cl.world - City Life первый клиентский кэшбэк-сервис - Страница 2

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
TiPoCheCk1, как Ваши успехи в бизнесе? Что-то Вы больше никакой информации не даете.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
как Ваши успехи в бизнесе? Что-то Вы больше никакой информации не даете.
У меня результатов особых нет, ибо нет опыта такой работы. А вот в городе за месяц появилось уже 3 заведения партнеров: стоматологическая клиника, трактир и хостел. А как ваши успехи? вижу тоже сетевым занимаетесь.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
У меня результатов особых нет, ибо нет опыта такой работы. А вот в городе за месяц появилось уже 3 заведения партнеров: стоматологическая клиника, трактир и хостел. А как ваши успехи? вижу тоже сетевым занимаетесь.

Понятно. Вы их подключили в эту программу?
Да, я занимаюсь сетевым маркетингом. Мои успехи не велики, но я подключился недавно к правильной системе и работаю по ней.

Вы тоже не сдавайтесь. Реального успеха в сетевом маркетинге достигают единицы.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Новости​

Сегодня в команде City Life трудятся 67 специалистов и с каждым днем наш проект становится масштабнее. Рассказываем о том, над чем мы работаем сейчас:
- Завершаем настройку виртуального оператора сотовой связи CITY LIFE - готовим первые 5000 сим-карт, пользователи которых смогут оплачивать связь баллами CL.
- Готовимся к подключению кассового оборудования для списания баллов, чтобы каждый пользователь оплачивал покупки и услуги картой City Life.
- Разрабатываем систему адресного информирования. Пользователь мобильного приложения City Life сможет получать push-уведомления от заведений о новых акциях, предложениях и скидках (при условии, что он добавил это заведение в раздел “избранные”).
- Расширяем функционал мобильного приложения City Life. Пользователь сможет получать скидки и кэшбэк при оплате чека в заведениях, используя QR-код на экране телефона. Приглашая друзей через приложение, можно получить дополнительную скидку.
- Запускаем процессинговый центр для оплаты услуг ЖКХ и интернета.
- Ведем активную подготовку к подключению 67 потенциальных партнеров в России, а также за рубежом в таких странах, как: Азербайджан, Беларусь, Турция, Италия, Арабские Эмираты, Германия.
- Расширяем офисную программу: +2% будет выделено на благоустройство офиса от оборота 1,6 млн рублей в месяц.
- Запускаем новую PR-стратегию с 5 марта.

Партнеры из Объединенных Арабских Эмиратов

Имеется еще одна новость связанная с криптовалютой но о ней позже CL+
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Друзья, у меня для Вас новости!) Вебинар от основателя Михаила Ковшова!

25 числа состоится закрытая продажа токенов и в дальнейшем запуск криптовалюты CL+ Михаил расскажет о дорожной карте, и планах развития платежного сервиса, о долгожданном запуске токена CLPlus;)

Все будет происходить в прямом эфире, поэтому неважно, в какой части планеты вы находитесь. Приглашайте коллег и друзей, неравнодушных к современным технологиям.

Подключайтесь 24 марта,
13:00,

Ссылка на онлайн трансляцию:
https://pruffme.com/landing/u30785/citylifeplus
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
City Life запускает ISO своей платежной системы на основе Blockchain Ethereum с применением биометрических технологий. Листинг на биржи запланирован в июле. С помощью этой системы можно будет расплачиваться криптовалютой у наших партнеров. На данный момент 31.03 собрано более 2 000 000 $ за 2 дня продаж. Сайт https://citylife.io/
 

amsterdam19

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
На мой взгляд компания City Life заслуживает внимания, пользуюсь кэшбек сервисом достаточно часто и могу сказать что получается хорошо экономить. Могу всем рекомендовать компанию City Life!
 

Evaa

Новичок
Регистрация
07.06.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная компания, у меня есть их карта и это облегчает жизнь. Практически в любом заведении своего города, я получаю процент на остаток от покупки. География и количество заведений регулярно увеличивается
 

giper

Интересующийся
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по активной рекламе, компания City Life стремительно развивается и перспективы заработка у них неплохие. Стратегия их бизнеса проста и понятна: они заключают договора с торговыми сетями, интернет-магазинами и т.д., и распространяют карты для потребителей с помощью которых можно экономить на покупках. Я думаю, у этого бизнеса есть неплохое будущее.
 

zykovvvv

Новичок
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из самых выгодных и удобных кэшбэк-сервисов для меня. Карта у меня уже давно и я использую ее в различных заведениях своего города. Регулярно увеличивается количество партнеров.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
У меня результатов особых нет, ибо нет опыта такой работы. А вот в городе за месяц появилось уже 3 заведения партнеров: стоматологическая клиника, трактир и хостел.

3 заведения для Красноярска это же немного,и второй вопрос за какой срок они появились?
 

sairug

Интересующийся
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Смарт карты - это реально удобно и следующий шаг в прогрессе обычных карт. Надеюсь, что и другие фирмы возьмут себе на вооружения эту технологию. Кэшбэк позволяет хорошо экономить, а партнеры приносят дополнительные деньги. Мне нравится.
 

Lera121

Новичок
Регистрация
11.07.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервис очень крутой. Как раз постоянно заказываю из интернета одежду, косметику, а сколько из этой суммы могла бы получить назад(( Пока это все в стадии развития как раз можно пригласить много людей и получать от них бонусы, на такси уже накопила)))
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Сервис очень крутой. Как раз постоянно заказываю из интернета одежду, косметику, а сколько из этой суммы могла бы получить назад(( Пока это все в стадии развития как раз можно пригласить много людей и получать от них бонусы, на такси уже накопила)))

Любопытно в чём по вашему крутизна сервиса,только в кешбеке? Вы уже много людей пригласили ?
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
На данный момент доступна бесплатная регистрация. Для этого нужно скачать приложение City Life в AppStore или Play Market под формой входа выбрать активация карты и отсканировать QR код, далее все просто и понятно.
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Судя по активной рекламе, компания City Life стремительно развивается и перспективы заработка у них неплохие.

Сдается мне, что разовые отзывы пользователей amsterdam19,Evaa, giper, zykovvvv, sairug, Lera121 - заказные.
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Сдается мне, что разовые отзывы пользователей amsterdam19,Evaa, giper, zykovvvv, sairug, Lera121 - заказные.
Я давно не заходил, сам только позавчера увидел эти коменты, неожиданно было. Я не заказывал да и смысла не вижу, ибо люди тут только обсуждают да и спрашивают сколько ты заработал. Ты же из Питера скачай приложение попробуй, в твоем городе много заведений.

добавлено через 4 часа 15 минут
2-я ежегодная Конференция CityLife 21.07.2018 год
Новости. Планы. Итоги. Первое полугодие 2018 года!
Готовьтесь! Будет жарко!
Мы начинаем в 14:00 по МСК
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Сверху Снизу