• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Coinbase опровергает слухи о еженедельных лимитах на снятие средств в биткойнах

1.jpg


Американская криптобиржа Coinbase, одна из крупнейших в мире, опровергла слухи недовольных пользователей о якобы недельном лимите в $5 000 на вывод Биткойна с платформы.

Клиент Coinbase, известный в социальной сети X под именем Колин Браун, заявил, что столкнулся с ограничением на вывод Биткойна с биржи. По словам пользователя, при попытке отправить BTC с Coinbase на свой холодный кошелек он получил подтверждение о новой политике биржи согласно которой, начиная с 13 октября установлен лимит на еженедельный вывод в размере $5 000. Перепуганный пользователь призвал других трейдеров быстро выводить Биткойн с любых криптобирж.

"Coinbase ограничивает вывод Биткойна. Я только что попытался отправить BTC с Coinbase на свой холодный кошелек и столкнулся с НОВОЙ политикой ограничения вывода в размере $5k/неделю (введено 13 октября). Я являюсь клиентом Coinbase уже 10 лет. ВЫВОДИТЕ БИТКОЙНЫ С БИРЖИ!!!" - написал Колин Браун.

Твит паникера получил более 403 000 просмотров, более 593 ретвитов и почти 2 700 лайков. Слухи разлетелись по Интернету. Позднее выяснилось, что Coinbase не вводила ограничения на вывод Биткойна. Сам Колин Браун написал, что служба поддержки криптобиржи связалась с ним и разблокировала его Биткойны.

"К сожалению, представители объяснили мне весьма странным образом, почему мои Биткойны были заморожены. Я не хочу нагнетать панику, потому что это действительно может быть единичный случай", - написал Браун.

Однако пользователь отметил, что если бы поддержка Coinbase не заметила его твит, ему пришлось бы выводить $5 000 в Биткойне каждую неделю, возвращая свои криптоактивы по частям.





источник


уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,987
Реакции
6,322
Поинты
12.953
может тоже сделать твит про блокировку счёта на этой бирже ...
вдруг хоть так заметят если не могут в поддержке ответить
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,816
Реакции
14,446
Поинты
65.571
Твит паникера получил более 403 000 просмотров, более 593 ретвитов и почти 2 700 лайков. Слухи разлетелись по Интернету. Позднее выяснилось, что Coinbase не вводила ограничения на вывод Биткойна.
В Твиттере столько фейков по крипте - нигде сколько не встретишь
 
Сверху Снизу