• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Резиденция Деда Мороза опровергла сообщения о детях, заказывающих биткоины

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229


Как сообщил российский бизнес-портал "BFM.ru", в настоящее время, во многих российских СМИ часто можно видеть вполне серьезные сообщения, что наши дети чуть ли не выстроились уже в очередь за биткойнами от российского Дедушки Мороза. Об этом много пишут в тех же анонимных телеграм-каналах и в новостных лентах многих социальных сетей. Например, на этой неделе такую "новость" сообщал канал "Караульный", что мол вот уже 10% российских детишек так прямо и пишут в своих письмах в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге, что мол: "деда, без биткойнов уже и жизнь не та, подбрось, пожалуйста, немного биточков", ну или как они ещё их называют иногда "бетховенов".



Но всё на самом деле совсем не так и об этом журналистам рассказала сотрудник реальной резиденции Деда Мороза Оксана Панова, которая как раз и читает большинство посланий от наших граждан Дедушке Морозу.

По её словам: "Письма нам пишут люди всех возрастов, однако наши дети в основном просят iPhone, Ipad, кукол Monster Hi и Baby born. Если отдельно говорить про мальчишек, то это просьбы в основном о конструкторах Лего, роботах-трансформерах, машинках с пультом управления, гироскутерах и самолетах. Ну и ещё часто просят прислать книжки. Про биткойны мы просьб на моей памяти пока не читали".

Комментируя этот официальный ответ из уст сотрудника аппарата управления самого Деда Мороза, портал BFM.ru напоминает, что только за последние 7 дней курс самой популярной криптовалюты в мире вырос 11 000 до 18 с лишним тысяч долларов США. А за прошедший год биткойн подрос на более чем 200% и конечно, подарку в виде биткойна, ну или какой-то его части у нас бы обрадовался бы любой взрослый, ведь это сейчас можно считать, в том числе и хорошей инвестицией.

Правда сейчас все гадают - куда курс двинется дальше и каких высот он еще достигнет до конца этого года. Причем "высот" в смысле не только вверх, но и вниз тоже, ведь инвестиции - это всегда риск и помнить об этом нужно всегда...

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5a2b01449ce73
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ха .. Дети знают что такое биткоин. Так ещё и просят, а почему не указывают адрес кошелька??
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,275
Реакции
1,395
Поинты
29.126
Совсем маленькие дети будут просить игрушки и сладости, те что постарше всякие модные гаджеты, а вот взрослые как раз могут заказывать биткоин в качестве подарка:i-yes:
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
Если отдельно говорить про мальчишек, то это просьбы в основном о конструкторах Лего, роботах-трансформерах, машинках с пультом управления, гироскутерах и самолетах. Ну и ещё часто просят прислать книжки.
Как мило. Самолеты, конструкторы, книжки(!!!). З.Ы. Я себя хорошо вела - есть вещи, которые никогда не меняются. :_7:
а вот взрослые как раз могут заказывать биткоин в качестве подарка
Нет уж, Новый год, так Новый год. А значит, криптодедульки, а не биткоины. :biggrin2:
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,721
Реакции
20,029
Поинты
152.229
Ха .. Дети знают что такое биткоин. Так ещё и просят, а почему не указывают адрес кошелька??
У Дедушки наверное глаза на лоб полезут, когда он в письме увидит написанный от руки ребенком адрес своего биткойн-кошелька:eek::eek:
 
Сверху Снизу