• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Royole, разрабатывающая гибкие дисплеи, привлекла $58 млн

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Основанная в Шэньчжэне компания-разработчик гибких дисплеев Royole Corporation заявила, что инвестиционная компания из Пекина согласилась инвестировать $58 млн в раунде финансирования серии D.

Инвестиционная фирма Beijing Zhongtai Chuanghui Equity Investment Fund Management Co., Ltd подписала стратегическое инвестиционное соглашение с Royole. Существует мало публичной информации о фонде Beijing Zhongtai Chuanghui Equity.

Прошлые инвестиции в компанию в ноябре прошлого года составили $74 млн в виде финансирования от Warmsun Holding Group. На сегодняшний день компания оценивается в $3 млрд.


"Партнерство с Zhongtai Chuanghui по случаю пятой годовщины Royole предоставит нам больше ресурсов для наших исследований и разработок, производства и продаж, а также поможет нашему росту в течение следующих пяти лет", - сказал Лю Зийонг, основатель Royole.

Основанная в 2013 году, Royole Corporation разрабатывает гибкие дисплеи толщиной от 0,01 до 0,1 мм, а также прозрачные датчики. Экраны могут применяться для смартфонов, мобильных устройств, компьютеров и телевизоров.

Вырученные средства будут использованы для создания производственной базы в Шэньчжэне, которая, как ожидается, будет введена в эксплуатацию в конце 2017 года.

Ранее компания также привлекала финансирование в десятки миллионов долларов США от IDG, Shenzhen Capital Group и Shenzhen Green Pine Capital в 2013 году. В 2015 году компания завершила раунд финансирования серии C на сумму $172 млн включая таких инвесторов как CITIC Private Equity, Shenzhen Green Pine Capital Partners и AlphaWealth.








Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу