OnBux.com - новый перспективный спонсор! - Страница 15

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Что-то у вас быстро выплаты набираются.Голд акк и куча арендованных рефов?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Будем надеяться, что букс переживет это сложное время и все получат свои выплаты!
Хотелось бы в это верить:), но я столкнулся ещё с тем что мои арендованные рефы перестали работать, хотя месяц ещё не прошёл
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то у вас быстро выплаты набираются.Голд акк и куча арендованных рефов?
Набираются медленнее, чем хотелось бы:mad:
У меня действительно голд и три сотни рефоф, которые делают меньше трех сотен кликов в день, как бы я не старался их тусовать.
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
У меня простой ак и арендованные рефы работают нормально.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Oops! Google Chrome could not connect to onbux.com

Не могу зайти.Не через анонимайзер

добавлено через 14 минут
Все заходит.Извиняюсь.
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
пытался зайти сейчас на OnBux, сайт не доступен, так что ждать нужно, когда он снова заработает
У меня час назад тоже сайт не был доступен, а сейчас работает.
С OnBux-ом иногда такое бывает: пропадает на пару часов, а потом снова работает.
Я уже привык к этому...
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче объясняю что можно сделать (ИМХО) чтобы он не пропадал.По крайней мере у меня получилось(случайно методом "научного тыка").Я просто меняю IP и всё,сайт появляется.Вот сейчас буквально не открывался,попробовал реконнект и всё,заработал.Ну можно проксю попробовать.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Короче объясняю что можно сделать (ИМХО) чтобы он не пропадал.По крайней мере у меня получилось(случайно методом "научного тыка").Я просто меняю IP и всё,сайт появляется.Вот сейчас буквально не открывался,попробовал реконнект и всё,заработал.Ну можно проксю попробовать.
:e-clap: сделал реконнект и всё заработало
 

mango62

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не могу зайти ни как. Пыталась зайти с разных браузеров. IP у меня само меняется, всегда разное.

добавлено через 5 минут
Выдерни линию из модема и снова воткни.Если АДСЛ.

А если не модем, а выделенка. Тогда как?
 
Последнее редактирование:

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, хватит гнать на Onbux. Многие по 2-3 раза зарегистрировались, жен, детей. Некоторые создали по два аккаунта и более, вот их и удалили. А это запрещено. Да, возможно у некоторых и были проблемы, в первой половине февраля, но большинству во время платили в этот период. Если не можете попасть на сайт прочистите куки и не выходите на заразные сайты, пока не просмотрите рекламу. Платит сайт моментально, сам выводил и другие выводят более 20-100$ моментально и сейчас. Зайдите на форум онбукса, продолжает выводить крупные суммы. И еще директы перестают кликать, т. к. кто-то наводит на букс не справедливую муть. На форуме онбукса, есть люди которые, если у вас проблемы помогут, а если вам на письма не отвечают, так это оттого, что через почту можно сбрасывать троянов и вирусы, чтобы вы знали. Да здравствует онбукс !На сайте онбукс установлена защита DDoS attacks. Поэтому установите антишпиона Arovax 2.1153 и обновите, а шпионы и куки хорошо чистит ccleaner, загрузите антивирусник Кашперский или Аваст с брадмауэром (интернет секьюрити) полная версия антивирусник с брадмауером, с троянами хорошо справляется Loaris Trojan Remover, купите ключ или найдите в интернете бесплатный. DDoS attacks от того, что есть люди, которые пользуются пиратской Виндой, покупайте лицензионый Windows или лазят по гразным сайтам. Если компьютер напичкан троянами, шпионами, вирусами, то на сайт с DDoS защитой вы гарантированно не пройдете. Там система блокирует все подозрительные системы, чтобы не хакнули букс. Поставте сканер портов, APS тестирует, то что ваш брандмауэр никто не обходит. Помните, многие рекламные сайты напичканы всякой заразой. Если PC чистый, то пройдете на онбукс. Работать можно в течение суток, только с одного IP и одного PC. У большинства провайдеров IP в течение суток меняются. За дополнительную плату закрепите одно IP и все будет отлично ! Помните компьютеры зомби, которые заражены вирусами и троянами и создают DDoS аттаку из центра, один человек управляет всеми буксами через вас. Не разоряйте буксы, уже штук 10 хакнули через вас. Чистота компьютора залог успеха в буксонавтике.:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

mango62

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
]Да, хватит гнать на Onbux. Многие по 2-3 раза зарегистрировались, жен, детей. Некоторые создали по два аккаунта и более, вот их и удалили. А это запрещено. Да, возможно у некоторых и были проблемы, в первой половине февраля, но большинству во время платили в этот период. Если не можете попасть на сайт прочистите куки и не выходите на заразные сайты, пока не просмотрите рекламу. Платит сайт моментально, сам выводил и другие выводят более 20-100$ моментально и сейчас. Зайдите на форум онбукса, продолжает выводить крупные суммы. И еще директы перестают кликать, т. к. кто-то наводит на букс не справедливую муть. На форуме онбукса, есть люди которые, если у вас проблемы помогут, а если вам на письма не отвечают, так это оттого, что через почту можно сбрасывать троянов и вирусы, чтобы вы знали. Да здравствует онбукс !На сайте онбукс установлена защита DDoS attacks. Поэтому установите антишпиона Arovax 2.1153 и обновите, а шпионы и куки хорошо чистит ccleaner, загрузите антивирусник Кашперский или Аваст с брадмауэром (интернет секьюрити) полная версия антивирусник с брадмауером, с троянами хорошо справляется Loaris Trojan Remover, купите ключ или найдите в интернете бесплатный. DDoS attacks от того, что есть люди, которые пользуются пиратской Виндой, покупайте лицензионый Windows или лазят по гразным сайтам. Если компьютер напичкан троянами, шпионами, вирусами, то на сайт с DDoS защитой вы гарантированно не пройдете. Там система блокирует все подозрительные системы, чтобы не хакнули букс. Поставте сканер портов, APS тестирует, то что ваш брандмауэр никто не обходит. Помните, многие рекламные сайты напичканы всякой заразой. Если PC чистый, то пройдете на онбукс. Работать можно в течение суток, только с одного IP и одного PC. У большинства провайдеров IP в течение суток меняются. За дополнительную плату закрепите одно IP и все будет отлично ! Помните компьютеры зомби, которые заражены вирусами и троянами и создают DDoS аттаку из центра, один человек управляет всеми буксами через вас. Не разоряйте буксы, уже штук 10 хакнули через вас. Чистота компьютора залог успеха в буксонавтике.:thumbsup:


Причем тут 2-3 регистрации. Если браузер не может найти сайт. Значит сайт выключен или перегружен. Да, о регистрации у меня одна регистрация. Зайти на сайт не могут большинство пользователей, что у всех вирусы? У меня нормальный антивирусник. Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет. Сайт сегодня работает отвратительно и это факт.
 
Последнее редактирование модератором:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет.

Не поленитесь - прочитайте всю эту тему. Претензий по поводу вывода денег МНОГО!!!
Люди заказывают крупные выплаты... деньги уходят в пендинг... и все... и на форум им блокируют доступ...
 

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это можно посчитать шуткой:), т.к проблемы с выводом есть:l-3thumbdown: и похоже онбуксу приходит конец
Ну что с пином разобрались, пин в онбуксе нужен, чтобы войти, если вы его устанавливали в установках. Но это пожеланию и необязательно. Для вывода пин не требуется, я сталкивался с такой проблемой по началу, просто не сразу понял, но разобрался. Это при выводе Алертпей запросил пин, это пин Alertpay, для вывода денег с онбукса, пин не нужен. Будьте внимательнее.

добавлено через 11 минут
Причем тут 2-3 регистрации. Если браузер не может найти сайт. Значит сайт выключен или перегружен. Да, о регистрации у меня одна регистрация. Зайти на сайт не могут большинство пользователей, что у всех вирусы? У меня нормальный антивирусник. Претензий по выводу денег думаю ни у кого нет. Сайт сегодня работает отвратительно и это факт.
Одного антивирусника не достаточно, антишпионы, куки и трояны, это разное. Самые лучшие антивирусники аваст, кашперский и так далее не находят большинство шпионов и профессиональных троянов. Программы, которые вам нужны, я перечислил. Ключи найдете на форумах. Включите компьютер, очистите куки и не входите на другие сайты. Удалите шпионов, трояны и вирусы. Если не вошли выключите на час или два. На счет выхода с разных айпи, вас заблокируют, если в течение 24 часов вы кликнули ссылки с разных айпи, в этом проблема. Индивидуальное айпи стоит около 50 руб. в месяц приблизительно. Директы кликают слабее по причине, что у 80% компьютеры заражены или имеют пиратские Виндоус. И многие бросают кликать рекламу, отказатся от антидос админ не может, может много денег потерять. :wink2:
 
Последнее редактирование:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Ну что с пином разобрались, пин в онбуксе нужен, чтобы войти, если вы его устанавливали в установках. Но это пожеланию и необязательно. Для вывода пин не требуется, я сталкивался с такой проблемой по началу, просто не сразу понял, но разобрался. Это при выводе Алертпей запросил пин, это пин Alertpay, для вывода денег с онбукса, пин не нужен. Будьте внимательнее.
я пин не вводил даже, так и не разобрался, не знаю что делать :k-unsure:
 
Сверху Снизу