• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Падение Bitcoin

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Всем доброго дня!!!Ну вот для многих "долгожданное" событие и свершилось!всеми майнерами любимая валюта начала скакать как бешеный заяц!
Падение началось в пятницу,накануне выходных,а именно 14 июля примерно после 15:00, когда биткоин стоил $2360!
а уже на следующий день в субботу 17:20 по московскому времени Он стоил уже менее $2000 на Bitfinex, BTC-E и некоторых других криптовалютных биржах, медленно но уверенно снижаясь в низ...
В принципе этого ожидали многие....Но вот вопрос,многие ли были готовы к этому?И многие ли желающие,которые раньше только хотели закупить биткоин,рискнули купив в момент наименьшего курса,успев за пару дней не плохо подзаработать???
мною была замечена в субботу минимальная цена 1 909 $!
Ну а теперь уважаемые форумчане как вы думаете каковы прогнозы на ближайшее время????
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
вот такой график наблюдался в пятницу-субботу!
 

Вложения

  • бит.png
    бит.png
    34 KB · Просмотры: 490
  • бит2.png
    бит2.png
    32.7 KB · Просмотры: 435
  • бит3.png
    бит3.png
    31.9 KB · Просмотры: 621

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Извините-срезались даты!Но думаю понятно,что пятница и суббота это впадина в конце графика!!!:)
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
пошли вверх, причем так же быстро как и падали
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Биткоин четко соблюдает фигуры тех анализа, мой большой аналитический пост по Биткоину на телеграфе с графиками моей рабочей разметки

Разжевано хорошо. Спасибо.
 

Beffis

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
биток скачет, тишина перед бурей
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Ну вот Биток вновь потихоньку поскакал,как думаете куда ускачет к понедельнику???
Кто нибудь кроме меня заинтересовался предложением от Альпари инвестиционным портфелем от CryptA Capital?
Жду мнение по этому портфелю спецов по Биткоину!
Вот ссылка на мою тему https://mmgp.com/showthread.php?t=532186
 

Uncle Bill

Интересующийся
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вот Биток вновь потихоньку поскакал,как думаете куда ускачет к понедельнику???
Кто нибудь кроме меня заинтересовался предложением от Альпари инвестиционным портфелем от CryptA Capital?
Жду мнение по этому портфелю спецов по Биткоину!
Вот ссылка на мою тему https://mmgp.com/showthread.php?t=532186
ну я вложил 100 баксов еще неделю назад
по понедельник был доход за неделю около 10%, щас все три валюты седня внизу идут, половину недельного дохода за день смыло :k-unsure:
комиссии у них адские канешно, 25% каждые три месяца с прибыли. Спрашивается за что такая комиссия огромная с прибыли если они не торгуют а просто-напросто держат денежки на счету и ждут что курс пойдет только вверх?! Либо пусть комиссию понижают значительно либо дают защищенность первонального капитала, т.к. это тоже cтруктурированный продукт
Кароче понаблюдаю, но со 100 баксов вряд ли можно рассчитывать на хорошую прибыль даже если все три валюты будут расти, хотя тоже не факт, если бы это было бы начало этого года то щас бы прибыль была неплохая по сей день.
Думаю еще завести отдельно кошелек от Альпари (без адских надбавок-процентов) и прикупать дополнительно биткойны если курс будет падать.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Uncle Bill, Да я так ради интереса посмотреть что выйдет со 100$ за год!;)
Просто пока другу искал инфу по одной теме на эту набрёл!
Ему пытаются втулить "надёжный способ заработка" на битках, где с 200 тыс. руб. он будет получать "охрененный" доход и не чего при этом не делая, "просто" выводя деньги ежедневно, я ему сказал конечно что это по любому ПАММ счета и если "охрененный" доход да и ещё "надёжный способ заработка" то его обуют как липку!!!
Ну моё дело предупредить,у каждого же голова на плечах!
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Самый лучший провал у битка был сегодня. Отработал мой ордерок, выставленный на неприлично низкий уровень. Хоть курс битка и идет почти во флете, но легкое сползание вниз наводило на мысли о возможном падении. А может, еще сыграл свою роль подскок BCC. Уж очень подозрительно синхронны подскок BCC и провал BTC .
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
мое мнение что биток так и будет летать вверх-вниз, это закон рынка, в противном случае торговля встанет, вокруг большой ажиотаж и масса стратегов, каждый создает движение в своем направлении, что собственно и порождает торговлю
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
мое мнение что биток так и будет летать вверх-вниз, это закон рынка, в противном случае торговля встанет, вокруг большой ажиотаж и масса стратегов, каждый создает движение в своем направлении, что собственно и порождает торговлю
я так думаю, как всегда, на нём пытается поиграться держатель большого куска!:i-yes:

добавлено через 1 минуту
прикупать дополнительно биткойны если курс будет падать.
а не боитесь его падения совсем???
 
Последнее редактирование:

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
ну я вложил 100 баксов еще неделю назад
Так вложить $100 и ждать, когда он поднимется - это очень пассивно. Как здесь правильно заметили, он будет скакать вверх вниз, при этом медленно поднимаясь.
В теч. пары дней можно дважды продать и купить на эти $100 .
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Хочу приколом поделиться, сегодня на одном форуме натолкнулся, после чего тихо сполз под стол и пробыл в коме полчаса.

Пост датирован сегодняшним днём - 30.08.17.

"В биткоин стоит вложить но сначала нужно подождать....,посмотреть проанализировать и купить битки если придерживатся новостям то он может вырости до 4000$ а это уже приличная сумма...так что стоит подождать...."
...............
Так что ни фига вы тут не понимаете в биткоине.
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Биткоин четко соблюдает фигуры тех анализа, мой большой аналитический пост по Биткоину на телеграфе с графиками моей рабочей разметки
http://telegra.ph/Bitkoin-chetko-soblyudaet-figury-teh-analiza-07-18

Именно это и доказывает что биткоин не является классической пирамидой, во первых - пирамиды не подчиняются теханализу, во вторых - подобные откаты для пирамид смертельны на 100%.
 
Сверху Снизу