• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

GoPro запускает программу TradeUp для обмена старых камер на скидки

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,232
Реакции
9,480
Поинты
98.766

GoPro готова обменять вашу старую цифровую камеру даже если это не GoPro. Благодаря программе TradeUp компания сделает скидку на GoPro H6 Black в 50 долларов и на Fusion - 100 долларов. GoPro делала подобное предложение в прошлом году и оно действовало в течение 60 дней, но сейчас компания заявляет, что это предложение действует бессрочно.

Данное предложение касается любой цифровой камеры, включая старые модели GoPro. Уже было замечено, что часто нет причин покупать новую модель GoPro, потому что прошлые и так достаточно хороши. В 2017 году предложением программы обмена воспользовались 12 000 клиентов.

Данный шаг компании напоминает акции производителей смартфонов, хотя есть и другие варианты, которые могут принести больше денег. Пользователи могут продать свою камеру на eBay или использовать другие программы обмена. Например, Best Buy дает возможность продавать старые камеры, а также дает 60 долларов за GoPro Hero3 + Black и 55 долларов за HD Hero 960.

Дела у компании GoPro идут не очень хорошо и данный шаг является, очевидно, планом по стимулированию продаж. Акции компании торгуются на рекордно низком уровне после кратковременного подъема, вызванного сообщением о том, что китайская фирма Xiaomi рассматривает возможность покупки компании. Недавно GoPro начала лицензировать свою технологию, урезала линейку продуктов и представила новую камеру стоимостью 200 долларов.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу