• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 11

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Да, мне надо вывести 50000р с киви на карту с комиссией 1,5%. Могу я вывести 3 раза по 15000 и один 5000р сразу в один день?
 

timkaa

Новичок
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

timkaa, Вам сюда, в данном разделе форума имеются объявления об обмене электронных валют, в том числе и КИВИ на Вебмани:

вывести надо крупную сумму более 300т руб, и доверять обычным людям нерешаюсь, думал в этой теме будет актуален мой вопрос.
ЗЫ вайт не работает с киви
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

вывести надо крупную сумму более 300т руб, и доверять обычным людям нерешаюсь, думал в этой теме будет актуален мой вопрос.
ЗЫ вайт не работает с киви
В принципе Вам ничего не мешает обменять крупную сумму КИВИ частями, например, по 30 тыс.руб. Таким образом подстрахуетесь и убедитесь в платежеспособности и честности менялы.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Кто нибудь пользуйдстя картой Qiwi Visa plastic?
Напишите отзывы кто пользуется, или хотя бы знает об этом.
Конкретно интересует возможность привязки к paypal, а также годовое обслуживание при заказе двух карт. А также если я решу анулировать карту, должен ли я буду за это платить.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Конкретно интересует возможность привязки к paypal,
А что мешает сделать QVC, которая как и QVP дублирует баланс кошелька и спокойно привязывается к палке?
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

А что мешает сделать QVC, которая как и QVP дублирует баланс кошелька и спокойно привязывается к палке?

В принципе ничего не мешает, но мне как-то больше по душе пластик. Да и возможность снятия средств через банкомат
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Отличная платежная система, быстро реагирует поддержка. На днях было дело с поддержкой, менял деньги и один человек кинул меня, написал им и заблокировали его. Написали что счет заблокирован, деньги которые вы перевели были выведены. Сказали еще что помогут найти мошенникив. Обращайтесь в правоохранительные органы. Ну а что далее делать не знаю, сумма денег не большая, но жалко все таки деньги. Может посоветуете как найти мошенника, есть киви номер, он с России?
 

MBCHANGE

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
95
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Кто нибудь пользуйдстя картой Qiwi Visa plastic?
Напишите отзывы кто пользуется, или хотя бы знает об этом.
Конкретно интересует годовое обслуживание при заказе двух карт. А также если я решу анулировать карту, должен ли я буду за это платить.

Повторю свой вопрос :m1536000:
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Да я вообще не пользуюсь киви. Избавляюсь от них с доплатой. Многие ЖКХ платежи с процентами.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Да я вообще не пользуюсь киви. Избавляюсь от них с доплатой. Многие ЖКХ платежи с процентами.
Зато удобно! Когда на улице мороз - 30. Заплатил и грейся дома дальше
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Зато удобно! Когда на улице мороз - 30. Заплатил и грейся дома дальше
Это да, но и по 2-3% отдавать ни за что как то не хочется. Я юзаю только те услуги, которые идут без комиссий, а такие есть: оплата интернета, услуг городской связи и проч.
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Это да, но и по 2-3% отдавать ни за что как то не хочется. Я юзаю только те услуги, которые идут без комиссий, а такие есть: оплата интернета, услуг городской связи и проч.
Так правильно! Я тоже так делаю. С Альфы оплачиваю коммуналку а с киви интернет и др. безпроцентное.
 

MoneyNeverSleeps

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Кому нибудь известны лимиты (по обороту на аккаунте) при которых Киви заставляет делать верификацию аккаунта? Слышал, что блокируют аккаунт до предоставления договора с оператором и счета на оплату квартиры.
 
Сверху Снизу