Выделение партизанов в отдельный раздел - Страница 3

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну как же нет смысла? А зафиксировать первым сообщением дату? Ведь потом можно будет говорить "Смотрите, тема открыта год назад, какой молодец админ".
так вот именно тему не создавать пока не переоденется! зачем он нужен если тарифы нерабочие

это как дарить траст
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Затем чтобы не загромождать рабочие разделы. Очистить зёрна от плевел, так сказать.
а про то что бы вообще не публиковать проект на форуме. а не нести их куда то в разделы

не работает - иди мимо )
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
а про то что бы вообще не публиковать проект на форуме. а не нести их куда то в разделы

не работает - иди мимо )
Если админ заплатил монитору в том числе за открытие темы на форумах - монитор же должен их открыть.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Если админ заплатил монитору в том числе за открытие темы на форумах - монитор же должен их открыть.

Пусть не принимают и мониторы такие проекты которые еще на голом движке, дорабатываются или партизанят с нерабочими ставками
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Пусть не принимают и мониторы такие проекты которые еще на голом движке, дорабатываются или партизанят с нерабочими ставками
Ну вот, договорились до того чтобы вообще запретить открывать темы с партизанами. Кстати, неплохая идея на мой взгляд.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Ну вот, договорились до того чтобы вообще запретить открывать темы с партизанами. Кстати, неплохая идея на мой взгляд.
да это правильно. ведь идея именно предлагать рабочие проекты
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну вот, договорились до того чтобы вообще запретить открывать темы с партизанами
и где тогда зарабатывать?
уж не на лохоблогах ли искать "достойные"?
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Подзатихла тема на некоторое время, но всё же даже и столь долгое терпение форумчанами творящегося в последние два года беспредела псевдопартизанов не может быть бесконечным - что очень наглядно и во всех их темах. Коль в настоящее время эта проблема для индустрии уже носит такой глобальный разрушительный характер - то и продолжаться так дольше не может, потому дискуссию из одной из тем перенесла сюда для дальнейшего обсуждения и высказывания мнений

В последнее время все больше нищих админов запускают так называемые партизаны
Большинство скамят их не доходя даже до стадии нового дизайна
Остальные скамят сразу же после нового дизайна в ближайшие 3-4 дня
Такую тенденцию очень легко переломить
Давайте дружно не будем в партизан играть и пусть они кормят мониторы и ждут своего часа
После переодевания и срока партизанства в большинстве случаев будет видно для чего пришел админ
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИХ ИГНОРИТЬ!

Одни партизаны.. вы серьезно.. куда подевались нормальные фасты?

Ну внатуре они задрали.Волк был прав.Я предлагаю для этих недопроектов раздел выделить.Пущай будет "партизанский" раздел и там и воюют)

Да и раньше были уже такие предложения, и не раз, - но приняли же решение оставить всё как есть, но и беспредела такого ещё не было, а сейчас, с учётом того, что творится и в какой геометрической прогрессии их штампуют - может быть и имеет смысл поднять этот вопрос и тему, коль уже весь форум заполонён ими и никто не хочет этот скамерский конвейер в нормальном разделе видеть

Татьяна,чисто мое мнение,что если открыть для них спец.раздел будет еще хуже,вы посмотрите на что превратились почасовики,они работают с утра до обеда,а эти вообще будут по 20-30 шт. в день запускаться.А так они умирают среди нормальных проектов и остаются настоящие партизаны,представьте раздел с 150 шт. одинаковых по внешности и планам недопроектов,сколько мне нужно потерять денег что бы найти норм парта

А почему? правильно - большинство перестало их поддерживать, коль работать как положено не хотят, вот и остаются только те, которые запускались работать, а не быстроскамить, и с наличием опыта и подушки на развитие.. а этим, которые по полдня работают - уходить придётся.. и точно так же будет и с псевдопартизанским конвейером в отдельном разделе, может и не сразу, но всем разрушителям индустрии любителям быстросборов придётся или начинать нормально работать, или уходить, а не бесконечно оттягивать на себя средства, которые могут на поддержку нормальных проектов пойти - в любом случае только плюс для индустрии будет, тоже имхо

Решили брать не качеством, так количеством.
Ну как бы да.
Двадцать недопартов собрали по триста бакинских, - вот уже 6К профита. Без риска, без напряга....

Осталось только критерии попадания в раздел придумать - и можно выносить на рассмотрение модераторам, под смарт-контракты, экономические игры и часовики ведь сделали, так и здесь препятствий кроме условий никаких думаю.

ну голый скрипт как бы понятно, но будут маскироваться под такое:
https://mmgp.com/showthread.php?t=611852
https://mmgp.com/showthread.php?t=612989
так что врятли тут возможен новый раздел
как я писал только полный игнор без отписки о вкладах и выплатах на мониторах и форумах

Volk111, Ну для начала можно просто,кто на голом скрипте.Кто порисовал,тексты пописал,немного уже затратился) И они тогда,кстати, среди полноценных будут,как "белые вороны". А "голые" в новый раздел.
Да.забыл,ещё критерием может быть наличие не партизанских планов.Сейчас они такие все почти и запускают.

Реальным-то партизанам с 2-3%% в неделю можно и в разделе низкопроцентников до 15% партизанить, как и всегда.. хотя при нынешней ситуации в индустрии, может быть и действительно не имеет значения, если и они до ребрендинга в этом же разделе-инкубаторе со всеми голоскриптниками будут размещаться
 

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,273
Реакции
15,628
Поинты
0.000
Коль в настоящее время эта проблема для индустрии уже носит такой глобальный разрушительный характер - то и продолжаться так дольше не может
Мнение ВОЖАКА сильнейшей армии :wink2:
Уничтожаются как правило быстроскамеры, или доноры, а настоящие партизанчики держат любой удар
В моем инвестиционном портфеле 90% партизанов,я бы даже сказал "голых,без дизайна,шлаков,недопартов,псевдаков,очередное УГ и т.д " и всего 10% с дизайном.Эти шлакопсевдонедопарты дают профит в 10 раз больше чем все остальные красивые конфетки.Я не против создания раздела для этих от бросков...

Давайте тогда будем просить что бы создали отдельный раздел для Семерочника и его закосов также можно еще добавить раздел для проектов с Однодневными планами и т.д.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000

Утрирование в завершении поста отношения к обсуждаемому вопросу не имеет, конечно, а так-то абсолютно все мнения важны и нужны, только - всё же надо и видеть давно уж и огромное нарушение баланса, то есть основную причину всё чаще звучащих уже постоянно пожеланий форумчан, - ибо не соблюдая этот самый баланс разрушить-то легко и просто, как все это сейчас прекрасно видят - а вот как восстанавливать и может ли быть это вообще возможно на полностью выжженном поле.... потому здесь и самое место для спокойного обсуждения


Опять без затратный на голом скрипте.Пора уже для них отдельный раздел создавать.

я за раздел, было бы удобнее ..

Лучше сначала в мусорку потом после переодевания в основной раздел.

Наверно Вы правы, отдельный раздел для скамеров создавать :rolleyes:Энто не есть хорошо
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
Бред!!! Партизаны (настоящие), это чуть ли не единственное что осталось. А с красивыми картинками и "рабочими" планами убивают индустрию ежедневно. Куда делись гиганты? А я считаю так, вместо гигантов хайпов, стали появляться гиганты блоги, всем дай страховку, всем дай повышенную рефку и бонусов насыпь и они с удовольствием ведут своих на убой.
Не нужна отдельная ветка. Пусть будущий гигант затеряется в многочисленных ветках форума и ОДИН монитор его ведет пару тройку месяцев. ДДфутурес с ангелмонитором месяца три сидел без депов с форума, что вышло в итоге все знают.
Планы у настоящего парта обычно фастовые либо средние, обязательно деп в зад. GC здесь не обязательно. Вот кстати новым гигантам совет, открываться на самописе, это отпугнет сразу, нет GC типа уже не партизан. Кто не дурень и с подушкой только вперед!
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
добавлю - не каждый парт , даже и со стоящим админом не выдержит крутой вброс ... парты должны тихо идти и на мой взгляд путь они затеряются среди шлаков , чем отдельную ветку создавать - когда придет время , народ поймет , что пора
 

Riddick777

Специалист
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
654
Реакции
126
Поинты
0.000
народ поймет , что пора
И это основной параметр. А тут представьте отдельный раздел..., в вк Вы думаете спят? Там тоже идет полный анализ индустрии. И совсем не дурни сидят.
Представьте - диза не нужно, затрат нет, кошель не верик повесил и готово. Затраты одни - 50 баксов на моника (да хоть и 100). С открытием ветки там появятся тысячи партов с самыми извращенными планами. И тема умрет в конец.
P.S. Последнее время ничего не имею против вк и рублей. Иногда стреляет, но все меньше. Всякий УГ моник уже требует страховку и завышенные цены. Тенденция пришла и туда, все хотят стать хайпстатом и профвестом и рубить бабло на шару.
P.S.S. Вернуть бы 10 лет назад, я бы на 10к зашел в разные гиганты и через месяца три на гелике ездил.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Безумная идея от ангажированного топикстартера, который как и все лохоблоги крупно выиграют если такое решение будет принято. Оставить все как есть и больше никогда не возвращаться к этому вопросу.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Против отдельного раздела, абсолютно согласна с коллегами Riddick777 и visokP! Лишней работы только добавится модераторам, переноситься туда-сюда, отслеживая передизы..
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,404
Поинты
0.776
Я бы создал раздел с названием "HYIP - мусор". Если есть совпадение по дизайну или партизан, то сразу туда. Сильно бы отбило желание у школьников собирать подобные недопроекты..
А платят они не иза намерения админа и.т.д, просто окупить лицензия на скрипт, хостинг, листинги тоже требуется время и не всегда получается.
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,316
Поинты
12.940
Тенденция пришла и туда, все хотят стать хайпстатом и профвестом и рубить бабло на шару.
когда бездизовый - так назову , берет этих персонажей , то как мне становится всё понятно

добавлено через 2 минуты
Сильно бы отбило желание у школьников собирать подобные недопроекты..
когда тема в топике уйдет в аналье и притоплена будет на старте , то после пары тройки попыток - уйдут сами
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу