• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективная криптовалюта . Вот, во что стоит вложится .

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Рыская на форумах , анализируя информацию . Искал , то , что стрельнет в ближайшие время .И тут я нашел крипту Rubycoin(RBY) , которая торгуется в основном на Bittrex .
На данный момент , цена его составляет на коррекции 1.7~$. Где то через неделю пойдет в рост , и в этом лично я уверен . Советую всем кому не лень и кому хочется подзаработать вложится в нее . Я говорю , что через неделю цена будет в районе 8 $ , а через месяц 20$ .
Руби я заметил еще в декабре , когда цена была в районе 0.8 , и очень удивился тем , как растет капитал , по которому можно сделать вывод , что рост цены и спроса неизбежен , что и произошло , когда она буквально через 4 недели прыгнула на отметку 2.6~ .

Можете вложить даже маленькую сумму . А то пора битку и подвинутся :biggrin2::biggrin2:

Если думаете что , это вброс от ноунейма и не стоит слушать меня . То вот вам моя старая тема https://mmgp.com/showthread.php?t=441168 . В которой я предложил ребятам прибыль , но к сожалению никто и не послушал .

И если после профита найдутся люди, которые захотят отблагодарить ТСа ,то вот мой Руби кошелек RPhbGb7q7dAGfn9BTyGkJjTVmfiSvANgHY .

Всем удачи , и хорошей прибыли . :_120:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Руби это рубль койн ?! Сигналы тут?! Памп значит будет?
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Руби это рубль койн ?! Сигналы тут?! Памп значит будет?

Нет руби , не от слова Рубль и никаким образом не пересекается . Сигнал через неделю . Пампа для этой крипты не будет .
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
О чем тема вообще? Фунда где? И тд и тп...

А то я могу и сам вам сказать, что все ставьте на токены TRON и опять сильно вырастут и давайте мне благодарности?

Кстати у Сатоши также есть нулевой кошелек для благотворительности, но только снять с него по алгоритму не выйдет. Разницу видите?
 
Последнее редактирование:

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
А то я могу и сам вам сказать, что все ставьте на токены TRON и опять сильно вырастут и давайте мне благодарности?
Вы так пишите , как будто я их сразу прошу . Те кто послушает меня и заработает , те могут и отблагодарить . А если никто слушать не будет , так и инфу на форум и не буду сливать .

Я уже как то расписал(в прекрепленной ссылке в теме ) почему будет рост акций и привел аналитику роста где 1 это баланс , а у данных акций был 1.6 , что говорит о акционерной привлекательности . Мало кого это тогда тревожило и сейчас тревожит . Так что данную ситуацию я раскрывать не собираюсь.

Если бы я в 1 раз предлагал свои идеи по инвестициям , то я бы может и уделил время на полноту и объем моей информации .
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
Если бы я в 1 раз предлагал свои идеи по инвестициям , то я бы может и уделил время на полноту и объем моей информации .
Ну тут главное без обид))) Люди такие создания, что любят факты, а факты любят 5-10 раз перепроверить. Тем не менее если будет какой-то вброс аналитический по данной теме. Это более оживит интерес и уж тем более если всё будет так как описано в топике, то каждый кто воспользовался советом посчитает своим долгом отблагодарить топикстартера.
 

BlockTechnology

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Если ты об инвестициях в альткоины, то часть моего списка:
Рипл
Стеллар
Кардано
Трон
Вердж
Монеро
Имхо в 2018 стрельнут
 

Claymore

Интересующийся
Регистрация
30.06.2017
Сообщения
81
Реакции
20
Поинты
0.000
А сегодня RBY уже почти по 3 бакса.
Прикупил немного. Понаблюдаем :)
 

nik95rnd

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут инвестора в TNB и что думаете по поводу данной криптовалюты?)
 

timepk

Интересующийся
Регистрация
15.04.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Советую воспользоватся ситуацией и купить в данный момент по этой (1.17) низкой цене крипту .
 

crockez

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда цена еще просядет прикуплю на 100 баксов на форексе: Ripple уникальный альткоин. Он централизован, грубо говоря у него есть хозяин (спорный вопрос хорошо это или плохо) Тем не менее за 6 месяцев Ripple вырос на 750% или на 550 за последние 3 месяца. Большинство прогнозов обещают рост котировок криптовалюты, поэтому собирать Ripple надо сейчас. Вот кран, рекомендую https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks Доходнее freebitcoina. Учитывая что Рипл растет ооочень быстро, собирая его сейчас вы хорошо заработаете через месяц-два. https://coinfaucet.io/Account?r=4bNWqxdn3ks
 

Dmitry Ixenko

Интересующийся
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
29
Реакции
4
Поинты
0.000
bitcoin и stratis в долгосрок, биткоин кеш в среднесрок
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
На данный момент , цена его составляет на коррекции 1.7~$. Где то через неделю пойдет в рост , и в этом лично я уверен
Прошло 2 недели 1.14$ цена. Это дополнительная возможность закупиться?
 

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Stratis, neo и Bitcoin!
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
без биткоина не одна крипта себя не покажет, чтобы начала расти другая крипта, должен папа вверх вверх пойти а это случиться не раньше лето-осень:)
 

Patron1988

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
В 2018 году выстрелит Deex!!! Этот токен от децентрализованной биржи Deex, которая запустится в марте и станет мощным конкурентом среди всех криптобирж, так как решит проблему безопасности! Эта биржа будет работать по принципу кошелька, все ключи безопасности будут у вас и только вы управляете своими средствами на бирже! Она будет работать на блокчейне и взломать её не возможно!
Сейчас проходит ico можете купить дешёвые монеты
 

ugofantozzi

Интересующийся
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
50
Реакции
14
Поинты
0.000
без биткоина не одна крипта себя не покажет, чтобы начала расти другая крипта, должен папа вверх вверх пойти а это случиться не раньше лето-осень:)
Многие предрекают всеобщий рост уже весной. А то и прямо сразу после китайского нового года, т.е. с начала марта.
 
Сверху Снизу