• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Bithumb заработали в 2017 году в 171 раз больше, чем в 2016

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Крупнейшая корейская биржа Bithumb увеличила свой доход в 2017 году в 171 раз.

BTCKorea, головная компания BitHumb - публичная компания, которая торгуется на южнокорейской бирже KRX. Она вынуждена публично отчитываться о прибыли, учитывая, что единственной дочерней компаний является Bithumb, прибыль автоматически связывается с этой биржей.

По данным Coindesk Korea, BitHumb увеличила прибыль в 171 раз в 2017 году в сравнении с аналогичным периодом 2016 года. Bithumb берет 0.15% с каждого ордера в качестве комиссии, и именно эта модель является основной статьей дохода крипто биржи.

В 2017 году, особенно в 4 квартале, торговые объемы на корейской бирже росли экспоненциально, спрос на криптовалюты вроде биткоина или эфира достигли космических значений. Лидирующие биржи продавали с высокой наценкой, стоимость акций публичной размещенной на бирже компании также росли. Korbit - третья крупнейшая крипто биржа в Южной Корее, была приобретена за $150 млн.

В 2017 году BitHumb отчиталась о чистом доходе в размере $420 млн.[/U], однако же оборот составил $330 млн. Инвесторы были удивлены абсурдными данными, учитывая, что чистый доход оказался выше оборота, что невозможно в большинстве случаев, если только компания не получает существенную прибыль за пределами основной модели заработка.

В интервью Coindesk Korea, представители Bithumb заявили, что компания заработала $90 млн. за пределами основного бизнеса. В Bithumb намекнули, что эти средства могли быть получены от сдачи офиса, процентных ставок и роста от инвестиций.

South Korea’s Biggest Cryptocurrency Exchange Posts 171x Revenue Spike in 2017, CCN, Apr 10
fxteam.ru
 
Сверху Снизу