• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На чём инвесторы РФ заработали хорошие деньги в 2023 году?

1.png


Журналисты издания "Секрет-фирмы" подсчитали, что какой доход гражданам в 2023 году принесли их инвестиции в разные сферы и ниже расскажем об этом.

Сначала про покупку акций российских компаний и с марта по сентябрь прошлого года вложения в эту сферу были на высоте. Так, индекс Московской биржи в январе находился на уровне 2 100 пунктов, а в декабря дорос до 3 300 пунктов, показав рост в 1,5 раза. Получается, что вложив в январе 1 млн рублей, к концу года вы могли бы получить в среднем полмиллиона. Например, акции Совкомфлота выросли за год на 263%, Мечела - на 195% и Глобалтранса - на 130%.

Инвестиции в квадратные метры в новостройках тоже показали рост и на каждый миллион рублей, который был вложен в январе можно было получить 70 000 - 90 000 рублей прибыли к концу года И на сдаче жилья в аренду, то можно было заработать ещё больше.

Те кто вкладывался в золото тоже не прогадали, хотя к октября золото сильно просело, но затем пошло вверх и обеспечило доходность в размере почти 50% годовых.

Ну и можно добавить в этот список ещё и крипту, которая с начала года тоже хоть показывала волатильность, но тот же биткоин за год вырос в цене на более чем 140% и здесь тоже инвесторы попали в цель и завершили год с приличной прибылью.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу