000
Ввиду ваших фальсификаций по поводу Чёрных списков
С моей стороны никаких фальсификаций не было. По каждому из ресурсов готов предоставить ссылку здесь, либо в личные сообщения, если это запрещено правилами.
 

Agregat

Интересующийся
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
относительно новые считаются скорей CPL и CPS там от 25$ до 50$ можно получать за реферала.

Ну и плюс еще 10% от прибыли партнера 2-го уровня. И если сравнивать, то партнерка CPL поинтереснее будет, где комиссионные выплачивают мгновенно, без всякого рода отработок

добавлено через 1 минуту
Компания LiteForex приглашает вас на вебинар: "Тренд или флэт? Часть 1", на котором вы узнаете о способах определения фазы рынка.

взял на заметку, тема интересная ожидается
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу