• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Trustmonitoring - Trustmonitoring.com - Страница 9

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

а скамятся все инвесты, покажи мне хоть один сайт который лет 10 работает без проблем?
Ды никак ты спутал морковку с арбузом.)) Хайп и инвест проект:eek:
Банки работают десятки- сотни лет. И притом с настоящей государственной страховкой, а не с липовой, как в этом хайпе с закосом под ДУ.
Фондовый рынок- ещё пример. Тоже куча легальных, законных проектов. Жили и будут жить больше 10 лет, но с мЕньшим %. Никто там не обещает заоблачный %, как здесь и с заманушной "страховкой". Её всё равно не выплатят. На пальцах показывать - рассказывать?:eek:

опровергать я ни чего не буду,
Да куда уж тебе... У тебя нет ни одного факта, мои опровергнуть не по силам.
Постить, типа, радостные посты Всем Всё Платица - это куда попроще. Ну и постИ себе втихУю и без оскорблений. Бан не отменяли.

Это же хайп, а не инвест проект, значит проживёт такую же короткую жизнь с неизбежным скамом, как и остальные хайпы. Не знаешь, что такое хайп, так хоть википедию читай для общего развития. https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект

"Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический[1] проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов."
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

Модератору- этот пост не оффтоп. Почему бы и не обсудить этот, типа, "монитор" и его "работу" с этой админшей.
Можем обсудить!

добавлено через 1 минуту
Это полезное дело для новичков, что бы знали, что далеко не всем тут можно доверять свои деньги.
Согласна, так как сама участвовала в разных инвестиционных проектах и хайпах, училась на собственных ошибках.

добавлено через 2 минуты
Цитируемый пост от 2017 года. Изначально, как это мадам вообще собиралась, типа, помочь "определиться", имея опыт в хайпах всего-то несколько месяцев?
Не нужно переходить на личность “мадам” можете говорить своим подругам у меня здесь есть имя! Человек, как Вы, с таким завидным опытом ведения деятельности на форуме позволяет себе такое общение с участницей форума! Не стыдно?

добавлено через 3 минуты
У меня вообще негативное мнение о ней (или о нём) уже давно. См. её профиль, посты на форуме. https://mmgp.com/member.php?u=368618
Это Ваше мнение и Вы имеете на него право! У меня, например, тоже негативное мнение о Вас уже сложилось исходя из того с каким наездом вы решили набить себе рейтинг в теме, где публикуются исключительно победители мониторинга и скрины выплат с проектов!

добавлено через 4 минуты
Репутация ниже плинтуса и до сих пор ещё статус любитель на форуме.
Ваше превосходство очевидно! Хлоп, хлоп, хлоп - Вам от меня аплодисменты!
Потребность в превосходстве присуща животным. В людском социуме высоконравственный человек не станет потворствовать своему желанию установить превосходство над другими людьми и будет общаться с ними с позиций равенства. (Из книги Чувство превосходства)

добавлено через 5 минут
Она вообще начала свою деятельность в хайпах с того, что считала вполне себе нормальным зазывать людей в уже скаманувший хайп. Как вот здесь оно и было https://mmgp.com/showthread.php?t=37...0#post10343363
Я не боюсь своих ошибок, так как именно они сделали меня той, кто я есть сегодня! Именно благодаря ошибкам я стала опытной в выборе инвестиционных проектов, в распределении рисков, в ведении административной деятельности и на сегодняшний день являюсь администратором самого крутого Доверительного управления в интернете!

добавлено через 7 минут
На форуме, даже среди лоховодов- это считается самое гнилейшее дело. А у ней это в порядке вещей.
Я не считаю свои ошибки в порядке вещей, как это описываете Вы из своих фантазий. Вы смело и поспешно сделали выводы! Ведете себя по хамски неуважительно! Очень надеюсь на то, что модераторы форума это заметят и не будут равнодушными.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

Можем обсудить!
Мы и обсуждаем. Мои факты в постах. Опровергните, если можете.
Не нужно переходить на личность “мадам” можете говорить своим подругам у меня здесь есть имя! Человек, как Вы, с таким завидным опытом ведения деятельности на форуме позволяет себе такое общение с участницей форума! Не стыдно?
Кто бы говорил? :eek: Не стыдно было зазывать буратинок в скамный хайп? А свои личные и не вкладывала, притом. Тут никакие уже отмазки не проходят ни для кого и для новичка тоже.

Что совсем не белая пушистая овечка, а наоборот, я уже доказал.
Слово "мадам" - не оскорбление. А по имени на форуме никто и не обязан называть. Ну разве что знаковых или уважаемых ....
 
Последнее редактирование:

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

Как такому челу можно доверить хоть копейку?
Доверяй но проверяй! - самая известная народная поговорка, думаю ее знают многие. Во-первых инвесторы проекта Трастмониторинг не доверяют свои инвестиционные Активы мне, они доверяют их в Доверительное управление согласно Трастового Договора, который каждый инвестор подписывает лично с Компанией. Во-вторых, я занимаюсь исключительно администрацией проекта Трастмониторинга, все управление заключается в различных отделах Доверительного управления и управляется вышестоящим руководством. В третьих, доверять или не доверять человек выбирает сам, а не Вы делаете выбор за людей. Количество Ваших сообщений на форуме еще не делает Вас экспертом в инвестиционной деятельности, а как раз практический опыт может определить насколько тот или иной человек и на сколько разбирается в инвестиционной практике!

добавлено через 1 минуту
То-то я и сейчас вижу тут всего 2,5 Ынвестора.)) за 2 года.
То что вы здесь видите, это же не все участники, инвесторы же не только с форума приходят в проект. Или вам это не известно? За несколько лет работы с инвестиционными проектами мы с командой наработали базу целевой аудитории 200 тыс человек и это не предел, так как инвестиционная деятельность в интернете только увеличивается с каждым днем.

добавлено через 3 минуты
Вспоминается Моська из басни Крылова. Ты кто такой ваще?:eek:

Регистрация: 21.04.2019
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
УГ: 0
КП: 0.000

Сплошные нули и столько же опыта, а лезет в бутылку.
Есть что возразить ФАКТАМИ по этому моему посту?


Так давай опровергай.

Даже админша этого хайпа с закосом под ДУ, отмалчивается, знает, что правду пишу.
Вон их сколько с самыми разными легендами( и такие легенды, как здесь, тоже есть).

Примерно 40.000 уже скаманувших только на этом форуме..https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=344
И этот скаманёт неизбежно. По другому в хайпах (как бы они назывались) не бывает.

TDF FINANCE LTD (Trust Diversification Fund Finance LTD) - является диверсификационным Доверительным управлением Инвестиционных средств (Активов) Инвесторов-Участников площадки trustmonitoring.com
Инвесторы Трастмониторинг юридически защищены в отличии от хайпов с которыми Вы нас пытаетесь сравнивать.
Постарайтесь разобраться в проекте и не делать больше поспешных выводов и тем более вводить в заблуждение новичков форума. Это Вам не к лицу!
Если у Вас есть ко мне личная неприязнь, то мы можем это обсудить в личке или в моих социальных сетях. Хорошего Вам дня!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

Доверяй но проверяй! - самая известная народная поговорка, думаю ее знают многие.
Проверили- зазывала в скамный хайп народ. Личные деньги не вкладывала. Кто один раз развёл людей, тот и дальше это будет делать( уверен, что уже и делала, но вот незадача вышла- засветилась) Лоховодство и жадность - тяжкие, неизлечимые болезни. Скорее нравственные.
Проверено во многих хайпов.
они доверяют их в Доверительное управление согласно Трастового Договора
Ну какой там договор и с кем? :eek: Он же не имеет никакой юридической силы. Бумажка на стену и не более того. Ни в одном хайпе никому ничего
не выплатили с такими "договорами". И здесь также будет.

Ваша же шарага вообще не имеет права принимать деньги от влошенцев. Где лицензия на приём денег от народа? Нет её и не может быть.
Так какой там может быть "договор" с незаконной финансовой структурой, то есть хайпом, как здесь?

Так чисто для успокоения буратинок и адептов. Туалетная бумага и то ценнее.

доверять или не доверять человек выбирает сам.
Это любимая лоховодская отмазка. Типа, никого силой не тянули.:rolleyes: Только она не снимает с вас личной ответственности за зазыв народа в хайпы. Это подсудное дело.
Народ зазываете и не за просто так, а за косточки с барского стола мошенников, то есть т.н. рефские (за регистрацию по реф. ссылке) с разных уровней капают + деньги за рекламу и прочие лоховодские плюшки, что мошенники отстёгивают.

После неизбежного скама этого т. н. "мониторинга" с закосом под ДУ - ст. 159 УК РФ- мошенничество или соучастие в нём.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Побольше бы сажали, Этаких "благоделей" - так и воздух был бы чище.
 
Последнее редактирование:

ник85

Любитель
Регистрация
21.04.2019
Сообщения
177
Реакции
148
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный104.png
    Безымянный104.png
    17.3 KB · Просмотры: 22

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Trustmonitoring - Мониторинг которому доверяю

Мы и обсуждаем. Мои факты в постах. Опровергните, если можете.
Какие факты? Кроме как “лаять”, что они есть вы не способны! Если любой человек прочитает внимательно переписки, на которые вы ссылаетесь 2016 года, где вам пользователи проекта утерли нос со всеми вашими аргументами, то сделает соответствующий вывод о том, кто вы и стоит ли читать ваши надуманные аргументы..
Очевидно, что таким образом вы набиваете себе сообщения, чтоб сделать вид эксперта, а на самом деле таким не являетесь!

добавлено через 1 минуту
Кто бы говорил? Не стыдно было зазывать буратинок в скамный хайп? А свои личные и не вкладывала, притом. Тут никакие уже отмазки не проходят ни для кого и для новичка тоже.

Что совсем не белая пушистая овечка, а наоборот, я уже доказал.
Слово "мадам" - не оскорбление. А по имени на форуме никто и не обязан называть. Ну разве что знаковых или уважаемых ....

Я не занималась зазыванием в проект, я высказывала личное мнение и оно относилось к 2016 году, и считаю, что было уместно и аргументированно для того времени.
Теперь стало понятно, что у вас ко мне личная неприязнь и вы злопамятны, при чем это на долго. Как и в той теме вы пытались сделаться экспертом и теперь повторяете, набивая за счет этого себе рейтинг, чтоб потом всем рассказывать как мало у других сообщений на форуме и как много у вас. Ранее я уже писала о тех, кто превозноситься над другими!

Что вы доказали вообще не понятно, кроме того как вы себя превозносите! Рекомендую вам обратиться к психологу!
Оскорбления оставьте при себе, здесь это неуместно, вы уже второй раз это делаете - это как минимум не порядочно. Не знаю почему администрация вас поддерживает и не блокирует ваших оскорблений.

добавлено через 3 минуты
Проверили- зазывала в скамный хайп народ. Личные деньги не вкладывала. Кто один раз развёл людей, тот и дальше это будет делать( уверен, что уже и делала, но вот незадача вышла- засветилась) Лоховодство и жадность - тяжкие, неизлечимые болезни. Скорее нравственные.
Проверено во многих хайпов.

Уже написала вам, чтоб вы между строк не читали, я высказывала свое мнение и не зазывала народ. Это еще раз подчеркивает, что у меня есть как положительный, так и отрицательный опыт работы с инвестиционными проектами с 2016 года.
В сообщении на которое вы оставили ссылку четко написано, что я сама инвестировала свои деньги в тот проект, а вы здесь обманываете людей, зная, что мало кто будет переходить по ссылке и вникать в другую тему, тем более 2016 года.
Вы врете людям в этой теме и на форуме и сами верите в свою собственную иллюзию! Ваши проверки лживые.
Вы лучше расскажите про свои болезни! И не делайте это в этой теме!

добавлено через 5 минут
Ну какой там договор и с кем? Он же не имеет никакой юридической силы. Бумажка на стену и не более того. Ни в одном хайпе никому ничего
не выплатили с такими "договорами". И здесь также будет.

Ваша же шарага вообще не имеет права принимать деньги от влошенцев. Где лицензия на приём денег от народа? Нет её и не может быть.
Так какой там может быть "договор" с незаконной финансовой структурой, то есть хайпом, как здесь?

Компания TDF FINANCE LTD официально зарегистрированная Компания в Великобритании https://www.egrul.ru/search.html?ty...tdf finance&country_signature=gb&query=795416
Ссылка подтверждения.
Договор заключенный между Компанией и Инвестором имеет юридическую силу, так как Компания официально зарегистрирована.
Проблема о которой вы пишите в том, что:
Многие люди не проверяют действительно ли проект, который показывает документы регистрации Компании на сайте является официальным. Часто хайпы (не путать с инвестиционными проектами) рисуют такие документы в фотошопе, об этом нужно знать прежде, чем делать вклады.
Многие оставляют договора в электронном виде на сайте не требуя бумажного оригинала, как факт подтверждающий их юридических взаимоотношений с Компанией.
У большинства просто нет времени разбираться со всем этим официозом их больше интересует большой процент доходности, иллюзия быстрого дохода и воображение финансовой свободы.
Еще один факт того, что даже если участник и теряет деньги в проекте хайпе, он не идет разбираться в судебные и исполнительные инстанции для того, чтоб восстановить справедливость и вернуть свои инвестиционные средства.
Инвесторы не идут жаловаться по причине того, что сами обходят закон и не декларируют свои доходы из интернета, как тогда идти жаловаться?
На всем этом строится индустрия хайпов, на неведении людей. Среди хайпов есть немного, но есть инвестиционных проектов, которые ведут открыто свою инвестиционную или доверительную деятельность.
Скорее всего именно это вы хотели донести до участников форума? А нет… это же не ваш стиль разъяснить… вам же активность нужна… сообщений побольше, чтоб других унижать…я...я...я… а у вас мало сообщений, значит вы никто...НЕ СТЫДНО?

Специально для вас разъясняю, что для Доверительного управления не нужна лицензия на прием денег от участников, так как каждый Инвестор доверяет в пользование сроком на один год свои средства и на время этого периода средства принадлежат самому Инвестору, а не Компании. На данный вид деятельности лицензия не требуется!

Читайте книги, получайте юридическое образование или берите консультацию у юристов, прежде чем обманывать участников форума и вводить в заблуждение новичков, которые только начинают свою инвестиционную практику!

добавлено через 6 минут
Так чисто для успокоения буратинок и адептов. Туалетная бумага и то ценнее.

Вам не стыдно оскорблять людей, которые только учатся инвестировать, людей этого форума и называть их подобными грубостями? Вы уже неоднократно их оскорбляете.
Может это вы пострадавшая буратинка? Скорее всего, и потому вам не ймется, что вы где-то потеряли деньги и повелись на хайп и теперь судите по своей прошлой лоховской ошибке.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Буду обращаться только на "ты" после таких постов. Я ведь предупреждал - только факты, без перехода на личность. И что же вижу?
Кроме как “лаять”, что они есть вы не способны!
таким образом вы набиваете себе сообщения, чтоб сделать вид эксперта


набивая за счет этого себе рейтинг

Рекомендую вам обратиться к психологу!

Насчёт к психологу с такими постами самой-то и надо обращаться.
Раз так задело - значит не нравится правда, но чтобы выливали такие ушаты грязи, редкий случай.
Я не буду, подобно тебе, выливать помои, хотя вполне мог бы. Не хочется опускаться до твоего уровня.
Ты поначалу хотя бы аватарку смени на приличную. Мягко выражаясь. Теперь по делу.

Компания TDF FINANCE LTD официально зарегистрированная Компания в Великобритании https://www.egrul.ru/search.html?typ...b&query=795416
Ссылка подтверждения.
Договор заключенный между Компанией и Инвестором имеет юридическую силу, так как Компания официально зарегистрирована.
Да пусть даже зарегистрирована. И что с того?
И на кой "договор" с "компанией" в Англии? После скама поедут выбивать деньги в Англию?:lol:
Поначалу свои документы покажите. Где компания Trustmonitoring зарегистрирована, где лицензия на предпринимательскую деятельность, где налоговые платежи, где акты аудиторских проверок? Скрины документиков сюда на форум со ссылками откуда они.


для Доверительного управления не нужна лицензия на прием денег от участников, так как каждый Инвестор доверяет в пользование сроком на один год свои средства
Деньги поступают на ваши счета. Ни одна приличная ЭПС, тем более любой банк, не имеют законного права работать с такими псевдоинвестициями, у которых нет лицензии на приём денег от людей.

Живой пример - AdvCash.Есть представитель, отвечает на все вопросы.
Вот тема на форуме AdvCash , всё расписано. https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=380 А вы значит нелегально, самовольно и без нужных документов подключились к платёжкам и думает, что всё прокатит...:eek:

Э, нет, не прокатит такой фокус. Раз ты тут меня провоцируешь, оскорбляешь и врёшь - пусть будет тебе наука. Я могу написать на форуме и в теме AdvCash, и в других цивильных платёжках и даже напрямую, что у вашей шарашки нет лицензии. И попрут вашу шарагу оттуда. Примеров в теме AdvCash масса.
Запретят делать переводы на их счета, могут и другие меры быть.
Влошенцы будут носить деньги в рюкзаках в этот хайп? Так тогда на каждом углу бомжи пооткрывали бы ларьки с приёмом денег
куда-нить, к примеру, в ДУ под бешенный %. А чо, не надо никаких документов и лицензий.))
Это тебе для начала. Отвечу и на всё остальное. На твои личные помои на меня - ложь, клевету и прочие гадости.

Ты пришла на крупнейший форум инвестиций в рунете и пытаешься впарить, что нЕкая "благотворительная":rolleyes: организация Trustmonitoring будет выплачивать влошенцам нета дикие 20-50% в месяц в валюте и что это не хайп, не мошенничество? :crackup:

Видно, Ротшильды и Рокфеллеры просмотрели эту"честную" компанию, они влошат огромные бабки и раздадут всем людям на Земле и все будут счастливы. Зови их, прибегут аж бегом.)) Может им, после раздачи, останется копейка.:trollface2:
Ну такую чушь пытается впарить эта админша про честный хайп, ну слов нет. Только посмеяться и можно.

Среди хайпов есть немного, но есть инвестиционных проектов, которые ведут открыто свою инвестиционную или доверительную деятельность.
Вот давай покажи хоть несколько хайпов с доказанной фактами инвестиционной деятельность и таким %, как в этом лохотроне , то есть хотя бы 30 % в месяц в валюте, что прожили лет 10. Можно и поменьше .

Пустая балоболка, но с большим гонором. Таких компаний не существует на планете Земля.
Существуют? Тогда к делу, покажи хоть одну.
 
Последнее редактирование:

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
OPERATION №847128485
Operation date: 22 Aug 2019 19:23
Operation ID: 847128485
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 6.93 $
Comment: Trustmonitoring

ВКЛАД 60 $
ВЫВОД 25,74 $
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
Да пусть даже зарегистрирована. И что с того?
И на кой "договор" с "компанией" в Англии? После скама поедут выбивать деньги в Англию?
Гарантия не в регистрации Компании, а в Договоре Доверительного управления - это большая разница. Договор с участником гарантирует и защищает его средства доверенные в Трастмониторинг.
Почитайте внимательно договор, проконсультируйтесь с юристом, а не делайте ваши выводы и не вводите людей в заблуждение.
TDF FINANCE - это НЕ хайп, не нужно путать, а долгосрочный Инвестиционный проект. Юридически - Доверительное управление, где участник доверяет свои средства, активы в пользование Компании.
Ни о каком скаме речи быть не может, так как в Компании предусмотрено получение собственной прибыли, во-первых от предоставляемых услуг, что покрывает с избытком расходы по рекламе, во-вторых, после окончания срока договора, средства участника переходят в право собственности Компании, таким образом создаются собственные активы Компании, что создает безопасность доверенным средствам участника.

добавлено через 2 минуты
Поначалу свои документы покажите. Где компания Trustmonitoring зарегистрирована, где лицензия на предпринимательскую деятельность, где налоговые платежи, где акты аудиторских проверок? Скрины документиков сюда на форум со ссылками откуда они.

1. Ссылка на официальную регистрацию Компании: https://www.egrul.ru/search.html?ty...tdf finance&country_signature=gb&query=795416

2. Ссылка на Трастовый Договор: https://trustmonitoring.com/m/docs/dogovor.pdf

3. Лицензия в данной Компании не нужна, так как участник доверяет в управление свои средства согласно договора “доверенности” действовать от его имени в его же интересах. На время управления, именно участник является владельцем своих средств, а не Компания. Компания действует от имени участника, который доверил свои деньги в пользование, грубо говоря “по доверенности”. Чтоб было понятнее для многих, к примеру, один человек доверяет управление своим автомобилем другому человеку без финансовой лицензии, еще пример, человек доверяет деньги родственнику, чтоб тот через какое-то время вернул ему деньги или за доверие, давал некую сумму вознаграждения, не нужна лицензия, можно привести еще много примеров, думаю достаточно, чтоб понять почему не нужна лицензия.

4. Налоговые платежи оплачиваются один раз в год, Компания только зарегистрирована 15.07.2019
5. Аудиторских проверок кого? Какой службы? Вам лижбы вопросов накидать?

добавлено через 3 минуты
Деньги поступают на ваши счета. Ни одна приличная ЭПС, тем более любой банк, не имеют законного права работать с такими псевдоинвестициями, у которых нет лицензии на приём денег от людей.

Лицензия не требуется в данной Компании смотрите ответ выше.

добавлено через 4 минуты
Ты пришла на крупнейший форум инвестиций в рунете и пытаешься впарить, что нЕкая "благотворительная" организация Trustmonitoring будет выплачивать влошенцам нета дикие 20-50% в месяц в валюте и что это не хайп, не мошенничество?

TDF FINANCE - это НЕ хайп, не нужно путать, а долгосрочный Инвестиционный проект. Юридически - Доверительное управление, где участник доверяет свои средства, активы в пользование Компании.

В Компании предусмотрено получение собственной прибыли, во-первых от предоставляемых услуг, что покрывает с избытком расходы по рекламе, во-вторых, после окончания срока договора, средства участника переходят в право собственности Компании, таким образом создаются собственные активы Компании - это не благотворительность!

Компания TDF FINANCE - это НЕ благотворительная организация, НЕ хайп и НЕ мошенничество - НЕ нужно путать!

добавлено через 16 минут
Пустая балоболка, но с большим гонором.
Еще раз прошу АДМИНИСТРАЦИЮ форума удалять данные сообщения, они имеют оскорбительный характер! Это уже перебор! Складывается впечатление, что для некоторых участников правила неписаные! Кого хочет, того оскорбляет!


Жаль, что тебя мой муж не видит, за такие слова он бы тебе репу начистил.
 
Последнее редактирование модератором:

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
OPERATION №849015003
Operation date: 26 Aug 2019 07:49
Operation ID: 849015003
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 0.99 $
Comment: Trustmonitoring

OPERATION №849071385
Operation date: 26 Aug 2019 10:20
Operation ID: 849071385
Operation type: transfer
Shop: trustmonitoring_com
Status: success
Debited: 20.20 $
Credited: 20.20 $

Description: Оплата тарифа
Bill number in store: p526

ВКЛАД 80 $
ВЫВОД 26,73 $
 

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000
С Вами на связи Trustmonitoring
Подписываемся на нашу группу телеграмм чтобы не пропустить самые актуальные инвестиционные новости:
https://t.me/trustmonitoring1
На этой неделе в ТОПе рейтинга инвестиционных проектов мониторинга
Trustmonitoring стали такие проекты:


StartUp Glade - Платит
StartUp Glade реализует великие идеи для великих проектов!
Ваша идея превратится в стартап, который будет привлекателен для инвесторов и уже оценен в десятки или сотни раз дороже.


1. Срок работы проекта: 62 дня
2. Доходность в месяц: от 27% до 54%
3. Доходность в день: от 0,9% до 1,8%
4. Сроки вкладов: 10-60 дней
5. Возврат тела вклада: есть
6. Реферальная программа: 5% 3% 2% 1% 1%
7. Гарантии: нет
8. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/startupglade


Intel-bot - Платит
Intel-Bot - современный инструмент для получения дохода.


1. Срок работы проекта: 168 дней
2. Доходность в месяц: от 45% до 60%
3. Доходность в день: от 1,5% до 2%
4. Сроки вкладов: 180 дней
5. Возврат тела вклада: нет
6. Реферальная программа: 8% 3% 1%
7. Гарантии: есть
8. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/intel-bot


L7 Trade
L7.trade – мультивалютный межбиржевой обмен.


1️. Срок работы проекта: 164 дня
2️. Доходность в месяц: в зависимости от торгов
3️. Доходность в день: в зависимости от торгов
4️. Сроки вкладов: бессрочно
5️. Возврат тела вклада: нет
6️. Реферальная программа: 21%
7️. Гарантии: есть
8️. Ссылка на проект: https://trustmonitoring.com/project/l7

Также не забываем покупать самые надежные Тарифные планы Trustmonitoring и гарантированно получаем до 30% в месяц.
О гарантии компании TRUST DIVERSIFICATION FUND FINANCE LTD можете ознакомится в разделе Документы.
Наша группа для общения в телеграмм: https://t.me/trustmonitoring1
Обеспечь для себя надежный доход!
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Вложения

  • 2019-08-26 20.51.48 trustmonitoring.com 82c7e0690028.jpg
    2019-08-26 20.51.48 trustmonitoring.com 82c7e0690028.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 136

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Гарантия не в регистрации Компании, а в Договоре Доверительного управления - это большая разница. Договор с участником гарантирует и защищает его средства доверенные в Трастмониторинг.

Да с кем "договор- страховка"? С зареганой в Англии "компанией", на которую хотят стрелки перевести- гроша ломанного не стоит. Та "компания" только на бумаге без прав и обязанностей. Так же как и с этой лоховозкой Trustmonitoring, которая существует вообще только в виде сайта. Ни одного документа.

Объяснили всё чуть-ли не пальцах.https://mmgp.com/showthread.php?t=618549&page=5#post16460486

"Это просто регистрация, коих можно сделать кому угодно и сколько угодно и причём очень недорого - ибо в Великобритании даже уставной капитал при регистрации фирм вносить не надо, достаточно только просто заявить сумму

И такие регистрации никак не могут являться свидетельством хоть каких-либо гарантий )) это всего лишь регистрация фирмы, и не более.. Где на официальном сайте лицензия на приём, хранение и распоряжение средствами клиентов? ) её нет и быть не может https://register.fca.org.uk/shpo_no...archString=tdf+finance&search=TDF+FINANCE+LTD "


Какая то упёртая админка. Остальные админы хайпов понимают, что пытаться развешать лапшу по ушам на форуме - это глупо, а эта никак не уймётся, ищет дурачков здесь. Или готовит подушку после неизбежного скама. ст. 159 УК РФ мошенничество
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/
Мониторинг принимает инвестиции под проценты, прошу модераторов перенести тему проекта в раздел HYIP от 16% до 60% в месяц, так как по минимальному плану обещают платить 21% в месяц.
Можно написать модератору. Лично я напишу.
Этому псевдомонитору с закосом под ДУ место в хайпах, раз денюшку собирают. Незаконно притом, не имея лицензии на сбор.

Мой муж уже вами заинтересовался, узнал, что вы с Украины. Может заинтересоваться еще чей-то и вам придется домой оглядываясь ходить!
О, какой интересный момент. Во первых, я русский и живу России- в профиле указано, очки надень.
Во вторых, а если мужу (неизвестно есть он или фейк, так же, как и всё здесь) вдруг ненароком попортят фейс, кто будет носит передачи?:d-thumbup:

Впрочем, если он в доле, так и носить будет нЕкому. Оба загремите.))
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=618549&page=5#post16460486

https://mmgp.com/showthread.php?t=618549&page=6#post16474722


Это просто регистрация, коих можно сделать кому угодно и сколько угодно и причём очень недорого - ибо в Великобритании даже уставной капитал при регистрации фирм вносить не надо, достаточно только просто заявить сумму

И такие регистрации никак не могут являться свидетельством хоть каких-либо гарантий )) это всего лишь регистрация фирмы, и не более.. Где на официальном сайте лицензия на приём, хранение и распоряжение средствами клиентов? ) её нет и быть не может


https://register.fca.org.uk/shpo_nos...DF+FINANCE+LTD


Ещё раз повторю для новичков - регистрация фирмы не даёт вообще никакого права на приём и управление средствами клиентов, для ведения финансовой деятельности необходимо наличие лицензии на такую деятельность, которой здесь нет и быть не может. Если кто-то сам не может определить неправомерность/незаконность предлагаемых услуг и намеренное введение в заблуждение при ведении "деятельности" - то на сайте регулятора проверяйте тогда информацию о правомерности этой деятельности:

https://register.fca.org.uk/shpo_no...archString=tdf+finance&search=TDF+FINANCE+LTD

Плюс сразу ознакомьтесь с предупреждениями регулятора о неправомерной деятельности и инвестиционных мошенничествах во всех схемах Понци и пирамидах

https://www.fca.org.uk/consumers/protect-yourself-scams
https://www.fca.org.uk/consumers/unauthorised-firms-individuals

Ни у одной из них нет лицензии, потому и в реестре такие фирмы отсутствуют, - и именно о таких несанкционированных фирмах, которые без наличия лицензии ведут подобную деятельность, и размещено предупреждение на сайте регулятора:

К сожалению, есть фирмы, которые работают без нашего разрешения и некоторые заведомо проводят мошенничества, такие как мошенничество с акциями и другие инвестиционные мошенничества.
Остерегайтесь мошенников, претендующих на то, что они принадлежат уполномоченной нами фирме

https://www.fca.org.uk/consumers/unauthorised-firms-individuals


Все, вкладывающие сюда средства должны понимать, что вкладывают их в обычный хайп
 
Последнее редактирование:

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
OPERATION №850144765
Operation date: 28 Aug 2019 09:01
Operation ID: 850144765
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 0.99 $
Comment: Trustmonitoring

ВКЛАД 80 $
ВЫВОД 27,72 $
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Можно написать модератору. Лично я напишу.
Этому псевдомонитору с закосом под ДУ место в хайпах
Писал модераторам - причем дважды, но похоже что всем пофигу :t-1doh:
 

yurskiy

Специалист
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
631
Реакции
124
Поинты
1.730
OPERATION №850682260
Operation date: 29 Aug 2019 08:14
Operation ID: 850682260
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 9.90 $
Comment: Trustmonitoring

OPERATION №850682181
Operation date: 29 Aug 2019 08:14
Operation ID: 850682181
Operation type: transfer
Status: success
Credited: 0.99 $
Comment: Trustmonitoring

ВКЛАД 80 $
ВЫВОД 38,61 $

добавлено через 2 часа 55 минут
Писал модераторам - причем дважды, но похоже что всем пофигу :t-1doh:

Уважаемые, Вас что так жаба душит?
Люди работают и выполняют свои обязательства перед инвесторами, а как они это делают, из каких источников - это уже Вас не должно волновать!
Уважайте честную работу админа!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу