Перспективная криптовалюта . Вот, во что стоит вложится . - Страница 2

PUBLICIST

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие самые перспективные 5 валют на 2018 год? Хочу закупиться.
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
инвестируй в крипту Дурова, как показывает стата это парень неподведет, к стати форбс внесла его в список миллиардеров со состоянием в 1,7 млрд$
 

bloxiw

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вкладывай в Биткоины:)
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Тема в итоге очень похожа на "брокеров", которые звонят на телефон и говорят, сейчас мы вам тут заработаем, дайте денег а мы возьмем лишь процент с дохода, спрашиваешь, а что будет если будет убыток, ну мы ничего не возьмем, но инвестор то потеряет.

Я говорю , что через неделю цена будет в районе 8 $ , а через месяц 20$ .

Зато про кошелек для вознаграждения не забыли, а как быть тем кто Вас послушал и не получил через месяц цену в 20$, а получил -30%? Высылать кошельки для компенсации?

Криптовалюта, это такой инструмент, о котором пока мало что известно и говорить что через месяц будет х20 это прямо странное заявление.
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Советовать что-то и рекомендовать сейчас очень рискованно - тут сам для себя опасаешься, дно это уже - или нет. Вот в декабре росло ВСЕ - как грибы после дождя. И столько спецов было - все прямо вангами были.
Анализируйте цены, объемы торгов - стаканы на покупку и на продажу.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Стараюсь обращать внимание на отечественные проекты, с последних заинтересовал Sibcoin, команда хорошая да и сама идея мне нравится, плюс проект уже работающий
 

Legerium

Новичок
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект. Legerium. Будущее в технологиях.
 

Скам обзор

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, как вы считаете, каких высот достигнет Биткоин в этом году
Ибо сейчас его прогнозы не самые радостные
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Так сейчас в принципе прогнозы по нему давать крайне сложно, если не бессмысленно. Слишком многие страны ринулись принимать решения по разрешению/запрещению/регулирования крипторынка. Из перспективных рекомендую обратить внимание на BCN - за последние 2 недели по нему очень много закупа идет - думаю, не просто так.
 

denisbitmaster

Интересующийся
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы сегодня пару десятков тысяч свободных то докупил бы еще SIBcoin или Karbo. Хотя мне SIBcoin ближе.
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Как все позеленело, теперь реально стоит задуматься куда вложиться. Туземун? Или так вспышка на солнце?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
пока еще не поздно докуплю Vericoin и SIBcoin перспектива роста велика, не хочу терять возможность иксануть
 

YarikKovalskiy

Интересующийся
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то, вообще, когда-то сталкивался с различными пабликами или различными телеграм-чатами, где предоставляются качественные сигналы для торговли криптовалютой?)
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Да, они есть - но не воспринимал бы их как истину в первой инстанции. Они тоже ошибаются, или бывает действуют, исходя из личных интересов.
 

NWPsolution

Интересующийся
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу скинуть один бесплатный телеграмм канал. (P.S. канал не мой)
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Кто-то, вообще, когда-то сталкивался с различными пабликами или различными телеграм-чатами, где предоставляются качественные сигналы для торговли криптовалютой?)

Каждый день встречаюсь с такими чатами/пабликами. Достойных из них всего лишь пару штук. У остальных цель заработать на рефералках и в продаже рекламы. Они просто берут из всех подобных пабликов информацию и выкладывают у себя, даже не анализируя. Поэтому нужно быть осторожно с такими пабликами и учиться самому анализировать и полагаться на себя.
 

beldex

Новичок
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
BELDEX has launched a new privacy coin that uses the latest coin algorithm. This masks the addresses of both sender and receiver and provides complete privacy to the users. Know more!
 

Паша Малиновский

Интересующийся
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
88
Реакции
11
Поинты
0.000
Какие самые перспективные 5 валют на 2018 год? Хочу закупиться.

Cardano-перспективная монета с хорошей капитализацией. В первой десятке на койнмаркете. Если посмотреть на цену, явно может дать иксы в отличие от других крупных монет.

IOTA - у создателей интересная технология (не блокчейн) и транзакции стоят 0. И все связанно с умной техникой для будущего.

NEM - эфир в абгрейде))) На ее базе можно много чего интересного сделать. Были проблемы с децентрализацией, когда украли много NEM. Но японские банки используют технологии NEM, поэтому есть будущее.

WAVES - мощная команда разработчиков, личный выбор))))

А так все завязано на битке. Поэтому рост почти всех альтов зависит от царя крипты)))Но эти монеты слишком недооценены, поэтому могут дать приличные иксы.
 
Сверху Снизу