• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ZaeBux.com - новый перспективный спонсор.

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

Представляю вам новый букс. Админ говорит что потратил на разработку скрипта последние 4-5 месяцев. Я впрочем скорее всего соглашусь с ним, так как скрипт действительно уникальный, не какой-нибудь "Копи-паст" :bully: . Перед просмотром ссылок необходимо ввести капчу. Сегодня спонсор так сказать стартует в бете. После полного запуска балансы не будут обнулены и выплаты кстати в бете будут работать, так что регистрируемся и начинаем кликать :smile: В будущем админ собирается улучшить и добавить много дополнительных функций. Перед заказом выплаты необходимо сделать 35 кликов. У админа пока неверифицированный Alertpay аккаунт, но я думаю он уже подал все необходимые документы и теперь ждет когда его верифицируют. Кстати на форуме пишется что админ из United Kingdom, но данные об его Alertpay аккаунте говорят о его русскоязычном имени и фамилии, а именно Victor Mikhaylov :smile:
. Уточнения: Два админа, одного зовут Виктор, другого Юра. Оба живут в Великобритании.
Ну теперь перейдем к расценкам:


Удаление одного прямого реферралов для Standart - $0.1, для Premium и Investor - бесплатно.

Выплаты: для Standart 7 дней, для Premium или Investor в течении 48 часов

Платит через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referrer пишем userig
После регистрации на ваш почтовый ящик должно прийти активационное письмо !!!
Мой скриншот выплаты:

 

Вложения

  • f0337fa1f3fe.jpg
    f0337fa1f3fe.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 189

jzorg

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ради интереса, сколько рефералов успел набрать ?
 

digimal

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Баксы не могут быть перспективными да и вообще я уже погорел один раз на Bux.to вложил в рефов потом отработали они сумму вклада и сверху 200 бак набили,вот только мне не за рефов не с верху так и выплатили года два уже...
 

mista9

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
212
Реакции
1
Поинты
0.000
Баксы не могут быть перспективными да и вообще я уже погорел один раз на Bux.to вложил в рефов потом отработали они сумму вклада и сверху 200 бак набили,вот только мне не за рефов не с верху так и выплатили года два уже...
Из-за того что один раз погорел, как-то не суразно говорить о неперспективности буксов. Рано или поздно приходят потери, также как и профит. Прежде чем куда-то вливать свои кровные, надо собрать инфу о проекте, кому деньги хочешь доверить. И это правило распостраняется на все сферы заработка, а не только на буксы :wink2:

P/S userig, привет :e-clap:
 

jzorg

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Premium и сейчас в общем больше 100 реферралов.

Поделись инфой: рефералов набирал на русскоговорящих ресурсар или заказывал рекламу на других буксах... Если можно по-подробнее.
Стоит ли в него инвестировать, будет ли у этого букса защита DDoS, поддержка SSL...:wink2:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Сайт недоступен уже около суток

P.S. А чего еще можно ожидать от сайта с таким названием??? Походу словил "ZaeB(ux)" и соскамился :eek: (а перед этим собрал деньги за премиум-аккаунты)
Как говорил один известный герой: "Как корабль назовешь, так он и поплывет" :crackup:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Из-за того что один раз погорел, как-то не суразно говорить о неперспективности буксов. Рано или поздно приходят потери, также как и профит. Прежде чем куда-то вливать свои кровные, надо собрать инфу о проекте, кому деньги хочешь доверить. И это правило распостраняется на все сферы заработка, а не только на буксы :wink2:
Что верно, то верно :thumbsup:
Привет Санек :)
Поделись инфой: рефералов набирал на русскоговорящих ресурсар или заказывал рекламу на других буксах... Если можно по-подробнее.
Реферралов набираю на buxmoney и еще кидал баннер на необукс. На русскоязычных буксах зарубежные буксы не рекламирую.
Стоит ли в него инвестировать, будет ли у этого букса защита DDoS, поддержка SSL...:wink2:
Ну это вопрос философский :) Я и несколько моих товарищей купили там Premium когда он стоил дешево :i-yes: Ну а так букс вроде неплохой, хоть ботов админы не продают :thumbsup: В общем тебе решать, стоит ли покупать Premium или нет.
Сайт недоступен уже около суток
Сайт переезжает на новый сервер как мне сказал админ и как было написано на форуме букса для особо нечитающих и крикливых, я думаю вы поняли о ком я сейчас говорю.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт переехал на новый сервер, но у некоторых возможны проблемы со входом на сайт. Как вариант надо подождать когда обновятся DNS. Ну и самое главное, получена вторая выплата:
 

Вложения

  • 1268398219_5df42ab8d378.jpg
    1268398219_5df42ab8d378.jpg
    49.5 KB · Просмотры: 118

serginho

Интересующийся
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересное название ЗАЕБУКС! :thumbsup: Извините за мат!
 
Сверху Снизу