• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptomininggame.com - майнинг-кран - Страница 12

Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кто-то играет игры с етими картками ? Никак не могу найти инфу. В новостях пишут, что там можно до пару сотен баксов заработать, но как я понял, то нужна команда для етого.
Ну и в общем, задолбал админ из новыми открытыми вкладками - по 3 раза нужно закрывать, что бы перейти в меню ((( Ему уже на тапке об етом писали, но толку никакого, как я понял.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Кто-то играет игры с етими картками ? Никак не могу найти инфу. В новостях пишут, что там можно до пару сотен баксов заработать, но как я понял, то нужна команда для етого.
Ну и в общем, задолбал админ из новыми открытыми вкладками - по 3 раза нужно закрывать, что бы перейти в меню ((( Ему уже на тапке об етом писали, но толку никакого, как я понял.
Еще на запуск игры денег не насобирал админ. Пока пылятся без дела у всех. А без вкладок никак - сайт же только на рекламе и живет.
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
ну хоть майн энергию стал бонусами давать по 1- 2
Ага. Только вопрос в эффективности этих единичек))) Может этот 1Hp дает прирост в майне на целых 0.000001%?) Были бы два акка перед глазами с разным Hp - всё ясно и понятно, а так... думай чего хочешь, как и что там увеличивается от них. По формуле, которая на сайте нарисована что-то нифига у меня расчеты не получились.
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Ага. Только вопрос в эффективности этих единичек))) Может этот 1Hp дает прирост в майне на целых 0.000001%?) Были бы два акка перед глазами с разным Hp - всё ясно и понятно, а так... думай чего хочешь, как и что там увеличивается от них. По формуле, которая на сайте нарисована что-то нифига у меня расчеты не получились.
Давайте тогда скинемся сюда по скрину своих мощностей и попробуем вычислить сколько прироста дает эта единица. Тогда можно будет даже рассмотреть вариант обмена монет на HP если это выгодно...
В крайнем случае, если не ходите светить свои баллансы то просто числами написать: мощностей столько-то, в час каждой монетки столько-то получается

добавлено через 22 минуты
Данные по моему акку:
1085.56017674 HPower - 1 Hour : 39.91053530 сатош, 1 Hour : 0.76750985 догов, 1 Hour : 3359.66882389 литош, 1 Hour : 1114.70123731 гвеев.
Получается, что 1 HP дает в час 0,037 сатоши, 0,0007 дога, 3,09 литоши и 1,03 гвеи.
На 18 уровне майнинг длится 3 часа. Ну, допустим, в день запускаем 5 раз майниг. Что мы будем иметь от одной дополнительной единицы мощности за день:
сатоши - 0,037 х 15 0,555 сатоши, доги - 0,0007 х 15 = 0,0105 дога, литоши - 3,09 х 15 = 46,35, гвеи - 1,03 х 15 = 15,45.
Теперь, если обменять 113 догов (то что могу проверить, так как есть на баллансе как раз), то получится 7 единиц HP. 113 догов - это в моем темпе сбор за неделю. Если я их таки поменяю то тех же догов дополнительных за день я получу 0,0735, а чтобы "отбить" обменяные доги - нужно 1537 дней!!!!
Таким образом, лично для себя я делаю вывод, что эти HP, которые мы получаем на дейлибонусах, просто фигня - для красоты картинки, так сказать!

P.S. Если я что-то не так посчитал - поправьте. Ну и заодно посмотрите по своих акках - сохраняется ли соотношение.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Давайте тогда скинемся сюда по скрину своих мощностей и попробуем вычислить сколько прироста дает эта единица. Тогда можно будет даже рассмотреть вариант обмена монет на HP если это выгодно...
....
Расчеты не верные - там не линейная зависимость, на которую влияет перфоманс индекс)) Что-то сравнить можно только имея одновременно два акка с разными Hp, т.к. ввиду постоянной пляски курсов и соотественно количества манящегося в единицу времени скринами сравнить будет сложно - будет запоздание и цифры разные. У меня сейчас так:
Безымянный.png
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
Hochuh, на твоем 1 ака уже наверное 1200+( я время потерял когда вы уже раскачались, я только зарегался) не верил что сайт долго будет платить.
1108 примерно майн энергия.
раньше я измерял по лайтам когда курс ltc был стабилен. в час
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Hochuh, на твоем 1 ака уже наверное 1200+( я время потерял когда вы уже раскачались, я только зарегался) не верил что сайт долго будет платить.
1108 примерно майн энергия.
раньше я измерял по лайтам когда курс ltc был стабилен. в час
Какие 1200)))) После 1000 там по 5-20 в месяц от силы набираются уже, если не покупать) И проблема с покупкой Hp в том, что не можешь нормально посмотреть-проанализировать прибавку от их покупки, что бы понять есть смысл в этом или нет. Т.к. пока оформишь покупку, пока она пройдет курсы поменяются и хз сколько чего прибавилось...
 

sekretar

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
521
Реакции
55
Поинты
0.000
Hochuh, на твоем 1 ака уже наверное 1200+( я время потерял когда вы уже раскачались, я только зарегался) не верил что сайт долго будет платить.
1108 примерно майн энергия.
раньше я измерял по лайтам когда курс ltc был стабилен. в час
Вообще-то, на его скрине видно сколько НР - 1158 :wink2:
 

micron345

Любитель
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
726
Реакции
94
Поинты
0.000
sekretar, он писал раньше о двух ака

Опубликовано 4 марта 2019 г.

Привет, ребята, просто хочу поделиться с вами тем, что придет на Crypto Mining Game и Crypto Mining War на ближайшие пару месяцев

Всем привет!
О Crypto Mining Game

Эти последние 3 недели были для нас очень тяжелыми, но сегодня, похоже, лучше. Мы прошли через несколько важных DDOS-атак, которые замедлили работу сайта. Сегодня действительно лучше

Мы выполнили несколько обновлений безопасности на сервере.
Мы запретили сотни поврежденных IP.
Производительность веб-сервера повышена до более высоких

О Crypto Mining War

Сегодня факт, что проект Crowdfunding не сработал. Теперь мы в порядке с этим, и это совсем не катастрофично. Все займет больше времени, чем ожидалось, чтобы получить все дизайны, необходимые для игры.

ТАК. О Crypto Mining War мы решили выпустить облегченную версию Game Crypto Mining War очень скоро. Он будет воспроизводиться онлайн прямо на веб-сайте. Причина, по которой мы это делаем, заключается в том, что мы знаем, что многие пользователи некоторое время ждут игры, собирают карты и т. Д. И действительно, будет справедливо представить вам игру, в которой вы можете играть с картами.

Так что эта облегченная версия будет немного отличаться от финальной игры, которая еще находится в стадии разработки, но она будет веселой, многопользовательской, и вы сможете сделать из нее несколько криптографов!
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
sekretar, он писал раньше о двух ака

...
Не помню такого. Может другой кто - хитрожопить не люблю, та и геморрой с мультиками мне не интересен - отдача не та, чтоб заниматься этим. Та и риск пж бана нафик не упал мне))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Получено немного лайтов. Буду выводить понемногу, так как задолбали всплывающие окна.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Снова 2 выплаты получено (заказывал неделю назад одну и 3 дня назад другую)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
получено

LTC +394000 sat* March 15, 2019, 3:41 PM GMT


добавлено через 2 минуты
Коля Прохоров, где ты там играешь? на какой странице.
Раздел - bonus - lottery (на выбор есть лотерея на биткоин, догкоин и лайты каждый день). Но там 3 призовых места только ( 3 раза играл и только 2 раза выигрыш. Покупал 15-20% билетов от всех купленных.
 
Последнее редактирование:

ompetrovich

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
62
Реакции
10
Поинты
0.000
Расчеты не верные - там не линейная зависимость, на которую влияет перфоманс индекс)) Что-то сравнить можно только имея одновременно два акка с разными Hp, т.к. ввиду постоянной пляски курсов и соотественно количества манящегося в единицу времени скринами сравнить будет сложно - будет запоздание и цифры разные.
В последнее время за час всё меньше и меньше майнится, несмотря на постоянный рост HPower. Некоторые краны-пятиминутки дают больше, чем здесь в час наковыривается... :_15:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу