• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Украина подписала с ЕС два соглашения на общую сумму почти 90 млн евро

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Средства будут направлены на реализацию системных реформ

Украина подписала с Европейским союзом два соглашения на общую сумму почти 90 млн евро. Об этом сообщил вице-премьер-министр - министр экономического развития и торговли Степан Кубив на своей странице в социальной сети Facebook. "Подписываем 2 соглашения с ЕС на общую сумму € 89,5 млн для реализации системных реформ. Важно, что эта помощь оказывается со стороны ЕС в соответствии с приоритетами правительства и согласно плану мероприятий по выполнению соглашения об ассоциации Украина-ЕС, который в эту среду одобрило правительство", - отметил вице-премьер.

Ранее Кабинет министров Украины на своем заседании 25 октября 2017 года утвердил план мероприятий по выполнению Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе сообщила, что план предусматривает 2016 задач и около 5000 мероприятий.

Источник - rbc.ua
 
Сверху Снизу