partinvgro.ru - PartInvGro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Я не создатель/админ данного проекта.



PartInvGro

Инвестиции в сфере торговли на рынке криптовалют с доходностью до 36% в месяц. Депозиты открываются на 3 года; начисления каждые 20-36 часов в зависимости от выбранного тарифа. На Payeer настроен инстант.
✈ Старт: 26.03.18
Маркетинг:
➡ START 20% в месяц на 3 года (начисление каждые 36 часов) | Вклады от 1 RUB до 499 RUB
➡ SILVER 24% в месяц на 3 года (начисление каждые 30 часов) | Вклады от 500 RUB до 2999 RUB
➡ GOLD 30% в месяц на 3 года (начисление каждые 24 часа) | Вклады от 3000 RUB до 6999 RUB
➡ VIP 36% в месяц на 3 года (начисление каждые 20 часов) | Вклады от 7000 RUB до 50000 RUB
Минимальный вклад: 1 RUB
Максимальный вклад: 50000 RUB
Минимальная сумма для выплат: 1 RUB
Принимает: QIWI, Яндекс.Деньги, Payeer
Тип выплат: QIWI, Яндекс.Деньги - ручные, Payeer - инстант
Реф-программа: 5-3-2-1%
Техническая часть:
— SSL сертификат
— защита от DDoS
— выделенный сервер/IP

Регистрация в проекте



Депозит:

 
Последнее редактирование модератором:

ballaba

Интересующийся
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
35
Реакции
41
Поинты
0.000
Надо понаблюдать, как пройдёт первый круг. Может быть зайду на второй.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Неужели есть отбитые которые в такую шляпу влахивают, тут даже половину депозита отбить будет не реально. Темболее шлакоТс принес, у которого только школяры листинг заказывают. Тут надо проходить мимо не задерживаясь, игра для админских постеров
 

Max5

Любитель
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
196
Реакции
45
Поинты
0.000
Влахи найдутся скорей всего. Но в этой теме только админ в плюсе будет :_2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23.1 KB · Просмотры: 314

well85

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрю я на вас ребята,те кто пишет тут коменты,многие вкладывают в дешевые бонусники,которые через неделю в скам уходят,тут низкие проценты,сроком окупаемостью 3-4 месяца,что дает проекту дольше жить и существовать.Возьмем к примеру Мотермани или Фрутомани где практически такие же проценты,даже меньше, работает у них уже проект больше года,потому что проценты этому позволяю.Сколько вы заработаете даже за пол года на этом проекте или даже год.Вам не один банк столько не заплатит,либо рискуйте на бонусниках,где вам обещают башенные проценты.Любые инвестиции в интерете,это риск.Но кто не рискует,тот не зарабатывает.То что написано про три года,все возможно господа,зависит от потока людей и пополнений.

добавлено через 5 минут
Да тут у всех по моему не хватает, что админ, что вкладчики не понятно на что рассчитывают.

Вы б периодически заходили,там бывают и крупные пополнения,так как статистика движется.
 
Последнее редактирование:

sergio13

Новичок
Регистрация
02.04.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался и не жалею. Проект новый, но, как подразумевается, ориентирован на долгосрочную стабильную работу. Это видно даже по процентным ставкам в каждом из четырех тарифных планов: Start (от 1 до 499 руб., 20% в месяц), Silver (от 500 до 2999 руб., 24% в месяц), Gold (от 3000 до 6999 руб., 30% в месяц) и VIP (от 7000 руб., 36% в месяц). Выплаты - от 1 руб. Сейчас проект только набирает обороты. Факты говорят сами за себя. Судите сами: только за первую неделю в проект пришли более двух тысяч участников, которые инвестировали в общей сложности порядка трехсот тысяч! Люди доверяют. А это говорит о многом и дорогого стоит. Ну и само собой разумеется, все выплачивается инстантом, то есть мгновенно, так что в части выплат никаких нареканий нет. Можно смело инвестировать.

P.S. Еще в проекте есть очень привлекательная многоуровневая реферальная система, так что можно неплохо заработать только на одних рефералах.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
Но кто не рискует,тот не зарабатывает
Люди доверяют.
Всё это прозвучало достаточно скабрезно. Мы конечно, тут собравшиеся не сомневаемся, что проект хочет собрать бабосы, но с форума сюда никто не депнет. :_97:
 

well85

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё это прозвучало достаточно скабрезно. Мы конечно, тут собравшиеся не сомневаемся, что проект хочет собрать бабосы, но с форума сюда никто не депнет. :_97:

А в чем ваша уверенность такая,что он соберет бабосы и закроется,вы даже не знаете как работает проект,если элементарно не можете почитать и посчитать проценты работы тарифа,вы можете туда не идти,но потом когда увидите его снова через год или полгода,будете локоточки кусать,что не вложились.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
проект хочет собрать бабосы
А в чем ваша уверенность такая,что он соберет бабосы и закроется
Что называется по Фрейду, я не говорил что закроется, вы уточнили сами:t-1doh:
увидите его снова через год или полгода,будете локоточки кусать
Ок встретимся через год в теме, вы с мешком денег и я с покусанными локтями.:biggrin2:
 

well85

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что называется по Фрейду, я не говорил что закроется, вы уточнили сами:t-1doh:

Ок встретимся через год в теме, вы с мешком денег и я с покусанными локтями.:biggrin2:

Я вообще то про вас писал,а не про закрытие проекта. А что же вы тогда скажите про Мотормани и Фрутомани,там проценты такие же,даже чуть меньше,но проекты продолжают работать и люди вкладывают.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Как всегда танцы с бубнами от свежерегов админских. Тут однозначно мимо проходить не задерживаясь
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010

well85

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не скажу, чтобы закончить этот бессмысленный диалог.

Вот на этом и все понятно.Зачем тогда писать голословные ни чем не подверженные утверждения, если вы не можете конкретно ответить.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,855
Поинты
0.010
А что же вы тогда скажите про Мотормани и Фрутомани
вы не можете конкретно ответить.
С какого перепуга, я буду обсуждать сторонние проекты в этой теме.:eek: Разве такое возможно. Вы меня наверно с кем то спутали.:i-yes:
с форума сюда никто не депнет
ни чем не подверженные утверждения
Не вижу, чтобы кто то депнул.:dirol:
 

well85

Интересующийся
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу показать сколько я заработал на партерке и сколько у меня на тарифе,чтоб вы понимали о чем я вам пишу.

добавлено через 5 минут
Я привел вам пример других похожих с процентной ставкой проекты,но в данный момент вы же обсуждаете этот проект:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
well85, Вы один из админов группы, да? https://vk.com/id135690722 И Вы же в довериевсети с таким же ником и такими же речами выступаете?
А что Вы видели кроме мотормани фрутмани (онлайн-игрушек, хайпов) в своей жизни?
А тут дорвались до "серьезного проекта" и в первый вагон влетели?
А кто Ваш админ, такой крутой у которого было много проектов? И который своего личка не показывает. Но которому нужно доверять денежки?

Ну а то что Вы заработали на партнерке, то это видно. 193 рефа, третье место. Больше только у бурундучка, который типа "присматривается" и у голдинвеста Может он админ? Вот ВЫ и заработаете из карманов тех, кого привлекаете. И, конечно, админ-хамло. Который се6я уже показал.

К его сведению, я не админ довериевсети.рф.
Но пишу правду. И рот мне закрывать нечего.
И почему этот проект в МЛМ играх? Чистый хайп, среднепроцентник.
P.S.
У Вас,случайно не 2 аккаунта в доверие в сети?
Вот еще один про мотормани и фрутмани пишет.И правду о проекте тоже.

Ключевое тут: ПОКА платит, но рухнет....
То-то же.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу