• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мониторинги моих счетов - Страница 4

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
логика такова, чел кидает 10 баксов и смотрит
Да, так и получается же. Если зашел 10 со старта, то в дальнейшем и будет мелкая подпитка. Если зашел со старта 100 - то и подпитка будет соответственной.
Но в любом случае Инвестор - это Инвестор. Это уже хоть какой-то показатель для управляющего. На начальном этапе - любой Инвестор в радость)))
А вот что дальше будет - только время покажет.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
InstaForex KANSAZ
(с 01.07.2017г.)

Счет бонусный рублевый, валялся давно уже, недавно заглянул - какие-то копеечки на нем накопились за посты, начал торговлю. Спред в 3п - это, конечно, что-то с чем-то. Но - рублевый. Свои нюансы вроде как есть. Деп маленький, запросы - большие.
Замониторить на мфбук не получилось. Поэтому мониторинг с _http://forexmon.ru
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хорошо Вы пишете уважаемый! плохо что моники все ДЕМО, ну кроме ФХОпена :) посмотрел ту же стату по AlaArcha, печальный у Вас п.ф., как и % приб/убыт сделок ;( т.е. риски у Вас завышены, как и кол-во ордеров, не удивлюсь, если Вы еще там и на 1H то торгуете ;)

и почему ВПС и тралл Вы не юзаете? т.е. зашли в рынок, пошел профит, вкл тралл, и идете себе по своим делам ;) ну и поставьте себе план, скажем в 5% в мес, с минимум рисками и просадкой! и через 3-6 мес, инвесторы к Вам толпою будут стоять ;)))

и да, на Буке есть их спец скрипт = тупо закидываете его на график + логин/пароль от акка = и по заданному времени = их скрипт льет инфу на Бук ;)

и да, на Вашем бы месте, вместо ПАММ на ФхОпен, я бы открыл центовый счет, с не большим плечом, и торговал бы на нем не спеша, для наработки торговой истории ;)
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Хорошо Вы пишете уважаемый!
Вот спасибо))
Хоть кому-то понравилось))
Ответы на Ваши вопросы и рекомендации
Там мое видение на демо/реал счета, так сказать, имхо.


почему ВПС и тралл Вы не юзаете?
Интрадей+скальпинг


поставьте себе план, скажем в 5% в мес, с минимум рисками и просадкой!
В таком стиле работа на ДУ (в подписи)


ПАММ на ФхОпен
В первом посте ссылка "Предыстория"



центовый счет, с не большим плечом, и торговал бы на нем не спеша, для наработки торговой истории
Для истории центовики не рассматриваю.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Кстати у меня такой вопрос появился, что если на счету большой минус, то проще перед получением крупных средств от педии просто слить счет в ноль и всё? И никаких санкций и проблем не будет? Не нужно будет новый счет заводить и прикреплять и его верифицировать?

Тут есть несколько вариантов.
- Если слить проще, чем восстановить, то лить до стоп-аута, это ты уже понял
- Если счет поддается восстановлению, можешь просто прикрепить другой счет (при условии, что прошло 3 мес после прикрепления предыдущего). В этом случае достаточно в кабинете открыть новый счет путем копирования старого бонусного счете, после чего новый счет прикрепляешь к старому. В этом случае новый автоматически получает статус старого бонусника. На все про все около двух минут.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,139
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Тут есть несколько вариантов.
- Если слить проще, чем восстановить, то лить до стоп-аута, это ты уже понял
- Если счет поддается восстановлению, можешь просто прикрепить другой счет (при условии, что прошло 3 мес после прикрепления предыдущего). В этом случае достаточно в кабинете открыть новый счет путем копирования старого бонусного счете, после чего новый счет прикрепляешь к старому. В этом случае новый автоматически получает статус старого бонусника. На все про все около двух минут.
Ничего не понял я про второй пункт. В каком таком кабинете, куда и чего копировать? Нужно ли верифицировать старый счет? У меня так то этот счет достаточно давно с февраля или января, возможно и дольше, потому я по идее прикрепить могу уже что угодно. Я думаю кругозором отбить минус.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
В каком таком кабинете, куда и чего копировать?
Заходишь в свой кабинет на инсте. Затем открыть счет. Затем нажимаешь на "копировать" напротив своего бонусного счета. В результате будет создан новый счет с такими же данными, как и у старого бонусника. Затем идешь и прикрепляешь новый счет в кабинете к старому счету. В результате новый счет получает верификацию старого счета и полностью готов для вывода средств.

можно и Кругозором отбивать. Только смысла не вижу, т.к. те готовы сразу к выводу без каких либо отработок. Это все равно, что ты заводишь на счет свои.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Пришло лето, а с ним - горячие деньки. Горяченькие - это в плане нужно как-то увеличить активный отдых на природе, но при этом и торговлю не бросать, т.к. есть на плане некоторые делишки.

Все (или практически все) счета пока консервирую, оставляю минимум.
Придет время - консервацию снимем.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
С отдыхом пока полная засада: то с погодой не фартит, то делишки какие-то внезапно (да и запно) образуются. Короче, все - как обычно))

Если пропустят на отбор айсов, добавлю мониторинг счета (хотя у них там и на сайте отображается вся информация, т.е. в открытом доступе). Как-то попривычнее и поспокойнее. Ессно, им там что-то искажать смысла вообще никакого нет, но и мне пока вникать, как и что у них идет тоже смысла не вижу. Во всяком случае - пока.
 
Сверху Снизу