• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

выдвижении Биткойна в странах 3-го мира

Gleb666

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
155
Реакции
60
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан, данная статья написана на тему: о выдвижении Биткойна в странах 3-го мира.


1501212801.jpg

Не так давно, состоялось заседание в ООН, и они крайне обеспокоены в том плане, что Биткойн-сообщества уже довольно таки давненько ведут «техно-либертарианскую» пропаганду, а самое важное, то что-это сообщество имеет довольно не скверный характер, так сказать. Самыми важными, на данный момент вопросами, являются те которые , рассмотрятся уже в недавнем документе, который представлял Бретт Скотт –Работник ИИСР “исcледовательский институт социального развития” при ООН ”Общество Объединенных Наций, а так же он занимается: аналитикой, и независимой консультацией. Документ же который был представлен на заседании, содержал различного вида данные о работоспособности , различных систем страхования и современных согласованно функционирующих, на данный момент структурах, а так же об Биткойн-технологиях, о возможностях их применения в системах денежных переводов. Так же в докладе, так же помимо обсуждения преимущественных IT “Information Technology” «блок-чейн 2.0» и указанных вопросов, содержит данные, которые указывают на волнение и различие. К примеру, можно сказать, что речь пойдет, о его рода навязывание применений «высоких технологий», а также полуляризации внешнеполитических идеалов данного характера.

Обещания и правда: отклонение.​

Так же тем временем Скотт отметил, что практически замечательная основная цифровая валюта била наделена, в том что основная работа это опенсорс-принципов и P2P сети и это все благодаря совместной работе. Так что думаю о том что в ближайшее время любая криптовалюта будет призвана обеспечить всеобщую взаимопомощь, а так же социальное благополучие в любых странах мира. В свою очередь аналитик также обратил внимание на доклад «Оценки Биткойн содержателей» в котором Биткойн приведен в качестве высокоэффективной технологии для более прогрессирующих стран, в некоторых из них виден довольно низкий уровень развития банковской системы. Также «стоит ребром» вопрос о возможности применения криптовалюты в странах, где население не имеет свободного доступа в сеть Интернет.
Бретт Скотт, так-же утверждает, что Биткойн- содержателей с его новыми программами будет крайне не легко добиться доверия в прогрессирующих государствах, где не водится постоянный впуск не только к сети , но и к электроэнергии.

Возможно ли применять решения с помощью сети интернета ?​

Возможно ли применять решения с помощью сети интернета ?
На проведенном совещании Бретт Скотт высказался, можно так сказать довольно громковато. Он предполагает что большинство людей рассчитывают на ту или иную криптовалюту и ожидают что все будет в их пользу, но так или иначе у всех начинает угасать получить желаемое, эффективные решения стоит искать не иначе как в суровой социальной реальности. Применять любую криптовалюту кроме самого Биткоина возможно только в определенный период времени. Ведь, если так посудить, не во всех странах так хорошо развита сеть интернета, и именно по этой причине в большинстве более менее бедных странах, по этой причине в этих странах приоритет стоит на развитии различных инфраструктурах и тому подобное.
В данный момент, в странах третьего мира по поводу криптовалюты, это очень тонкая тема, потому как они еще не совсем знают, что это такое как этим пользоваться и какая выгода от всех этих криптовалют.


Без названия.jpg


Bitcoin имеет вес но только в определенных частях.​

Общий данный итог доклада Бретта содержит выводы такого типа:
• Биткойн и сам блокчейн, а так же любая другая существующая криптовалюта, получают не маленький потенциал в некоторых отраслях и областях; так же любой кто примет и сможет поддержать данные технологии будет готов к экспериментам и будут позитивно настроены.
• Так же нужно будет учитывать один из фактов, Высокотехнологическая современная культура стартап держит в руках элитарные взгляды, а так же технически-ориентированные.
• Сам же Скотт Бретт пришел к такому выводу он предлагает пройти ряд исследований для того, что бы выяснить на сколько эффективна данная новая технология будет применяться на практике в условиях реальных нужд, а так же в политике и культуре той или другой страны.


Вот такие вот новости ребята в мире криптовалют, а что думаете вы, по поводу всего этого происходящего????:cool::cool::):):_4::_4::_6::_6:
 
Сверху Снизу