• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Bitfinex имеет собственный аккаунт в нидерландском банке ING

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166

Нидерландский банк ING сегодня заявил, что криптобиржа Bitfinex имеет на его базе собственный аккаунт.

Как сообщает Reuters, представитель банка подтвердил существование аккаунта Bitfinex, но вместе с этим отказался предоставлять подробную информацию, сославшись на конфиденциальность. Однако, представитель не упомянул про Tether, поскольку Bitfinex и Tether - дочерние компании с единым собственником.

Он также сообщил:
ING очень сдержанно относится к тем компаниям, которые проявляют активность на крипторынке... не с компаниями, которые находятся в сфере традиционного рынка и занимаются крипто-платежами, а с теми, что находятся в цепи криптовалют.

Получается, что ING является первым крупным финансовым конгломератом, чьи отношения с криптобиржей Bitfinex были подтверждены после судебных разбирательств криптобиржи с Wells Fargo в январе 2017 года. Можно предположить, что Bitfinex работал без банков, пока не был открыт аккаунт в ING.

Остается узнать, когда именно был открыт аккаунт, хотя как заверяют журналисты с Follow the Money- аккаунт был открыт 14 февраля. Также имеет информация того, что Bitfinex, возможно имеет аккаунт в польском банке Spoldzielczy, но к сожалению, это сотрудничество не было подтверждено.

Напомню, что уже 26 февраля 2018 года регуляторы ЕС обсудят крипторегулирование.

 
Сверху Снизу