QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 9

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Пользуюсь в определенных случаях, нареканий не возникало.
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Акция +5% с Мастер кард не работает. Выбираешь оплатить например жкх и пишет комиссия 2%+0,75% итого 2,75%. Звонил в саппорт- ответили, если не устраивают комиссии пишите на почту. Что за бред? Причём тут не устраивают они вообще не должны брать комиссию, сотрудники вкурсе вообще про акцию. Кто может прокомментировать? Может я что-то не так делаю?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

TRONY1981, вероятно экономисты просчитали все + и - и пришли к выводу что 2%+0,75% все же стоит добавить. :)
Ну а если серьезно, то на лицо нарушение публичной оферты!
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Акция +5% с Мастер кард не работает. Выбираешь оплатить например жкх и пишет комиссия 2%+0,75% итого 2,75%. Звонил в саппорт- ответили, если не устраивают комиссии пишите на почту. Что за бред? Причём тут не устраивают они вообще не должны брать комиссию, сотрудники вкурсе вообще про акцию. Кто может прокомментировать? Может я что-то не так делаю?

Во-первых, комиссию никто и не отменяет. Бонус заключается в том, что вам его выплачивают после оплаты покупки: оплатили - получили 5% обратно.
Во-вторых, есть ряд дополнительных условий. Расплачиваться вам нужно картой Мастеркард, в магазинах - участниках акции, и сумма платежа должна быть не менее 500 рублей.
 
Последнее редактирование:

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

-White-, вероятно имелся ввиду вопрос: почему после начала акции появились дополнительные комиссии, ведь оплата большинства услуг у киви бесплатна.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Расплачиваться вам нужно картой Мастеркард, в магазинах - участниках акции, и сумма платежа должна быть не менее 500 рублей.
Скорее всего проблема в этом, т.к. оплата услуг ЖКХ не через магазин-партнер идет скорее всего! :rolleyes:
 

Andreifedorov

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Здравствуйте. Господа, подскажите какую ПС в России можно пополнить инстан картой viza немецкого банка. Холдер готов зарегаться у себя в Германии. Кроме пайпал и манибук. Спасибо.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Здравствуйте. Господа, подскажите какую ПС в России можно пополнить инстан картой viza немецкого банка. Холдер готов зарегаться у себя в Германии. Кроме пайпал и манибук. Спасибо.
Может быть Liqpay (Украина)? Но там вывод только на карты банков СНГ. А ввод - не знаю.
 

Andreifedorov

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

А Qiwi кош можно пополнять немецкой картой? Привяжется или нет?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Andreifedorov, утверждают что любую можно, кроме США.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Все, прикрыли пополнение кошелька без процентов через банкоматы втб24
Судя по ответам от киви-это действие со стороны банка было введено. Оставили только пополнение через банкомат для карт самого банка.
:l-3thumbdown:
 

Andreifedorov

Новичок
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Мне не нужно через терминал и банкомат, хотим попробывать через их сайт привязать. Мысль такая...мой приятель в бундесе открывает кош, привязывает карту, и время от времени переводит на мой Qiwi кош. Такое возможно? Или нестоит даже пробывать? Может кто так пользует эту систему?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

мой приятель в бундесе открывает кош, привязывает карту, и время от времени переводит на мой Qiwi кош. Такое возможно?
Спросите у службы поддержки: "Можно ли пополнить баланс кошелька банковской картой, эмитированной немецким банком". И нам ответ расскажите тут.
 

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

Заблокировали счет в киви. Видимо, кто-то из моих клиентов перевел грязные деньги.
В тех. поддержке просят отправить копию договора на сим карту и копию паспорта.

Как думаете, безопасно ли это для меня?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000

MrDeemon

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

После нескольких лет пользования Киви кошельком, буквально вчера мне его заблокировали. Хорошо успел 10000 вывести и 2500 кредит оплатить. ХЗ когда теперь разблокируют. У них в блоге таких случаев описано хоть пруд пруди. Месяцами не разблокируют. Так что смотрите, как крупные суммы им доверять.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

MrDeemon, говорят, что после отправки им всех нужных скриншотов ждать приходится около месяца и блокировку снимают.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

После нескольких лет пользования Киви кошельком, буквально вчера мне его заблокировали. Хорошо успел 10000 вывести и 2500 кредит оплатить. ХЗ когда теперь разблокируют. У них в блоге таких случаев описано хоть пруд пруди. Месяцами не разблокируют. Так что смотрите, как крупные суммы им доверять.

А какая причина блокировки ? Я чуть было не влез в регистрацию..:rolleyes:
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

А какая причина блокировки ? Я чуть было не влез в регистрацию..:rolleyes:
Самая распространенная - жалоба пользователя/ей на мошенничество с кошельком КИВИ.
 

MrDeemon

Интересующийся
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек

А какая причина блокировки ? Я чуть было не влез в регистрацию..:rolleyes:

В смс было написано, что нарушены условия оферты. Написал письмо в фрауд, приложил скан паспорта, скан договора с оператором отсутствует по причине давнего использования сим-ки, о чём и написал им. А так же сказал, что собираю материалы для подачи в суд, через Общество защиты прав потребителей. Через несколько часов кошелёк был разблокирован.
Всех с наступающим Рождеством!
 
Сверху Снизу