• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Aidence привлекла €2,25 млн для медицинского программного обеспечения на основе ИИ

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Голландская компания Aidence привлекла €2,25 млн от henQ, Northzone и Health Innovations.

Aidence разрабатывает программное обеспечение на основе ИИ для отрасли здравоохранения, чтобы быстро диагностировать заболевание по рентгеновскому изображению, МРТ или изображению КТ. Компания утверждает, что ее компьютерная диагностическая программа делает диагностику более дешевой и точной.

"Обещание внедрить ИИ существует уже несколько десятилетий, но только сейчас мы, наконец, способны это выполнить. Мы убеждены, что искусственный интеллект поможет увеличить количество ранних и точных диагнозов", - заявил генеральный директор Марк-Жан Харт.

Новые средства будут инвестированы в отдел продаж и технологий, чтобы расширяться в глобальном масштабе. В настоящее время компания изучает новые способы применения своей технологии в медицинских целях, включая патологию грудной клетки и МРТ.

"Мы впечатлены тем, что Марк-Жан и его команда создали, и рады сотрудничать с ними, чтобы создавать продукты диагностики будущего", - заявил Кон Ван Дювен, партнер HenQ.




Перевод специально для MMGP.COM
 

Похожие темы

Сверху Снизу