• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Простая работа,

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Все что вам нужно- это размещать текст на разных сайтах о работе, форумах (список могу дать), указывая при этом мыло. После этого вам приходят письма с вопросами, вы должны ответить на них текстом, который я вам дам, ничего от себя писать не надо. Информация -правдивая, я никого не собираюсь обманывать, плачу за отвеченные письма, за письмо-20 коп. Можете для проверке отправить 2-3 письма и я их оплачу!
Из личногго примера могу сказать, что разместив на 3 форумах о работе свое обьявления, мне в день приходит до 50 писем, правда на след день уже меньше (писем 20). Трачу на это время мин 15.
Кому интересно пишите сюда или на мыло [email protected]
 

MorrowinD

Любитель
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
486
Реакции
11
Поинты
0.000
а еще можно ходить и бутылки собирать...
 

Nexjkee

Должник!!!
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
728
Реакции
3
Поинты
0.000

Bonivur

Специалист
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
558
Реакции
2
Поинты
0.000
Все что вам нужно- это размещать текст на разных сайтах о работе, форумах (список могу дать), указывая при этом мыло. После этого вам приходят письма с вопросами, вы должны ответить на них текстом, который я вам дам, ничего от себя писать не надо. Информация -правдивая, я никого не собираюсь обманывать, плачу за отвеченные письма, за письмо-20 коп. Можете для проверке отправить 2-3 письма и я их оплачу!
Из личногго примера могу сказать, что разместив на 3 форумах о работе свое обьявления, мне в день приходит до 50 писем, правда на след день уже меньше (писем 20). Трачу на это время мин 15.
Кому интересно пишите сюда или на мыло [email protected]

Докатились 20 копеек за письмо:eek:(!), да Я на дороге каждый день больше нахожу:i-yes: и то не поднимаю стрёмно как-то прогибаться :dirol:(ИМХО) Сильно не пинать за сие сообщение и без обид kosa:q-nono:.
 

rabota09

Любитель
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того что нада спамить на форумах... так еще и потом ждать чтоб ктото написал на мыло ...

P.s ТС тыже как раз этой херней сейчас занимаешся, и все кто тебе отпишут на мыло ты за них получиш по 20 коп :crackup: .

Удачи, может рубля 2 за ниделю заработаеш.
 

rex2003

Любитель
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
224
Реакции
2
Поинты
0.000
Мало того что нада спамить на форумах... так еще и потом ждать чтоб ктото написал на мыло ...

P.s ТС тыже как раз этой херней сейчас занимаешся, и все кто тебе отпишут на мыло ты за них получиш по 20 коп :crackup: .

Удачи, может рубля 2 за ниделю заработаеш.

У меня просто есть знакомы с сайтом хорошей посещаймости, так что народ будет, да и каждая копейка у меня сейчас на счету, уж больно много потратился за эти 2 месяца!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
не фонтан (мягко сказано)
 

kosa

Любитель
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
259
Реакции
2
Поинты
0.000
Моя ася 322семь7498один
Лучше писать на почту, в инете постоянно, почту проверяю несколько раз в день, в асе могу реже находится.
Теперь что касается копеек. Да может за письмо это и маловато, но просто от обьявления большая отдача, я говорю с 1 обьявления получается по 10-20 писем, тоесть в день рублей 20, можно получить за мин 20, мне кажется это неплохо.
Теперь что касается выплат, кто там написал 1 раз заплатит и все... Во-первых я считаю что у меня есть хоть какой то авторитет на форуме, ради нескольких рублей мне какого то кидать ваще не ризон (можете посмотреть мой пост в личном обмене, раньше обменивал и никакого не кидал, а нам сумму по 500 баксов были)
Во-вторых говорю платить впринципе могу ежедневно, любую сумму.
 

fedonik

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю на этом форуме не совсем актуална работка -20 копеек за письмо. Много незаработаешь
 

Starbaks

Новичок
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну кому как больше нравится. А мне вот надоели заработки по 20 коп., про 20 руб. слабо верится что так вот просто. Усилия думаю не окупят полученные средства. Имхо, моё мнение
 

barser

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажу способ, как определить, лохотрон это или нет! регистрируете 2-3 аккаунта с одного IP-адреса(компьютера)--если вас тут же блокируют, значит нормально всё.А если--нет, значит развод!!! Лично проверял neobux, buxler, autopaybux. http://www.autopaybux.com/?ref=barser; http://www.neobux.com/?r=barser1973; http://www.buxler.com/?ref=barser. попробуй, может тоже понравиться!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
подскажу способ, как определить, лохотрон это или нет! регистрируете 2-3 аккаунта с одного IP-адреса(компьютера)--если вас тут же блокируют, значит нормально всё.А если--нет, значит развод!!! Лично проверял neobux, buxler, autopaybux. http://www.autopaybux.com/?ref=barser; http://www.neobux.com/?r=barser1973; http://www.buxler.com/?ref=barser. попробуй, может тоже понравиться!
Хватит флудить в чужих темах и выкладывать свои реф. ссылки!!!!
Это запрещено правилами форума!!! :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу