• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Индикатор для построения зон Дкз, Нкз - DkzNkzMaker - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Тролям привет огромный!!! Скучно тебе на форуме "Форекс Деньги" в ветки Митюкова?
Знаете. вот как любят наши блогеры, да и не только, когда нет доводов, обозвать человека троллем. Типа ты тролль и я могу доводов не приводить. На самом деле все не так, если вы приведете адекватные доводы на то что человек написал, а он в ответ начнет вас троллить, то это увидят все и без ваших объяснений. но сейчас троллем выглядите именно вы. То есть на вполне адекватные доводы оппонента вы начинаете куда то соскакивать, обвинять человека не пойми в чем, в каких то ветках. на каком то там форуме, какое вообще это отношение имеет к тому. что он сказал? Так что тут пока большой вопрос, кто тролль.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Я ведь писал что берем уровни где первых игроков попросят закрыть позицию или добавить.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Сергей, если вас не затруднит, покажите на скринах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию. Почему вы с ваши ютубным гуру лоховодом ошиблись столько раз?
зачем огрызаться на вопросы об уровнях, пытаясь затролить свою наивность, безграмотность и тупость?

 

Вложения

  • screenshot_2.iDkjX.png
    screenshot_2.iDkjX.png
    511 KB · Просмотры: 240
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

:t-1doh::t-1doh::t-1doh:

Сергей, если вас не затруднит, покажите на скринах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию. Почему вы с ваши ютубным гуру лоховодом ошиблись столько раз?
зачем огрызаться на вопросы об уровнях, пытаясь затролить свою наивность, безграмотность и тупость?


Уважаемый троль, на данном участке рынка который вы показали было три не отработки, а вот сколько вы наловили там стопой из-за своей тупости тут уже вопрос именно к вам. Так как именно такие как вы выпучат глазья и заряжают на всю котлету от зоны и сливаются, а потом начинают винить всех и вся.
Статистика говорит, что при закреплении америки за дкз доход до нкз составляет 70-75%, а не 70-75% положительных сделок.
И никто не отменял входить от зоны используя один из паттернов, а не тупо входить лимитками.
А вот из ваших слов подучается, что Александр Родионов, Сергей Митюков, Евгений Коташев и все их подписчики безграмотные, и только вы впереди планеты всей.

добавлено через 9 минут
Знаете. вот как любят наши блогеры, да и не только, когда нет доводов, обозвать человека троллем. Типа ты тролль и я могу доводов не приводить. На самом деле все не так, если вы приведете адекватные доводы на то что человек написал, а он в ответ начнет вас троллить, то это увидят все и без ваших объяснений. но сейчас троллем выглядите именно вы. То есть на вполне адекватные доводы оппонента вы начинаете куда то соскакивать, обвинять человека не пойми в чем, в каких то ветках. на каком то там форуме, какое вообще это отношение имеет к тому. что он сказал? Так что тут пока большой вопрос, кто тролль.

Какие нужны доводы? Что произошло три не отработки а человек наловил кучу стопов? А то что на других парах идет всё как по нотам это получается не в счёт? Вот если бы этот тороль написал, что он собрал статистику за несколько лет и ничего не работает на дистанции, а он начинает гнать волну только тогда когда происходит неотработка. Критиковать все мастера, а вот что то сделать и показать кишка тонка.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Какие нужны доводы? Что произошло три не отработки а человек наловил кучу стопов? А то что на других парах идет всё как по нотам это получается не в счёт? Вот если бы этот тороль написал, что он собрал статистику за несколько лет и ничего не работает на дистанции, а он начинает гнать волну только тогда когда происходит неотработка. Критиковать все мастера, а вот что то сделать и показать кишка тонка.
Ну для начала, не стоит называть всех троллем, чье мнение не совпадает с вашим, человек привел свои доводы, вполне адекватные, чего его сразу троллем называть? И кстати, довод, что система висит на ютубе, для меня вполне серьезный, у меня убеждение, в общий доступ на ютуб ничего толкового не выложат.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Конечно вас затруднило показать на этих зонах где уровни первых игроков, где их попросили добавить или закрыть позицию:thumbsup:


Сергей Митюков, Евгений Коташев и все их подписчики безграмотные

Мы уже увидели вашу грамотность, когда вы объясняли про зоны дкз и нкз. :i-yes:
Проконсультируйтесь у вашего гуру, чтобы не выглядеть тупым на форумах.

А вы их считаете трейдерами, а не лохарями с ютуба, тем более их подписчиков?
Если трейдерами, то может у вас есть доказательства, что они трейдеры не лохари ютубовские?
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

И кстати, довод, что система висит на ютубе, для меня вполне серьезный, у меня убеждение, в общий доступ на ютуб ничего толкового не выложат.
Это ваше субъективное мнение.

добавлено через 6 минут
Мы уже увидели вашу грамотность, когда вы объясняли про зоны дкз и нкз. :i-yes:
Проконсультируйтесь у вашего гуру, чтобы не выглядеть тупым на форумах.

А вы их считаете трейдерами, а не лохарями с ютуба, тем более их подписчиков?
Если трейдерами, то может у вас есть доказательства, что они трейдеры не лохари ютубовские?

Я рад что вы всё увидели и поняли.
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Это ваше субъективное мнение.
Ну знаете. а вот тут вы уже ошибаетесь, если есть хотя бы еще один человек. который так же считает, а он есть, как видите, вы его троллем назвали, это уже не может считаться чисто моим субъективным мнением.
Но я приведу вам доводы, если человек разработал систему. которая молотит ему стабильно профит, назовите мне причину, по которой ему нужно выкладывать ее на ютуб?
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Лохи с ютуба в троём, коллективно развели человека наивного, вот он в истерике и плюётся на форумах отвечая на простые вопросы по сути контрольных зон :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

если человек разработал систему. которая молотит ему стабильно профит, назовите мне причину, по которой ему нужно выкладывать ее на ютуб?

А почему нет? Ну а вообще по себе людей не судят.

добавлено через 4 минуты
Лохи с ютуба в троём, коллективно развели человека наивного, вот он и плюётся на форумах:t-1doh:

Никто не собирается плеваться. Это вы бегаете по всем веткам в интернете и с пеной у рта кричите и доказываете свою правоту. В остальных ветках вас просто игнорируют и не общаются с вами.
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

А почему нет? Ну а вообще по себе людей не судят.
Да почему по себе? Хотя я вам скажу, что люди в большинстве своем одинаковые, особенно это становится заметно в экстренной ситуации, вы бывали в таковых? А уж на рынке так тем более, выживают только хищники, но никак не альтруисты. Как вы любите перейти на личности, оно и понятно, доводов то нет реальных:). Для начала, почему нет, я вам смогу объяснить, но только сначала вы объясните почему да.:) То есть для чего человеку делиться прибыльной торговой системой?

добавлено через 1 минуту
А вообще классно что у меня появился ручной троль! Спасибо тебе!
Самообман, вы вряд ли тут кого смогли приручить.:)
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Да почему по себе? Хотя я вам скажу, что люди в большинстве своем одинаковые, особенно это становится заметно в экстренной ситуации, вы бывали в таковых? А уж на рынке так тем более, выживают только хищники, но никак не альтруисты. Как вы любите перейти на личности, оно и понятно, доводов то нет реальных:). Для начала, почему нет, я вам смогу объяснить, но только сначала вы объясните почему да.:) То есть для чего человеку делиться прибыльной торговой системой?

добавлено через 1 минуту

Самообман, вы вряд ли тут кого смогли приручить.:)
Ну в каждой бочке затычка )))
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

А чем может хвастаться человек которого обманули на ютубе более хитрые дядьки, лохари с ютуба?
Не торговлей же он тяп-ляп будет хвалиться.:biggrin2:
Он пишет, что уже год смотрит на эти контрольные зоны и въехать не может, в чём тут трюк, как его облапошили. Вот на форумы вылез желчью лить в защиту этих контрольных зон nkzmaker.pro, а толка нет.
торговля не растет в прибыли у него по DkzNkz.

Именно по этой торговой системе торгую около года
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

А чем может хвастаться человек которого обманули на ютубе более хитрые дядьки, лохари с ютуба?
Не торговлей же он тяп-ляп будет хвалиться.:biggrin2:
Он пишет, что уже год смотрит на эти контрольные зоны и въехать не может, в чём тут трюк, как его облапошили. Вот на форумы вылез желчью лить в защиту этих контрольных зон nkzmaker.pro, а толка нет.
торговля не растет в прибыли по DkzNkz.

Да я не собираюсь не перед кем хвастаться. Благодаря этому подходу я перестал сливать бабло как это было раньше. А то что вы тупо влились всей катлетой от зоны и слили депозит, а теперь ищите виноватых это ваши трудности. Торговля вам противопоказана это точно.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Так и через лет с бубликом в кармане будет как блаженный орать и плеваться на форумах в людей, которые поняли, что его на ютубе вокруг пальца обвели. Будет врать, что эти зоны работают, что он не лох, а просто из за тупости не получается :t-1doh:

Дак ты Серега благодаря этому методу перестал на всю котлету вваливать и всё?
Благодаря этому подходу я перестал сливать бабло как это было раньше.

Ты же не благодаря уродливым уровням понял, что сливы именно от жаха идут. А устал сливать постоянно. Правильно?
 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Так и через лет с бубликом в кармане будет как блаженный орать и плеваться на форумах в людей, которые поняли, что его на ютубе вокруг пальца обвели. Будет врать, что эти зоны работают, что он не лох, а просто из за тупости не получается :t-1doh:
Дак ты Серега благодаря этому методу перестал на всю котлету вваливать и всё?
Ты же не благодаря уродливым уровням понял, что сливы именно от жаха идут. А устал сливать постоянно. Правильно?

Благодаря уродливым толям я понял что надо обратить внимание на эту торговую систему, и подхода автора в целом к торговли. Могу объяснить почему. Если торговая система действительно сливная то никто даже не будет заморачиваться тратить свое время на то чтобы на всех форумах потролить ее. А так как троли тратят свои силы и время с пеной у рта доказывая свою правоту, то вот тут и стоит обратить внимание на работу ТС. Спасибо за внимание.
 

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Индикатор для построения зон Дкз, Нкз.

Ты типа видишь на ютубе дерьмо и начинаешь по нему торговать, целый год не можешь поверить, что это ширпотреб от ютубовских лохарей. Выходишь на форумы и показываешь свою глупость.

Можешь тут на форуме зайти в раздел хайпов, работы там тебе выше крыши.

Инересное у тебя занятие:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу