• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто проходил верификацию на Coinbase? - Страница 2

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
При таком предупреждении - нужно подождать заявленные 72 часа и все восстановиться.
 

Tercoin

Интересующийся
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Россиянам сейчас возможно пройти верификацию? У меня не получается.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
При таком предупреждении - нужно подождать заявленные 72 часа и все восстановиться.

я перевел не дожидаясь завершения 72 часов . думаю это связано с тем как проявляют внимание регуляторы к деньгам коинбейз , что-то вроде грандиозного шухера , а потом опять переводите сколько влезет .
вы получили подтверждение верификации ?
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
я перевел не дожидаясь завершения 72 часов . думаю это связано с тем как проявляют внимание регуляторы к деньгам коинбейз , что-то вроде грандиозного шухера , а потом опять переводите сколько влезет .
вы получили подтверждение верификации ?

В моем случае мне дали 72 часа из-за того, что пытались зайти в мой ак коинбас 3-е лица. Сработала интилектуальная защита платформы-то есть кош меня не узнал и поэтому дал время подумать. 100% достоверная инфа!
***********************
Нет вереф. все еще не прошел-надо делать загран паспорт, а у меня подписка о невыезде, но решаю этот вопрос....
 

DmDock

Профессионал
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
1,268
Реакции
721
Поинты
0.000
...в ваших рядах прибыло((
столкнулся с такой же фигней и я, не могу делать вывод средств поскольку превышен лимит, для дальнейшего пользования - требуют пройти верификацию
пробую пройти - нифига - ни биометрика не катит им, ни пластик права - написал в саппорт, натыкал им на каком знал языке)) - в ответ тишина
вылакал вискарика бутылек и понял в чем проблема...
При создании ака - еще в далеком 2016-м к регистрации отнесся как обычно... все данные оставил по умолчанию, а в место фамилии ввел ник - соответственно получилось что я аля гражданин Штатов с несуществующей фамилией... вот как то так((
теперь никому ничего не могу доказать, требуют только ID карту при чем именно Штатовскую..
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А есть такие: кто проходил верификацию - граждане Рф с загран паспортом?

Я вот сделал загран паспорт не смотря на то, что портив меня ведется УГ дело и всеравно не получается пройти.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
...в ваших рядах прибыло((
столкнулся с такой же фигней и я, не могу делать вывод средств поскольку превышен лимит, для дальнейшего пользования - требуют пройти верификацию
пробую пройти - нифига - ни биометрика не катит им, ни пластик права - написал в саппорт, натыкал им на каком знал языке)) - в ответ тишина
вылакал вискарика бутылек и понял в чем проблема...
При создании ака - еще в далеком 2016-м к регистрации отнесся как обычно... все данные оставил по умолчанию, а в место фамилии ввел ник - соответственно получилось что я аля гражданин Штатов с несуществующей фамилией... вот как то так((
теперь никому ничего не могу доказать, требуют только ID карту при чем именно Штатовскую..

У меня также зависли Кеши, они после форка их зажали, потом через несколько месяцев выдали, но захотели верификацию. А как ее пройти если открывался фактически анонимный счет. Короче потеряные кеши на полштуки доларов.
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
У меня также зависли Кеши, они после форка их зажали, потом через несколько месяцев выдали, но захотели верификацию. А как ее пройти если открывался фактически анонимный счет. Короче потеряные кеши на полштуки доларов.

А зачем вы открываете "фактически анонимный счет"? И что вы подразумеваете под: "фактически анонимный счет"?
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
По совету моего друга-пользователя форума Марина Курбатова так как она сталкивалась с проблемой, когда ей была нужна непосредственная связь с поддержкой Coinbase я решил попробовать как она посоветовала.
Через вот такую форму:

Сделал запрос еще неделю назад, но там очереди. Жду.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я год пытаюсь вернуть с лайткоина у них 900$,глюк,поддержка раз в 3 месяца,на телефон который на сайте,не кто вообще не отвечает,звонил когда в америке 12-00 дня
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Буквально недавно общался по этому вопросу, правда с Poloniex. Но на самом деле правила у них у всех одинаковые. Саппорт ответил примерно следующее:
- паспорта стран СНГ для них примерно такие же, как паспорта Зимбабве "Unfortunately we don't support such ID's" - цитата сапорта;
- наличие латиницы в паспорте не есть гарантия аппрува верификации (насколько я знаю новые id карты в Украине содержат латиницу и все равно не подходят);
- водительское удостоверение подходит только международное;
- загран паспорт любой страны подходит;
- на фотографии документа отчетливо должны быть видны фотография, имя фамилия и серия/номер паспорта;

Дабы не было бликов, рекомендую ближе к вечеру на белом подоконнике или столе сфоткать без вспышки, положив в тень. Без прямых лучей света бликов не будет, а любая современная камера в телефоне вполне справиться с таким освещением.

Надеюсь информация окажется полезной!
Всем хорошего дня:)
 
  • Like
Реакции: Aren

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Буквально недавно общался по этому вопросу, правда с Poloniex. Но на самом деле правила у них у всех одинаковые. Саппорт ответил примерно следующее:
- паспорта стран СНГ для них примерно такие же, как паспорта Зимбабве "Unfortunately we don't support such ID's" - цитата сапорта;
- наличие латиницы в паспорте не есть гарантия аппрува верификации (насколько я знаю новые id карты в Украине содержат латиницу и все равно не подходят);
- водительское удостоверение подходит только международное;
- загран паспорт любой страны подходит;
- на фотографии документа отчетливо должны быть видны фотография, имя фамилия и серия/номер паспорта;

Дабы не было бликов, рекомендую ближе к вечеру на белом подоконнике или столе сфоткать без вспышки, положив в тень. Без прямых лучей света бликов не будет, а любая современная камера в телефоне вполне справиться с таким освещением.

Надеюсь информация окажется полезной!
Всем хорошего дня:)
У меня свежий загран. паспорт РФ. в мае сделали.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
А зачем вы открываете "фактически анонимный счет"? И что вы подразумеваете под: "фактически анонимный счет"?

Криптовалюта сама по себе анонимна по определению. Эта шайка Коинбейс не предупреждала, что в определенный момент она захочет прокинуть своих клиентов и поэтому следует заранее сдать ей все документы, принести справку их ЖЕКа и профсоюза. Поступила в высшей степени по жлобски и достойна помереть как сервис пустив помиру организаторов этого ОПГ Коинбейс.
Гдето так. ))
 
  • Like
Реакции: Aren

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
Криптовалюта сама по себе анонимна по определению. Эта шайка Коинбейс не предупреждала, что в определенный момент она захочет прокинуть своих клиентов и поэтому следует заранее сдать ей все документы, принести справку их ЖЕКа и профсоюза. Поступила в высшей степени по жлобски и достойна помереть как сервис пустив помиру организаторов этого ОПГ Коинбейс.
Гдето так. ))
Ъ

С другой же стороны суть блокчейна как раз в полной публичности, ведь все транзакции по всем кошелькам в открытом доступе. Более того, скоро все биржи будут требовать валидацию по документам, ибо государтсва закручивают гайки (и правильно делают).
Хочешь пользоваться криптой без верификации? - Пожалуйста, транзакции с кошелька на кошелек никто не запрещал.
Хочешь торговать на биржах? - Ну извини, биржи это юр. лица с финансовой активностью, которые государства оставить без внимания не могут.
 
  • Like
Реакции: Aren

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Вы читайте вначале информацию, какие страны какая биржа поддерживает. У коинбэйс вроде только 32 страны, если память не изменяет. Но там верификацию вроде только надо, если на gdax торгуешь. Хотя я не помню точно. Я там давно. И не часто пользуюсь.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Получается можно попрощаться с криптой, что на коше...:_16:
Почему ? Думаю выводят они нормально,а вот глюки,где пропадают деньги,они вроде тянут резину,как с моим случаем,и не хотят возвращать на счёт,если суд выйграем,думаю им капец.
 

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Почему ? Думаю выводят они нормально,а вот глюки,где пропадают деньги,они вроде тянут резину,как с моим случаем,и не хотят возвращать на счёт,если суд выйграем,думаю им капец.

У меня не вывести надо, а получить доступ к своей крипте-для этого и нужно пройти верификацию.
 
Сверху Снизу