OnBux.com - новый перспективный спонсор! - Страница 16

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я пин не вводил даже, так и не разобрался, не знаю что делать :k-unsure:
Если входите в Онбукс без пин, то он вам не нужен совсем. В настройках его разрешают и вводят собственноручно. Это на тот случай, если вирусы украдут пароль. То пин у вас должен быть выписан и не сохранятся на компе. Это для пина в настройках онбукса, по комментариям я понял вы его не вводили. Есть еще пин, который требует Алертпей при выводе. Если вы забыли пин с Алертпэя, то восстановите в аккаунте алертпэя на почтовый ящик Алертпэя. Вот и все. Деньги с онбукса выводятся без проблем. Но если все время будут наводить панику, то скоро он действительно загнется, так как сами и создаем эту проблему. Все вопросы задавайте на форуме онбукса. Во-первых, по почте приходят вирусы и во вторых всю почту админ в одиночку не в состоянии обработать. Т.к. слишком много участников проекта.:i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Если входите в Онбукс без пин, то он вам не нужен совсем. В настройках его разрешают и вводят собственноручно. Это на тот случай, если вирусы украдут пароль. То пин у вас должен быть выписан и не сохранятся на компе. Это для пина в настройках онбукса, по комментариям я понял вы его не вводили. Есть еще пин, который требует Алертпей при выводе. Если вы забыли пин с Алертпэя, то восстановите в аккаунте алертпэя на почтовый ящик Алертпэя. Вот и все. Деньги с онбукса выводятся без проблем. Но если все время будут наводить панику, то скоро он действительно загнется, так как сами и создаем эту проблему. Все вопросы задавайте на форуме онбукса. Во-первых, по почте приходят вирусы и во вторых всю почту админ в одиночку не в состоянии обработать. Т.к. слишком много участников проекта.
я вхожу без пина всегда, captcha код есть ( или captcha это и есть pin)?
 

joywork

Любитель
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
166
Реакции
4
Поинты
0.000
На сайт не могу зайти целый день
 
Последнее редактирование:

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайт не могу зайти целый день
А я проходил вчера и сегодня до 12.00, а потом нашел еще хитрую штуковину, мучился все антивирусники находят, но не удаляли. Сейчас в ручную вырвал последнюю гадость с корнями, предварительно заархивировал файлы и удалил ключи в реестре, сохранив их в архив. Вот теперь, не нашли.:e-clap:

добавлено через 5 минут
я вхожу без пина всегда, captcha код есть ( или captcha это и есть pin)?
Все ясно, у вас при снятии денег запрашивали пин, который вы записали при регистрации в Alertpay. Восстанавливается просто. http://www.google.ru/chrome это самый быстрый браузер с самым быстрым переводчиком. В алертпай входите в настройки и вам вышлют пин на почтовый ящик, еще переводчик текста http://translate.google.com/#
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Все ясно, у вас при снятии денег запрашивали пин, который вы записали при регистрации в Alertpay.

Сколько вам лет??? Что Вы за глупости пишите (извините, но по-другому это не назвать)???
В Onbux свой ПИН-код для вывода денег, который не имеет никакого отношения к ПИН-коду в Алертпей (который используется при каждой транзакции).... Почему Вы пишите, что это одно и тоже???

P.S. Моё наблюдение: Вы в каждом своем сообщении пишите страшилки про вирусы... У Вас прям какая-то вирусофобия....
 
Последнее редактирование:

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько вам лет??? Что Вы за глупости пишите (извините, но по-другому это не назвать)???
В Onbux свой ПИН-код для вывода денег, который не имеет никакого отношения к ПИН-коду в Алертпей (который используется при каждой транзикции).... Почему Вы пишите, что это одно и то же???

P.S. Моё наблюдение: Вы в каждом своем сообщении пишите страшилки про вирусы... У Вас прям какая-то вирусофобия....

Полностью с вами согласен. Просто почитайте все сообщения поймете, о чем я говорил. При снятии денег с онбукса не нужен пин. А человеку потребовалось ввести пин. Но этот пин запрашивается с АР. Ну теперь понятно, что я имел ввиду. А на счет вирусов, то это Российская реалность и стран СНГ. Зарубежом в развитых странах у всех платный виндос и поэтому, в основном не проходят те страны, где виндос даже в магазинах при покупке компа идет пиратский виндоус и поэтому, это не вирусофобия, а наша с вами реальность. Все пиратские Виндос напичканы троянами, вирусами и шпионами. Факт 100%. А в Онбукс после удаления последней угрозы с низкой опасностью, но трояном. я прошел на Онбукс.
Последний раз я заходил 1200. А потом проверил комп, но не мог удалить, смог удалить с корнем, полазив реестре. И перезагрузил комп, почистил куки и через час зашел без проблем и еще 5 мини ссылок к удивлению обнаружил. Вот так. Мы сами уничтожаем буксы, без нашего ведома. Сделайте все, что я посоветовал. НЕ удалимые вирусы и трояны наберите в гугле и переведите первую статью, там инструкции, как удалить громоздкие трояны. В яндексе ни чего не найдете. А в гугл и переводчик, есть. Вот через английский язык много полезных статей по удалению, того, что наши антивирустники удалить не могут. При скачке бесплатной халявы, проверяйте одним антивирусом. Два антивируса и два брадмауера ставить нельзя, т. к. система зависнет, а вот отдельный дополнительный антишпион и антитроян не повредят систему. Помните, брадмауер+антивирус должны быть одной фирмы или Аваст или Кашперский и т.д.Брадмауер Аваста и антивирус Кашперского не совместимы, а вот антитрояны и антишпионы можно ставить сколько угодно, только чтобы в комплекте не было брадмауера, т.к. брадмауеры и антивирусы конфликтуют и крушат систему. :i-yes:
 
Последнее редактирование модератором:

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрытая реклама Аваста и Кашперского.:lol:
Вернее всего в диспансере "день открытых дверей".
 
Последнее редактирование:

mango62

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
57
Реакции
3
Поинты
0.000
Одного антивирусника не достаточно, антишпионы, куки и трояны, это разное. Самые лучшие антивирусники аваст, кашперский и так далее не находят большинство шпионов и профессиональных троянов. Программы, которые вам нужны, я перечислил. Ключи найдете на форумах. Включите компьютер, очистите куки и не входите на другие сайты. Удалите шпионов, трояны и вирусы. Если не вошли выключите на час или два. На счет выхода с разных айпи, вас заблокируют, если в течение 24 часов вы кликнули ссылки с разных айпи, в этом проблема. Индивидуальное айпи стоит около 50 руб. в месяц приблизительно. Директы кликают слабее по причине, что у 80% компьютеры заражены или имеют пиратские Виндоус. И многие бросают кликать рекламу, отказатся от антидос админ не может, может много денег потерять. :wink2:

К чему столько лишних движений, если остальные сайты нормально загружаются. Сегодня сайт работает нормально и без всякой чистки. Проблема не в компах была, а в самом сайте onbux.com.
 
Последнее редактирование модератором:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
FDAX не нужно выделять весь текст жирным, выделяйте, если нужно только отдельные слова или фразы!
 

nicson

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен. Просто почитайте все сообщения поймете, о чем я говорил. При снятии денег с онбукса не нужен пин. А человеку потребовалось ввести пин. Но этот пин запрашивается с АР. Ну теперь понятно, что я имел ввиду
FDAX, что здесь понимать ? Что вы пишете полную чушь ?:crackup: Вам здесь уже десять раз повторили что при снятии денег с Onbux нужен пин-код и он ни имеет никакое отношение к AlertPay:lol::lol::lol:
 

FDAX

Интересующийся
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
FDAX, что здесь понимать ? Что вы пишете полную чушь ?:crackup: Вам здесь уже десять раз повторили что при снятии денег с Onbux нужен пин-код и он ни имеет никакое отношение к AlertPay:lol::lol::lol:
Для того, чтобы Пин требовался при выводе средств, необходимо собственоручно установить галочку в кабинете. И для входа в аккаунт, также необходимо установить галочку, если это вам нужно. По комментариям d1amant выше вы поймете о чем идет речь и тут хоть дрыгай ногами, хоть не дрыгай ситуации не меняет, вы просто не в рубились о чем речь. Речь о том, что человек не изменял настройки первоначально и у него при входе не требуется пин, следовательно и галочку на пин при операциях он не ставил. Вы сами в аккаунте можете снять галочку и пин при снятии средств вам будет не нужен. А вы настройки изменили, как я понял, в этом разница. Просто я написал сокращенно и вы не поняли о чем шла речь, но я думаю, что d1amant понял, я то объяснял для него, а не для вас. Вот теперь обясняю подробно, что бы Вы не вадали меня за дурака. А то, что пин вводится при регистрации, это не значит, что он требуется при операциях. Если человек поставил галочку в кабинете, чтобы пин был необходим для операций, то этот пин, который нужно запомнить при регистрации или восстановить через аккаунт. У меня в кабинете везде установлен ПИН, но это для повышения безопасности и делается собственноручно. Поэтому, в данном случае, человеку нужен ПИН Алертпей, я подчеркиваю для этой ситуации. Ну а теперь врубились. :biggrin2:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Инстант

Date: 3/19/2011 4:03:47 AM
Reference Number: 6C90C-95179-8E7C3
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: onBux Ltda.
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $1.96 USD
Purchase Type: Other
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): onBux Payment
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин с утра только семь ссылок появилось, а надо восемь чтоб клики рефов завтра зачлись. Это чтож теперь - сиди целые сутки и лови эту последнюю рекламу?:eek:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
А у меня сейчас (я стандарт) вообще всего одна центовая ссылка для просмотра... :eek:
Походу конец близок... :sad00000:
 

Mavin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
18,749
Реакции
7,026
Поинты
0.000
А у меня сейчас (я стандарт) вообще всего одна центовая ссылка для просмотра... :eek:
Походу конец близок... :sad00000:

Я с утра заходил на сайт было 3 три ссылка. А сейчас действительно осталось 1 ссылка. Может это глюк какой то на сайте. :rolleyes:
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
у меня сайт вообще не загружается, так что проекту кажется точно скоро конец прийдёт
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Инстант только что:

Date: March 27, 2011 7:13:53 AM
Amount Sent: $3.11 USD
Sender Name: onBux Ltda.
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 69A7F-25203-71242
Message: onBux Payment
 
Сверху Снизу